Фильмы с участием Джоша Бролина

0
0

Любители триллеров, вестернов и боевиков наверняка оценят фильмы с участием Джоша Бролина. Актеру нередко приходится исполнять роли преступников, однако он не менее хорошо справляется с ролями храбрецов. Выберите любой фильм из представленных ниже и насладитесь профессиональной игрой Джоша Бролина.

"Дело храбрых"

Один из самых знаменитых проектов в фильмографии Джоша Бролина - лента "Дело храбрых". Актеру досталась роль капитана пожарной части по имени Эрик Марш. Однажды в команду пожарников он приводит новобранца Брэндона МакДонафа.

Джош Бролин в фильме "Дело Храбрых"

Парень давно потерял вкус к жизни и буквально скатывается в пропасть. Однако Брэндону просто нельзя сдаться и не попробовать все изменить. Дело в том, что у него есть маленькая дочь, ради которой МакДонаф хочет стать настоящим супергероем.

Эрик решает помочь парню и берет к себе в команду. Остальные пожарные не слишком рады появлению Брэндона. Они опасаются, что в самый важный момент парень просто струсит. Однако вскоре появляется возможность проверить это на деле: начинается лесной пожар невероятных масштабов. Брэндон, Эрик и другие члены команды отправляются на задание, не зная, что вернуться назад смогут далеко не все. Фильм является данью уважения реальным людям, которые погибли, борясь с одним из самых страшных пожаров в истории, который вспыхнул в Аризоне.

"Старикам тут не место"

Фото Джоша Бролина в образе главного героя из следующего фильма невероятно популярны в интернете. На этот раз актеру пришлось сыграть не такого отважного и честного человека, как в ленте "Дело храбрых". Созданием ленты занимались братья Коэны. Режиссеры нередко приглашают Джоша в свои проекты.

Действие происходит в Техасе в 80-х года двадцатого столетия. Ллевелин Мосс, ветеран войны во Вьетнаме, который сейчас работает сварщиком, в пустынном месте натыкается на следы разборок бандитов. Выйдя на охоту на антилоп, Мосс даже представить себе не мог, что найдет несколько трупов, побитую машину со следами от пуль, сумку с большим количеством наркотиков и два миллиона долларов.

Джош Бролин в роли Ллевелина Мосса

Ллевелин не простил бы себя, если бы не воспользовался подарком судьбы. Парень уверен, что находка круто изменит его жизнь. Так и происходит, однако немного другим образом, чем представлял себе герой. Оказывается, что за сумкой с деньгами охотится опасный преступник по имени Антон Чигур, который ради "дела" сбежал из тюрьмы. Присвоить себе находку Мосса мечтает мексиканская мафия и наемный убийца Карсон Уэллс.

"Железная хватка"

Бролин в фильме "Железная Хватка"

Среди фильмов с Джошем Бролином, снятых братьями Коэнами, есть лента "Железная хватка". Актеру снова досталась роль негативного персонажа. На этот раз Джош сыграл наемного рабочего по имени Том Черни. Вместе со своим хозяином Фрэнком Россом он отправился в город Форт Смит, чтобы купить стадо мустангов.

Пока Фрэнк занимался сделкой, Том пил и играл в карты в кабаке. Проиграв большую сумму, Черни решил, что его обманули. Он идет в гостиницу за ружьем, надеясь разобраться с соперником. Росс пытается отговорить Тома от этой идеи, и пьяный Черни убивает хозяина. Тогда он забирает все деньги покойного и убегает из города. Вскоре в Форт Смит приезжает дочь Фрэнка, которая надеется разобраться, что произошло с ее отцом.

"День труда"

Следующий фильм с участием Джоша Бролина - "День труда". Действие происходит в 80-х годах прошлого века. В центре истории - молодая женщина по имени Адель, которая в одиночестве воспитывает сына Генри.

После развода героиня совсем потеряла вкус к жизни. Однако все меняется, когда в магазине она встречает Фрэнка (Джош Бролин). Парень просит подвезти его, а потом ненадолго остается в доме у Адель. Женщина принимает его за обыкновенного рабочего человека, однако оказывается, что она укрывает в своем доме преступника.

Джош Бролин в роли Фрэнка из фильма "День труда"

"Да здравствует Цезарь"

Еще один фильм режиссеров братьев Коэнов с Джошем Бролином в главной роли. Актер перевоплотился в агента Голливуда. Он занимается решением неоднозначных проблем, с которыми сталкиваются знаменитости, пока о них не становится известно прессе. Он замял множество скандалов, и в Городе Ангелов ему равных нет.

Джош Бролин в фильме "Да здравствует Цезарь!"

Сейчас Эдди Мэнниксу необходимо решить очередную проблему. Кто-то похищает актера, который исполняет главную роль в одном из самых масштабных исторических фильмов под названием "Да здравствует Цезарь".

"Олдбой"

В фильме "Олдбой" Джошу Бролину досталась роль рекламного агента Джозефа Дюссетта. Он примерный семьянин, воспитывает дочку, доволен своей жизнью. Однако вскоре все меняется. Неизвестный похищает Джозефа, держит в плену двадцать лет, а потом просто отпускает пленника.

Джош Бролин в фильме "Олдбой"

Дюссетт решает любой ценой узнать, кто стоит за его похищением. Однако это оказывается не так просто. Маньяк продолжает мучить свою жертву и после освобождения.

"Охотники на гангстеров"

Фильм "Охотники на гангстеров" с Джошем Бролином

Среди фильмов с Джошем Бролином есть лента "Охотники на гангстеров". Действие картины происходит в 50-х годах ХХ столетия. В Лос-Анджелесе процветает преступность. Бандиты буквально держат город в своих руках.

Тогда и образуется специальный отряд под руководством сержантов Джона О'Мара и Джерри Бутерса. Команда не просто расследует преступления, она буквально начинает войну против мафии.