Турция. Белек. Отели 5 звезд

0
0

Белек

Если вы решили выбрать для путешествия такую страну, как Турция, Белек (отели 5 звезд) - наилучшее размещение во время отдыха. Курорт расположен в 35 километрах от Анталии. Он славится своими широкими песчаными пляжами, которые протянулись на многие километры, а также утопающими в зелени отелями и гостиничными комплексами. При выборе для отдыха такой страны, как Турция, Белек (отели 5 звезд) – это не единственное преимущество данного курорта. Здесь отличное место для тех, кто отдает предпочтение активному отдыху и спорту. К тому же, Белек является популярнейшим гольф-центром с многочисленными полями высшего класса. Кроме того, курорт славится своими теннисными кортами, которые привлекают туристов не только в летнее время, но и зимой.

турция Белек отели 5 звезд

Турция. Белек. Отели 5 звезд

Отели категории 5 звезд представляют собой комфортабельные гостиничные комплексы, расположенные вереницей друг за другом и не привязанные к населенному пункту. Среди них можно выделить Xanadu Resort 5*. Он расположен в 30 километрах от аэропорта Анталия. На его территории находятся аквапарк, 6 ресторанов, 3 больших бассейна. Имеется тренажерный зал, великолепное поле для гольфа и оздоровительный центр. Многие отели расположены не в самом городе Белек. Отель "Посейдон" находится в 2 километрах от поселка и является не менее популярным у туристов. Он славится своим СПА-центром и знаменитой турецкой баней. На его территории есть 2 бассейна, 2 ресторана, водные горки. Среди пятизвездочных отелей нельзя не отметить "Глория Гольф Резорт" 5*. Он имеет оборудованный пляж, протяженность которого составляет 500 метров, СПА-центр, 4 бассейна, из которых два крытых, множество всевозможных развлечений, поле для гольфа. Один из популярнейших курортов в такой стране, как Турция, - Белек. Отели 5 звезд здесь возвышаются не только на морском побережье. Многие из них размещены в самом центре курорта в окружении великолепных садов и рощ, в непосредственной близости к ночным клубам курорта. Они пользуются наибольшей популярностью у молодежных компаний.


белек отель посейдон

Лучшие отели Белека для детей

Белек - довольно молодой курорт, поэтому здесь стараются удовлетворить пожелания всех отдыхающих. Так, многие гостиничные комплексы рассчитаны на отдых с детьми. Чем же это обусловлено? В первую очередь, это определяется наличием услуг для детей, начиная от питания для малышей, аквапарков, и заканчивая многочисленными детскими клубами на территории отеля. Таковым является "Вояж Белек Гольф Спа" 5*. Здесь превосходное обслуживание и питание, а в СПА-центре имеется все необходимое для великолепного отдыха. На всей территории имеются съезды для колясок, которые предоставляются в аренду. В ресторанах предусмотрены низкие столики для детей, а также стульчики для кормления малышей. На территории имеется луна-парк. Рекомендуется рассмотреть и "Лимак Аркадия Гольф Спорт Резорт" 5*.

лучшие отели Белека для детей

Здесь размещены детские бассейны, возле которых дежурят спасатели. Активно работают аниматоры, проводящие ежедневно всевозможные игры, конкурсы и соревнования для детей и взрослых. Нельзя не отметить Papillon Belvil Hotel Holiday Village 5*, который славится своим превосходным аквапарком. Ресторан отеля предлагает огромный ассортимент детского меню. Имеется прекрасная детская площадка, расположенная не на песке, а на специальном мягком покрытии.