Поздравления с 25-летием свадьбы - серебряные подарочки!

0
0

Серебряная свадьба – драгоценные годы семейной жизни

Поздравления с днем серебряной свадьбы
Издавна и по сей день самым ценным, что есть у человека, считается, конечно же, его семья. Никакая работа не заменит объятий близкого человека, друзья могут просто в один "прекрасный" момент уйти из вашей жизни, а вот самые близкие всегда останутся в вашем сердце и помогут в трудную минуту. Сквозь бури и волны проблем, радости и горести мы бок о бок идем с нашими вторыми половинками. Рождение семьи, появление ячейки общества – очень ответственный момент, а когда эта же семья через некоторое время празднует двадцатипятилетие семейной жизни – доказательство искренней любви и верности друг другу, - это радостное и светлое событие. Если у ваших близких или знакомых намечается такое празднование, то нужно обязательно знать, как правильно поздравить виновников торжества, и что можно и нужно преподнести им в подарок. Именно об этом и пойдет дальше речь в этой статье.

Поздравления с 25-летием свадьбы

Для начала давайте разберемся, что это за дата и что она символизирует. Когда семейная пара отмечает и принимает поздравления с 25-летием свадьбы, это означает, что они празднуют серебряную свадьбу. Такое красиво название эта светлая дата получила не зря. Она означает прожитые годы - четверть века.

Поздравления с 25 летием свадьбы
Нетрудно догадаться, что дарить предпочтительнее подарки из серебра, например цепочки, сережки, кольца. Существует традиция: супруги на серебряную свадьбу поверх своих золотых обручальных колец надевают серебряные и носят их до золотой свадьбы. Будет достаточно романтично и трогательно, если вы попросите семейную пару вновь обменяться кольцами. Но такое поздравление с днем серебряной свадьбы в основном подходит для самих виновников торжества и самых близких им людей. А вот если вы просто хороший друг, то можете подарить различные изделия из серебра: всевозможные шкатулки, подсвечники, рамки для фотографий, пепельницы. Такие вещицы всегда прекрасно дополнят ваши поздравления с 25-летием свадьбы. Главное, выбрать их с душой, а не просто отделаться первым попавшимся сувениром.

Прикольные поздравления с серебряной свадьбой

Если вы хотите отличиться своей изобретательностью и проявить особое внимание, стоит подойти к вопросу подарка серьезно. Конечно, поздравления с днем серебряной свадьбы могут быть различными. И если вы не сторонник скучных и традиционных подарков и предпочитаете удивлять, то неплохим презентом к такому торжеству будет поднос с серебряным колокольчиком. Объясните супругам, что такой подарок символизирует заботу и готовность всегда ухаживать друг за другом. Ведь колокольчиком можно вызвать супругу или супруга, и он или она тут же появится в комнате с подносом кофе и свежими круассанами.

Прикольные поздравления с серебряной свадьбой
Данный подарок поможет серебряным "молодоженам" баловать друг дружку завтраками, принося их в постель каждое утро. Это всего лишь пример поздравления с 25-летием свадьбы, а ваша фантазия - безгранична. К тому же вы знакомы с характерами и привычками виновников торжества и с их чувством юмора. Прежде чем дарить оригинальный и смешной подарок, подумайте, оценят ли его и поймут ли. Постарайтесь преподнести что-то такое, что непременно порадует обоих супругов. То есть не следует дарить боксерские перчатки или духи. Ведь подарок должен предназначаться семье, а не отдельным ее членам. Можно преподнести, например, одинаковые пижамы со смешными рисунками серебристого цвета. Согласитесь, это и полезный подарок, и веселый одновременно!