Профессиональная косметика MAC: бестселлеры и краткое описание

0
0

MAC – косметика для профессионалов и любителей, востребованная во всем мире. Уникальные технологии, цветовые гаммы и великолепное качество – выбор звезд шоу-бизнеса, именитых визажистов и профессионалов на многих модных показах. Косметика MAC, по отзывам профессионалов, дает исключительно точную цветопередачу и поражает стойкостью пигментов.

Начало истории

косметика мак

Торговая марка была зарегистрирована в Торонто в далеком 1984 году. Уже тогда она была хорошо известна местным визажистам и фотографам. Всего за несколько лет бренд стал популярен во всем мире, завоевав признание и любовь потребителей. Уникальный опыт мастеров в области макияжа делает использование профессиональной косметики MAC легкодоступным для любого возраста, национальности и пола.

Визажисты компании диктуют миру модные тенденции, марка тесно сотрудничает со многими звездами, такими как Мадонна, Рианна, Брук Шилдс, Леди Гага, а также со всемирно известными брендами на Неделях высокой моды: "Вивьен Вествуд", "Прабал" и многими другими.

Кроме того, MAC является социально-ответственной маркой и проводит различные благотворительные мероприятия в поддержку людей, больных СПИДом и ВИЧ.

Основной ассортимент

тональные средства

Продукция компании представлена не только огромным выбором декоративной косметики, также на рынке присутствуют средства ухода за кожей, кисти, аксессуары и ароматы.

Огромное количество бестселлеров среди декоративных средств неоднократно позволяло марке завоевывать международное признание и награды. Особые текстуры и технологии изготовления косметики MAC делают ее одной из самых востребованных в мире.

В ассортименте декоративных средств присутствуют:

  • тональные средства;
  • корректоры и консилеры;
  • праймеры и фиксирующие средства;
  • пудры различных текстур;
  • хайлайтеры;
  • блески и помады;
  • карандаши для губ, глаз и бровей;
  • туши для ресниц;
  • тени;
  • подводки;
  • румяна;
  • палетки;
  • кисти и спонжи;
  • лаки для ногтей и многое другое.

Мини-продукты и наборы

мини продукты мак

Декоративная косметика представлена в маленьких форматах, что позволяет попробовать бо́льшую часть ассортимента за небольшие деньги. Также специально для профессионалов марка выпускает наборы косметики MAC, чем значительно облегчает работу мастеров, ведь теперь им необязательно носить с собой огромные чемоданы со всем разнообразием средств.

Палетки теней и корректоров можно заполнить самостоятельно необходимыми оттенками, что делает их идеальными и простыми в использовании. Кроме того, в ассортименте представлены мини-наборы помад, хайлайтеров, румян и тональных основ.

Бестселлеры марки

Среди самых востребованных продуктов от MAC можно выделить несколько десятков продуктов. Все они пользуются огромной популярностью и часто завоевывают награды и любовь покупательниц.

  1. Минеральная перламутровая пудра. Этот роскошный и уникальный продукт создан путем медленного запекания. Пудра имеет легкую бархатистую текстуру и наносится тонким полупрозрачным слоем. Ее можно использовать в качестве хайлайтера и создавать великолепные сияющие блики. Средство содержит минеральный комплекс и бережно ухаживает за кожей.
  2. Прозрачная рассыпчатая пудра. Это универсальное средство для фиксации макияжа. Ложится тонким прозрачным слоем и надежно закрепляет макияж. Она подходит для любого типа кожи и исключает появление жирного блеска.
  3. Матовая губная помада. Именно этот звездный продукт сделал марку знаменитой. Помада имеет комфортную кремовую текстуру, насыщенную пигментами, и создает идеальное матовое покрытие.
помады мак

4. Основы под макияж и праймеры. Уникальные средства, помогающие создать идеальный макияж, способный держаться длительное время. Ультратонкие текстуры выравнивают тон, скрывают недостатки и покраснения и придают коже великолепное сияние.

5. Тональная основа. Средство создает стойкое матовое покрытие, комфортная текстура дает среднюю укрывистость, сужает поры и скрывает недостатки. Гладкая кожа, защищенная от ультрафиолета фильтром SPF 15.

6. Устойчивый корректор. Средство идеально корректирует неровный тон, скрывает пигментные пятна и темные круги под глазами. Легкая жидкая формула создает плотное покрытие и держится в течение всего дня.

7. Концентрированные рассыпчатые тени – роскошный продукт для макияжа глаз. Создают насыщенный оттенок и легко наносятся. Тени отлично растушевываются, что позволяет корректировать интенсивность оттенка, не теряют яркость цвета и не осыпаются.

Огромный выбор средств в ассортименте косметики MAC поможет каждой женщине с легкостью создавать безупречный макияж, а профессиональным визажистам – новые эксклюзивные образы.