Учимся корректировать большие бедра с помощью одежды

0
0

Ах, шикарные женские бедра, вы сводите с ума мужчин! Дама, красиво покачивающая бедрами, заставит оглянуться вслед практически любого представителя сильного пола. Но какой должна быть эта часть тела – узкой или широкой? Как скрыть большие бедра с помощью хитроумных приемов? Именно об этом и пойдет речь в данной статье.

Светлый верх, темный низ – то, что нужно!

большие бедра

В наше время уже столько всего написано о том, как худеть правильно, как быстро избавиться от большого живота или бедер. Речь идет о диетах и изнурительных многочасовых физических нагрузках. Оставим эти методы для особо старательных. Поговорим о том, как скорректировать большие бедра с помощью одежды и аксессуаров. Итак, основное правило, которое нужно соблюсти обладательнице пышных бедер – это уравновешивание пропорций тела путем добавления объема к верхней части туловища. Это могут быть и объемные рюши, и шикарный яркий бант, и красивый шарф. Стоит отметить, что верх туалета должен быть непременно светлых тонов. Как нам всем известно, темное стройнит, а светлое полнит. Вот это мы и будем активно использовать для того, чтобы наша фигура была пропорционально правильной. Светлая блузка с широкими рукавами и бантом плюс темные брюки или юбка – отличный вариант подобного наряда. Если у вас большие бедра, то старайтесь одеваться именно так: светлый верх (бежевый, пастельный, белый, светло-серый, нежно-розовый и так далее) и темный низ (темно-синий, черный, коричневый, насыщенный вишневый тон и так далее).

Если колготки, то черные!

большие женские бедра

Еще один немаловажный штрих в одежде для женщин с полными бедрами – это черные капроновые колготки. Если вы носите такие колготки или чулки, то они должны быть непременно черного цвета или хотя бы цвета темного загара, но ни в коем случае не светлые бежевые или телесные. Колготки темных тонов зрительно уменьшают большие женские бедра, делая их более стройными.

Разберемся с фасоном платьев и юбок

С цветом одежды определились. А теперь давайте поговорим о том, какой фасон одежды лучше выбрать женщинам с ярко выраженными широкими бедрами. Если вы носите юбки, то помните, что модели в крупную складку вам противопоказаны. Они создают дополнительный объем. А для чего он на наши и без того большие бедра? Накладные карманы на юбках и платьях, что сейчас особенно модно, также не будут вашими союзниками в стремлении выглядеть стройнее. Они визуально делают бедра объемнее. Не стоит отдавать предпочтение узким платьям и юбкам. Во-первых, вы будете чувствовать себя в них крайне некомфортно, так как они ограничивают движения. Во-вторых, они не помогут скрыть объем ваших больших бедер. Самый оптимальный вариант для вас – это платья в стиле ампир с высокой талией. Прекрасно, если они будут длинными. Небольшие мягкие ниспадающие складки такого наряда визуально вытянут фигуру и скроют пышные формы.

Широкие брюки – ваш вариант!

как скрыть большие бедра

Если же выявляетесь ярой поклонницей брюк, то отдавайте предпочтение моделям с низкой посадкой, немного расклешенными книзу. Приветствуются также изделия с широкими штанинами. А вот от брюк, зауженных книзу, лучше отказаться. Они вряд ли сделают вас визуально стройнее.

Заключение

Как видите, есть масса способов скрыть ваши большие бедра при помощи одежды. Одеться по фигуре – это своего рода искусство.