Лучшие стрижки Виктории Бекхэм: икона стиля задает тональность

0
0

Стрижки Виктории Бекхэм за последние 20 лет менялись, согласно всем веяниям моды, и свой стиль Вики искала на протяжении длительного времени.

Она - мама четверых детей, но фору в плане моды даст подавляющему большинству молодых. Сама Вики уже давно причислена к иконам стиля, она собственноручно создает дизайнерские новинки и образы, пользующиеся огромной популярностью.

Бывшая "перчинка" - знаменитая перфекционистка и все дела привыкла доводить до совершенства. Это касается также и ее фирменной стрижки, которая пойдет многим худощавым девушкам.

виктория бекхэм стрижка боб фото

Боб "От Виктории"

Особенно красиво прическа смотрится на ярких волосах или в сочетании с мелированием. Стрижка Виктории Бэкхэм выполняется под углом, сзади волосы очень короткие, спереди оставляют длинные пряди.

Вики "испытала" на себе четыре вида этой стрижки.

  1. Классический боб с челкой. Некоторые могут видоизменить прическу, используя каскад как дополнение.
  2. Длинный боб. Стрижка оптимально подойдет обладательницам послушных прямых волос, придаст образу изысканности. Вы можете разбавить ее локонами и кудряшками.
  3. На этом фото Виктории Бекхэм стрижка боб средней длины. Ее следует выбирать обладательницам красивых крупных черт лица.
    виктория бекхэм стрижки
  4. Короткий боб создаст образ мальчишки, но для женщин, ведущих активный образ жизни, также отлично подойдет. Огромным плюсом прически является то, что волосы легко укладывать.

Есть и вариант боба с челкой, который Вики не использовала, но подходит он практически всем.

Посмотрите на укладку стрижки Виктории Бекхэм. Фото со всех сторон, выполненное старательными папарацци, показывают нам, что, скорее всего, справиться с волосами будет совсем не трудно. Чистые волосы необходимо зачесать, провести пробор. Кончики на затылке завернуть наружу при помощи фена. Затем подсушить полотенцем и по всей длине волос нанести мусс для объема.

Образы

виктория бекхэм

Девушка любит эксперименты с волосами. С самого начала карьеры на ее счету более пятнадцати смен имиджа. Давайте проследим за динамикой причесок Виктории Бекхэм, пик популярности которой пришелся на 90-е годы. Ее бьюти-образы удивительным образом выглядят органично, правильно и достойны копирования.

"Спайс"-образ

Начало 90-х ознаменовалось триумфальным шествием Spice Girls по планете. И пик карьеры певицы для Виктории как раз пришелся на этот период. Ее стрижки соответствовали ее образу: длинные волосы, вызывающие прически.

С 1997 года никаких особенно стилевых решений Вики не предпринимала, длинные прямые волосы были ее визитной карточкой. В 1998 году она решила укоротить волосы до плеч, получилось некое удлиненное каре, которое в тот период было остромодным. Посмотрите на фото стрижек Виктории Бекхэм вплоть до 2000 года: она экспериментировала с короткой длиной. Благодаря тонкой, худощавой фигурке, она выглядела стильно и модно с немного небрежными, растрепанными, короткими волосами.

Замужество и далее

В 1999 году Виктория вышла замуж за Дэвида Бэкхема и началась череда смены стилей.

К 2001 году она отпустила волосы в длину и сделала удачное мелирование, а на следующий год мы снова увидели Викторию Бекхэм с короткой стрижкой. После этого практически ежегодно девушка отпускала волосы до длинных локонов, мастерски сооружая из них различные прически, либо формировала короткую стрижку.

В 2006 году в моду вошла стрижка боб, и Вики полностью преобразовала ее под себя, убрав сзади длину и оставив волосы спереди ниже подбородка.

В 2007 году она предстала перед объективами фотокамер в своем фирменном стиле: облегающее скулы каре с косыми прядями, казалось, создано именно для Виктории. Это, пожалуй, самый удачный ее образ!

В стиле Одри

виктория бекхэм с короткой стрижкой

В 2008 и 2009 годах Вики поменяла огромное количество образов. Она представала и с невероятными укладками, и в образе мальчишки-сорванца. Но всегда сдержанная, стильная, безупречная, пускающая энергию только в правильное русло.

Начала она со стрижки "пикси" - любимой прически Одри Хепберн. Эту прическу часто делают голливудские звезды, чтобы предстать на красной ковровой дорожке. Например, у Натали Портман, Эммы Уотсон и Энн Хэтэуэй такая стрижка отлично будет смотреться, так как девушки обладают крупными, выразительными чертами, и прическа подчеркнет их достоинства. Вики, обладательница красивого лица, безусловно, может себе позволить такую стрижку.

2010-2014

В этот период стиль Виктории Бекхэм стал более узнаваем, ему стала присуща женственность, которую Вики теперь применяла ко всем своим образам, например, как-то предстала перед публикой с очаровательной косой.

прическа виктории бекхэм

Длинные локоны в 2013 году - вершина консерватизма и изысканности для Виктории. И неспроста - с помощью локонов можно реализовать множество вариантов причесок, как для деловых дневных встреч, так и для вечерних раутов.

С 2014 года длинные стрижки Виктории Бекхэм меняются на короткие, например, в виде каре, которое вернулось в разряд "остромодных" к 2015 году.

Позже, в том же 2015 году, супруга Дэвида Бэкхема предстает перед публикой с сексуальными длинными локонами, а в 2016 и 2017 году немного укорачивает волосы до уровня плеч и носит их, распустив или собрав в пучок. Так продолжается и по сегодняшний день - в 2018 году бизнес-леди Виктория носит волосы, собранные сзади, так они меньше мешают.

Браво, Вики!

стрижки виктории бекхэм фото

Это, конечно, не все фото. Стрижки Виктории Бекхэм - это образцы моды и стиля для девушек всей планеты, которые ищут свой неповторимый образ. Вики всегда немного строга и консервативна, изысканна и нежна, и - что немаловажно - всегда безгранично женственна. И никто никогда не сможет уличить ее в пошлости и вульгарности - воспитание и манеры для английской леди всегда превыше всего.