Самые модные модели юбок

0
0

Многие современные дамы отдают предпочтение удобной одежде, такой как брюки, джинсы, рубашки мужского стиля и другие предметы гардероба. Однако никто ведь не станет спорить с тем, что представительницы прекрасного пола, одетые в юбки (независимо от фасона), выглядят женственнее, привлекательнее и сексуальнее. К счастью, с каждым годом дизайнеры создают самые различные модели юбок, благодаря чему женщина с любой фигурой и личными предпочтениями может найти

Модели юбок
подходящий для себя вариант.

Мини- и макси-юбки

Мини – одни из немногих моделей, которые уже на протяжении десятков лет не выходят из моды. Конечно, в разные временные периоды для их пошива использовалась разная ткань и фурнитура, но фасон оставался прежним. В этом году модели юбок мини представлены в ретро-силуэте, немного расклешенные книзу. Удерживают лидирующие позиции и макси-модели, хотя столь популярные в прошлом сезоне плиссе немного вытеснили объемные и лаконичные фасоны.

Официальный стиль

Несложно будет найти для своего гардероба подходящие модели юбок и деловым

Модели юбок 2012
женщинам. Они могут приобрести как никогда не устаревающую «классику», так и более современную юбку-карандаш. Что касается классических моделей, то женщины будут очень рады тому разнообразию, в котором они представлены. Это и яркие принты, и суперзаниженная талия, и ткани различных фактур. А вот юбки-карандаши, как обычно, порадуют своих обладательниц кроем, выгодно подчеркивающим их фигуру. Стоит отметить, что эта модель является незаменимой одеждой в гардеробе бизнес-леди, поскольку обладает массой достоинств. К тому же с ней отлично сочетаются и другие предметы гардероба деловой женщины.

Юбки для самых изощренных модниц

Если вы стараетесь идти в ногу с модой, то в вашем гардеробе обязательно должны присутствовать такие модели юбок 2012, как «клеш», вязаные, трикотажные, кожаные и гипюровые. Девушка в любой из этих юбок выглядит элегантно и красиво. Клеш – отличный выбор для свидания или прогулки с подругами. Материал, цвет, высоту талии и длину самой модели каждая девушка может выбирать в зависимости от своих личных предпочтений. Вязаные или трикотажные юбки способны отлично подчеркнуть фигуру своей обладательницы, однако, отдавая предпочтение вязаному изделию, следует обратить внимание на то, чтобы его узор не был слишком объемным, иначе такая одежда будет визуально полнить бедра.

Модели юбок для полных
Юбки для «пышных» дам

Особо ответственно к выбору юбки следует подходить женщинам с пышными формами. Ни в коем случае нельзя облачаться в самую длинную и объемную модель, поскольку часто она не скрывает, а наоборот, подчеркивает недостатки фигуры. Благодаря современным дизайнерам сегодня в многочисленных торговых центрах и модных бутиках можно найти самые разнообразные модели юбок для полных девушек, главное посвятить этому достаточно времени. Отличным выбором для пышных красавиц может стать узкий фасон с запахом, юбка-карандаш, длиной немного ниже колена, юбка-баллон, а также модель макси полуоблегающего фасона.