Признание в любви мужчине? Легко!

0
0

Ох уж эти стереотипы

Бытует прочное мнение, что инициатива всегда должна исходить от мужчин

признание в любви мужчине
, а женщинам следует верно ждать своего суженого у окна. Но ведь на дворе двадцать первый век - время, когда женщины-руководительницы уже далеко не редкость, а даже наоборот! Сегодня женщины выстраивают свою карьеру ничуть не хуже мужчин. Так почему же представительницы так называемого слабого пола не могут сделать первый шаг? Даже сама история диктует эти правила. Уже пятнадцать веков в Ирландии существует традиция. Жительницы этой страны 29 февраля могут сами предложить мужчине жениться на них, а те, в свою очередь, не имеют право отказать. И пусть это происходит только в високосный год, но такой обычай является символом того, что женская инициатива в пределах разумного не отвергается, а даже приветствуется уже со Средневековья.

Признание в любви мужчине - дело непростое!
признание в любви мужчине в стихах

Прежде чем вы шагнете на эту ступень, нужно все хорошенько обдумать, ведь признание в любви мужчине повлечет за собой ряд последствий. В первую очередь, необходимо убедиться, что ваша симпатия взаимна. А может, у вашего избранника уже есть вторая половинка - в таких случаях лучше попридержать свои излияния. Есть и другой вариант событий.

Все вокруг понимают...

Вы уже обмениваетесь пылкими взглядами, иногда держитесь за ручки, позволяете себе немного больше, чем может позволить просто друг, - отсутствует лишь признание в любви. Мужчине, по вашему мнению, вы небезразличны. Уже все вокруг, кроме вас, понимают, что у вас то самое чувство, о котором так много пишут в журналах и книжках. Тогда что же мешает? В одной из интимных ситуаций просто скажите, что он для вас очень важен, откройте ему свои чувства и, скорее всего, вы получите взаимное признание, если у вас уже действительно все так серьезно! Сделать это можно легко и быстро! Просто прошепчите ему "главные слова" на ушко или же мимолетно черкните на листе бумаги. Особенно эффектно выглядит признание в любви на французском языке, оно уж точно запомнится любимому надолго. Затягивать не стоит, ведь после признания в любви мужчине в ваших отношениях может наступить совершенно новый период.

признание в любви на французском

Если все сложно...

Но иногда все складывается не так радостно. Мужчина даже не смотрит в вашу сторону, а вы вздыхаете и проходите мимо, а потом страдаете от неразделенной любви. Когда все надоедает, хотите уже во всем признаться. Но стоит ли это делать? Если его отношение к вам остается загадкой, то лучше не рисковать и отложить признание в любви мужчине в дальний ящик. Быть может, вы и сами скоро забудете о нем, переключите внимание на нового избранника. Но если уж дело совсем серьезное, и вы осознаете, что просто не можете больше сдерживать свои чувства, то можете послать избраннику письмо. В таком случае можно использовать признание в любви мужчине в стихах. Даже если вы сами не обладаете талантом стихосложения, доверьтесь известным произведениям, там уж точно найдутся строчки, которые будут отражать вашу ситуацию.

Напоследок

Даже если ваше признание в любви мужчине обернулось неудачей, а о взаимности речи не идет, не стоит расстраиваться, ведь жизнь продолжается. И на вашем пути обязательно появится мужчина, который уже сам скажет вам эти заветные три слова...