Покровительница женщин - Матрона Московская. Молитва о беременности

0
0

Забеременеть в наше время удается не каждой девушке. Все чаще одолевают инфекционные, хронические заболевания. Есть пары, которые много лет пытаются завести детей, но им это не удается. Многим не помогает даже экстракорпоральное оплодотворение. Этот современный способ порой не дает никаких результатов. Тогда люди отчаиваются, забывая о том, что есть еще один метод.

Матрона Московская молитва о беременности

Молитва будущей мамы

Верующие люди знают, что сила молитвы велика, особенно когда этого очень хочешь. Сейчас в современном представлении о мечтах люди делают вывод, что мысль материальна. Те, кто не являются верующими, прибегают к медитации. По сути, молитва – это своего рода погружение в транс. Когда человек чего-то хочет, он посылает свою энергию на совершение этого дела. Он всей душой этого желает. Для множества людей стала незримой покровительницей Матрона Московская. Молитва о беременности ей помогала произойти чуду. Этому есть множество подтверждений.

Молитва святой Матроне о беременности
Женщины молятся святой, просят ее даровать им такое счастье. Главное – делать это от души. Слова могут быть абсолютно любыми, необязательно заучивать специальные тексты. Нужно, чтобы они шли от сердца, и вы этого очень хотели. Искренность и благородство в принятии решения о беременности очень важны. Вдвойне действенно, если к молитве прибегает пара и просит такую святую, как Матрона Московская. Молитва о беременности тогда сильнее вдвое. Верующие люди чувствуют, что святые понимают их горечи и разочарования и помогают во всем. Люди ходят молиться семьями.

Молитва святой Матроне о беременности

Любая молитва должна быть осмысленной. Нужно понимать, что отсутствие беременности говорит о том, что вы что-то не так делаете, возможно, грешите, ругаетесь, завидуете или злитесь. В таком нечистом организме новая жизнь наверняка не захочет зарождаться. Молитва Матроне о беременности должна произойти после причащения. Также нужно поговорить с батюшкой, попросить его благословения. Слышит всех и помогает Матрона Московская.

Молитва Матроне о беременности
Молитва о беременности к ней сильна. При жизни святая помогала многим и делает это и по сей день. Кроме того, перед сном нужно представлять, как в животике зарождается новая жизнь, как она развивается, как вы держите свое чадо на руках и радуетесь ему. Это очень позитивное занятие, которое поднимет настроение будущей маме. Важно до беременности избавиться от хандры. Это тоже грех. Нужно понимать, что беременность не избавит вас от душевных тревог. Каждая женщина должна научиться настраивать себя на позитивный лад, в любой ситуации оставаться спокойной и рассудительной. Слышит все такая святая, как Матрона Московская. Молитва о беременности непременно дойдет до нее. Но если беременность не случается, то, возможно, вы еще не готовы к этому, или организм еще не сформировался для такого важного события. Поэтому не стоит ждать, что чудо произойдет мгновенно. Не зря существует поговорка «На Бога надейся, а сам не плошай». Нужно задаться целью и планомерно идти к ее осуществлению. Тогда вы в один прекрасный день сможете сказать: «Я беременна».