Жиголо - это кто? Определение и значение слова

0
0

Иногда можно наблюдать следующую картину: женщина лет 45, а может быть и больше, сидит в ресторане или просто прогуливается с молодым человеком, которому не дашь больше 30 лет. Первая мысль, которая приходит в голову, - это мать и сын, которые решили провести немного времени вместе. Но вдруг картина меняется: парень целует свою спутницу, а она начинает смотреть на него с нежностью и страстью. И становится понятно, что это любовники.

Такая картина - это не редкость. Она - успешная и богатая женщина, которая платит своему мужчине за любовь, секс и эскорт. Он - молодой красавец, получающий от своей любовницы немалые деньги. Он - жиголо.

Кто такие жиголо?

Это мужчины, которые предоставляют различные услуги (и не обязательно сексуального характера) богатым дамам за деньги. Иными словами, жиголо - это представитель сильного пола, который продает свое тело.

Жиголо 21 века - это умные и расчетливые мужчины, которые утверждают, что они просто составляют компанию своим спутницам на различных мероприятиях в дни, когда женщине бывает скучно. Они ни за что не признаются, что получают от своей любовницы деньги, до последнего уверяя в том, что они испытывают теплые чувства к своей даме.

женщина и мужчина

Жиголо - это значит мальчик по вызову?

Жиголо от мальчика по вызову отличает многое:

  • Он оказывает постоянные услуги своей клиентке, когда мальчиков по вызову можно менять словно перчатки, вызывая каждый день разного.
  • Жиголо - это любовник, друг и спутник. С ним можно поехать отдыхать, посетить ресторан или сходить в гости к друзьям. А вот с мальчиком по вызову время можно провести только в постели, сауне или, в крайнем случае, в автомобиле.
  • Он находится на полном содержании своей дамы. Женщина может позвонить своему парню в любое время, и он тут же должен к ней бежать.
  • Жиголо спят исключительно с богатыми женщинами, когда парни по вызову могут спать с дамами различного социального уровня.
  • Женщина может быть влюблена в своего любовника-жиголо, а мальчик по вызову - это лишь игрушка на пару часов.
  • Жиголо никогда не будут продавать только секс. Свои услуги они называют "приятное времяпровождение".

Можно заметить, что со стороны парень ничем не отличается от обычного партнера и спутника жизни.

Зачем женщины пользуются такими услугами?

богатая женщина

Причина, чтобы воспользоваться его услугами, у каждой женщины свои:

  • Общение с молодым партнером для повышения самооценки. Женщина, находясь в компании молодого и привлекательного парня, тем самым радует себя мыслью, что она не такая уж и старая. Самооценка сразу взлетает вверх.
  • Понять, что в нее еще можно влюбится. Жиголо - это настоящий стратег. Он может делать вид, что без ума от своей дамы, хотя на самом деле ему нужны только деньги. А женщина в восторге от того, что она еще может свести кого-то с ума своим шармом.
  • Общение для того, чтобы не быть одинокой. Жиголо с удовольствием поговорит по душам и составит компанию за чашечкой чая или бокалом вина. Эти мужчины - первоклассные психологи, которые знают, что нужно женщине. А богатой даме только и надо положить голову на плечо своему любовнику и поговорить о том, что наболело.
  • Общение ради секса. Почему бы и нет? Женщина в 50 лет хочет побывать в постели с настоящим "мачо" и это нормальные естественные потребности.
  • Ради разнообразия. Даме может попросту надоесть муж, которому далеко за 50. Тут и приходят на помощь очаровательные молодые мужчины.
симпатичный парень

В такого мужчину сложно не влюбиться

Жиголо умеют себя вести в женщиной. Они виртуозны на ложе любви, хорошо воспитаны, обходительны и невероятно красивы! Без сомнения, такой мужчина способен вскружить голову любой даме. Истинные жиголо еще и превосходные психологи. Они могут так умело и ловко запудрить мозги женщине, что та будет свято верить, что этот парень в нее влюблен по уши.

Хотя нередки случаи, когда юноша действительно влюбляется. Эта вера и заставляет состоятельную особу отдавать огромные суммы денег своему ненаглядному. Были случаи, когда женщины переписывали на своих парней имущества, брали на свое имя кредиты и все ради того, чтобы любимый не бросил. А жиголо это и надо! Женщина перестает слушать друзей и родных, которые видят очевидное - новый молодой любовник обожает деньги, а не ее. Проще говоря, если дама влюблена в парня и обожает его всей душой, значит она отдает ему немалые суммы денег, сама того не замечая. Жизнь такой женщины превращается в непонятную комедию. Жиголо - режиссер всего происходящего.

красивый мужчина

Где его можно найти

В небольших городах и, тем более, деревнях таких парней найти невозможно. Обычно подобные мужчины пытаются "поймать рыбку" в крупных мегаполисах. Живут жиголо в Москве. В северной столице их тоже можно встретить. Жиголо в СПБ богатой даме найти легко. Иногда парни, желающие познакомиться с состоятельной женщиной, сами выходят в свет и ищут "добычу". Дама влюбляется и берет паренька себе на содержание.

Существуют сайты, где жиголо в открытую предоставляют свои услуги. Обычно это сайты иностранного происхождения. На этих интернет-ресурсах можно найти фото жиголо. Выбрать понравившийся типаж. Некоторые женщины могут разместить о мальчиках отзывы. Жиголо рассказывают о себе, своих увлечениях, и как они готовы развлекать свою спутницу.

Сколько стоят подобные услуги?

Средняя цена за услуги жиголо - это 40 тысяч рублей. Стоит отметить, что профессионалы просят за свои услуги в разы больше, чем их коллеги девушки индивидуалки. Связано это с тем, что профессия жрец любви не так популярна в нашей стране (на одного жиголо приходится около 1000 проституток).

мужчина с деньгами

Чем жиголо лучше любовника на одну ночь?

Женщина всегда может найти себе парня где-то в клубе и переспать с ним. Но, пользуясь услугами жиголо, она только выигрывает:

  • Молодой человек ухаживает за своим здоровьем. Он 100 % не имеет никаких инфекционных заболеваний. Заниматься любовью с таким мужчиной безопасно!
  • Эти парни внимательно следят за своим телом. Они всегда могут похвастаться идеальном прессом и рельефным торсом.
  • Жиголо никогда не будет угрожать женщине, шантажировать или преследовать ее после расставания. Он получил деньги, а она любовь и ласку, никаких претензий после разрыва отношений не будет;
  • Он гарантирует, что о его существовании не будет знать кто-то из знакомых и близких клиентки. Покажет себя только тогда, когда женщина сама об этом попросит.
  • Жиголо никогда не оскорбит свою женщину. Он будет говорить комплименты хоть круглые сутки, лишь бы его спутница была довольна.
мужчина и женщина

Сейчас мужчин, отдающих себя за деньги, становиться все больше, но они быстро теряют свой "товарный вид". Стоит только появиться небольшим морщинкам, седине или животику, то мужчина сразу становится ненужным богатым и успешным женщинам. Тем более, жиголо, которым за 30, уже не могут так удивлять в постели своих дам, ведь их "дружок" может подвести в самый ответственный момент.

Молодость важна в этой профессии. Жиголо прекрасно понимают это, поэтому стараются получить от своей дамы как можно больше денег, пока есть такая возможность.