Тайна восьмого знака. Рак и Водолей. Совместимость

0
0

Тайна восьмого знака. Рак и Водолей. Совместимость знаков

рак и водолей совместимость

Астрологи уверены, что это один из самых неблагополучных союзов, которые заканчиваются расставанием в лучшем случае. Итак, есть такое понятие в астрологии – «восьмой знак», восьмой дом. Считается, что самый опасный для каждого из нас наш восьмой знак, знак смерти, скорби и печали, роковой страсти. Таковым является в данном союзе Водолей для Рака. Звездами заложен сценарий отношений между «хозяином» и «рабом». С самого начала обоих представителей этого дуэта влечет друг к другу с безудержной силой. Для Рака Водолей как магнит, его тянет к нему, знак Воздуха для него полон тайн и загадок. Затем, пройдя через любовь, ревность, слезы, все эти роковые страсти, «восьмой знак», в данном случае это Водолей, заметно остывает к своему партнеру. Охладев, он просто уходит. Хотя часто, оставшись, оба знака подвергаются не меньшей пытке. Это испытание любовью, верностью, которое в конечном итоге обречено на провал, разлуку и даже на овдовение. «Восьмой знак» всегда выйдет победителем в схватке со своим «рабом», будь то брачный союз или деловой.

совместимы ли рак и водолей

Сила Любви

Совместимы ли Рак и Водолей? Конечно, любовь творит чудеса, за нее стоит бороться. И если так случилось, что вам нужен именно ваш «удав», то есть некоторые рекомендации относительно этого союза. Конечно, нет никаких гарантий, но ведь и в любом другом союзе никто не застрахован от расставания.

Любовь нечаянно нагрянет…

Рак и Водолей, совместимость которых подвергается большому сомнению, находят массу поводов завязать отношения в жизни. Что это? Судьба или рок?! А может Любовь?! Мечтательного и романтичного Рака шокируют и притягивают выходки сумасбродного Водолея. При этом знак Воды сам иногда преподносит сюрпризы, удивляет своего партнера. А последнему это и надо. Этим двум интересно вместе, у них полно разговоров и идей. Водолей строит воздушные замки на песке, а Рак проецирует их в своих мечтах. Первым возвращается в реальность Водолей. Интуиция Рака трубит о тревоге, он хочет спрятать свою половину дома, в укрытие от всех, запереть на замок. Но знак Воздуха не хочет мириться с такими собственническими моментами и начинает бунтовать. Все, что ограничивает свободу Водолея, выводит его из себя и превращает в деспота. Поэтому представителю водного тригона следует умерить свое желание руководить и ослабить хватку клешни. Смена настроений Рака, согласно фазам Луны, также способна вызвать раздражение партнера. То он милый и веселый, то вдруг уходит в себя, замыкается, плачет и жалуется на жизнь. В это время, когда мир для водного знака рушится, Водолею следует быть просто рядом. И, переждав бурю, вот оно снова, яркое солнышко выглянуло из-за туч. И вот они снова строят свои радужные сны наяву - Рак и Водолей. Совместимость знаков строится в данном союзе на взаимных уступках и компромиссах. Но скучно в этой паре не будет никогда. Тонкое чувство юмора Рака импонирует веселому и легкому Водолею, отношения завязываются быстро.

Совместимость знаков: Рак и Водолей

совместимость знаков рак и водолей

Наилучшим считается положение, когда Рак – мужчина, а Водолей – женщина. Гораздо хуже обстоят дела, когда наоборот. Для мужчины-Водолея женщина водной стихии чрезмерно эмоциональная. Этот мужчина не сможет, да и не захочет сделать счастливой подопечную Луны. Холодность Урана способна разрушить хрупкую организацию ракообразных. А для счастья им надо, чтобы о них заботились и любили, оберегали и вкусно кормили, чтоб в доме был достаток и много детей. Кстати, оба знака являются прекрасными и заботливыми родителями. Рак и Водолей, совместимость которых базируется на огромном терпении, на взаимном уважении и множестве шагов навстречу, имеют большие шансы стать прекрасной и гармоничной парой. Ведь миром правит Любовь! Будьте счастливы и берегите друг друга!