Как выглядеть на все 100: полезные советы

0
0

Наверняка в своей жизни вы несколько раз видели женщин, с годами становящихся все красивее и моложе. Вам хочется узнать секрет их привлекательности? Все очень просто: они вовремя поняли свою неповторимость и индивидуальность, что помогло им стать еще прекрасней. Для того чтобы обрести уверенность в себе и почувствовать себя привлекательной, вам нужно в корне поменять свой образ жизни. А начать нужно с постановки цели, которая приведет вас к желаемому результату.

Постановка цели

  1. как выглядеть на все 100
    Напишите список желаемых целей, к которым вы стремитесь, чтобы выглядеть шикарной. Процесс записи очень важен, он является мотивирующим и стимулирующим к активным действиям.
  2. Затем составьте список того, что вы желаете получить после осуществления своей цели. После того как к вам придет осознание потенциальной выгоды, ваша деятельность усилится приведенными доводами, появится стимул.
  3. Определите подцели. Для этого разбейте свою цель на маленькие кусочки – на части. В решении задачи "Как выглядеть на все 100?" планомерность играет большую роль.

Решительные меры

Итак, ваша цель - найти ответ на вопрос о том, как выглядеть на все 100, обрести уверенность в себе и быть довольной собой? Мотивируйте себя окончательными результатами, когда вы без стеснения будете демонстрировать свою красоту окружающим. Разбив цель на подцели, выделите основную и первую – изменение образа жизни. Для этого вам нужно предпринять следующие шаги.

Употребляйте в пищу больше овощей и фруктов

Всем известная фраза «Мы - то, что мы едим» должна навсегда стать вашим жизненным девизом. Старайтесь круглый год подкреплять свой организм свежими фруктами и овощами, это поможет сохранить ваш организм в тонусе. Даже одна груша, апельсин или зеленое яблоко принесут в несколько раз больше пользы для лица, чем полтюбика тонального крема. Также не стоит забывать о томатах. В их кожуре содержится большое количество антиоксидантов, которые предотвращают преждевременное старение лица.

выглядеть на 100 процентов уверенной в себе
Поддерживайте себя витаминами

В уходе за собой и продлении молодости никак нельзя забывать о полезных свойствах витаминов. Именно поэтому лучше пользоваться мультивитаминными кремами и сыворотками, в которых содержится большое количество витаминов А, С, Е и других. Также организму поможет ежедневный прием поливитаминных комплексов. Такой заряд обеспечит ваш организм и кожу необходимыми веществами для поддержания молодости и естественного обновления клеток, что поможет вам выглядеть на 100 процентов уверенной в себе.

Делайте правильный мейк-ап

Как выглядеть на все 100? Для этого необходимо научиться наносить красивый естественный макияж. На лице достаточно одного акцента, иначе оно станет вульгарным и дешевым, превратив вас в раскрашенную куклу. Если вы решили сделать яркими глаза, то на губы следует нанести полупрозрачный блеск или неяркую помаду. В случае, когда губы – главный акцент макияжа, глаза не должны отвлекать от них внимание.

выглядеть шикарной
Ухаживайте за губами

Для придания вашим губам нежности и мягкости, а также для ровного наложения помады и блеска за своей улыбкой тоже нужно ухаживать. Регулярно проводите процедуры по отшелушиванию омертвевших частиц кожи. В этом вам может помочь обычная зубная щетка. После чистки зубов ополосните ее и аккуратно помассируйте губы несколько раз. После массажа нанесите на губы в 2 слоя гигиеническую помаду. Следующие задачи вы должны ставить самостоятельно, исходя из главной цели и собственных качеств. Главное – найти в себе силы и начать действовать, ведь ответ на вопрос: «Как выглядеть на все 100?» знает каждая женщина.