Как правильно выбрать джинсы с завышенной талией?

0
0

Какое-то время назад джинсы с завышенной талией пользовались большой популярностью. Но потом их благополучно забыли, и совсем недавно они, подобно птице Феникс, восстали из пепла. Многие модницы даже успели соскучиться и совершенно позабыли о том, какую одежду можно с ними носить.

Подбираем наряд

джинсы с завышенной талией

1) Прежде чем решиться на покупку подобных джинсов, нужно максимально объективно оценить собственную фигуру: обратите особое внимание на свой рост и массу собственного тела. В отличие от всех остальных, такому виду одежды необходима тщательная примерка: они обязательно должны сидеть очень аккуратно, без различных складок. Ни в коем случае не должны провисать на талии, в промежности либо на ягодицах. Стоит обратить пристальное внимание на то, где расположены карманы, и насколько они потерты. Подобные элементы не должны подчеркивать проблемные участки вашего тела. Также нужно посмотреть, не выпирают ли пуговицы вперед во время ходьбы. Джинсы с завышенной талией должны быть такого фасона, который подходит именно вашей фигуре. Узкие прекрасно будут смотреться на стройных и высоких девушках, а невысоким женщинам с лишним весом стоит отдать предпочтение более свободным моделям.

2) Поскольку подобный вид одежды выглядит несколько более формально, чем джинсы с заниженной талией, то стройным девушкам стоит выбирать обувь на низком ходу, а невысоким дамам лучше остановиться на туфлях с каблуком.

джинсы с заниженной талией

3) Данный ансамбль прекрасно дополнят заправленный топ или блуза из легкой ткани.

4) Стройную талию прекрасно подчеркнут аксессуары. Просто наденьте тоненький ремешок темного цвета, и вы будете выглядеть сногсшибательно. Если джинсы с завышенной талией причиняют вам определенный дискомфорт, воспользуйтесь бижутерией и украшениями, чтобы отвлечь внимание от данной проблемы.

Джинсы в стиле casual и glam

Практически все вещи можно носить на все случаи жизни. Давайте же выясним, с чем носить джинсы с завышенной талией. В них также можно выглядеть достаточно нарядно и стильно. Суперузкие прекрасно будут смотреться в сочетании с обувью на низком ходу и с рубашкой. А если данный образ дополнить аксессуарами, то вы будете выглядеть очень стильно. В сапогах на каблуке и в нарядном топе можно смело выходить в свет. Бывают джинсы с завышенной талией, по крою похожие на мужские.

с чем носить джинсы с завышенной талией
Под них можно надеть кроссовки и майки для повседневного вида. А для вечернего наряда можно подобрать обувь на каблуке и длинный топ. Штаны, расклешенные от колена, подходят почти всем. В них вы всегда будете выглядеть нарядно. Под них можно надевать свитер, блузки, кофты, жакеты, каблуки и балетки. Одним словом, все, что вам только захочется. Джинсы с завышенной талией, которые имеют эффект застиранных мест, также смотрятся очень нарядно. Подобные вещи сейчас достаточно модны. Их можно надевать даже для вечера, правильно подобрав соответствующий верх. Не бойтесь экспериментировать, удивляйте окружающих. Джинсы – это такая одежда, которая толкает нас на различные эксперименты.