Длинная юбка. С чем носить ее? Секреты сочетания

0
0

длинная юбка с чем носить

Каждый год модные тенденции в одежде изменяются. Но есть вещи, популярность которых не уменьшается уже несколько лет. Длинные юбки находятся на пике моды летнего сезона. Каждая девушка считает своим долгом иметь такую юбку, а лучше несколько, да еще и разного фасона. Но при этом не все умеют грамотно сочетать юбки в пол с другой одеждой и обувью. "Вот длинная юбка. С чем носить ее?" - это первый вопрос, возникающий в голове многих девушек при покупке. Прежде всего остановим свое внимание на правильном выборе юбки.

Как выбрать юбку в пол?

Наиболее привлекательно юбка-макси смотрится на высоких девушках. Но при этом важно обращать внимание на фасон. Есть фасоны, которые подходят не всем. К примеру, девушкам с пышными формами юбки-плиссе противопоказаны, так как будут зрительно увеличивать бедра. Но если девушка имеет широкие плечи и узкие бедра, юбка-плиссе будет идеальным вариантом. Большинство женщин лучше всего смотрятся в юбках из легкой ткани. Развиваясь на ветру, юбка делает ее обладательницу грациозной и изящной.

Длинная юбка. С чем носить?

Существуют некоторые правила. Их немного, но каждое из них важно:

юбка с воланами с чем носить

1. Плиссированные юбки отлично смотрятся с приталенными топами или жакетами из кожи и замши, блузками без рукавов либо более свободными, в некоторой степени даже мужскими, жакетами.

2. Юбка в пол среднего объема. Обычно такая юбка не приталенная, но и не слишком широкая. Она будет гармонично смотреться с длинными блузками, рубашками без рукавов или футболками с заниженной линией плеч. Кроме того, к такой юбке отлично подойдут джинсовые куртки и жилеты.

3. Облегающая длинная юбка. С чем носить ее? Здесь отличным вариантом являются классические строгие жакеты без рукавов или удлиненные жакеты с маленькими рукавами. Не хуже смотрятся объемные блузки и топы со сложной драпировкой.

4. Кроме того, незаменимым атрибутом длинной юбки являются всевозможные ремни разной ширины. Выбирая вещи под длинную юбку, следует придерживаться принципа противоположности. Если юбка пышная – верх должен быть облегающим или приталенным. И наоборот, если низ приталенный – верх слегка расклешенный. Не стоит забывать и о цветах. Выбирая цветную юбку или юбку с узором, блузку стоит надевать однотонную, спокойных оттенков. Такая комбинация будет смотреться лучше всего.

Юбка с воланами. С чем носить ее?

Не менее актуальной в этом сезоне является юбка с воланами. Такие можно найти разной длины - и мини, и в пол - и различных цветов. Во многих юбках этого фасона присутствуют рюши и оборки, поэтому при выборе верха стоит избегать кофточек и блузочек с рюшами. Верх должен быть простым и гармоничным. Выбирая сочетания, отдавать предпочтение лучше всего рубашкам под пояс, майкам или облегающим топам на бретелях. И, естественно, стоит помнить о сочетании цветов: низ яркий - верх однотонный, и наоборот.

юбка солнце с чем носить

Юбка-солнце. С чем носить такую модель?

Юбку-солнце должна иметь каждая девушка. Она отлично смотрится на любой фигуре, создавая романтический образ. Принимая решение о том, с чем носить юбку-солнце, важно помнить, что романтичным должен быть и верх наряда. Идеальным вариантом к такой юбке станут блузки из нежных тканей, к примеру, шелка или атласа. С ней смело можно сочетать блузы с рюшами и кружевами. Наиболее подходящей к лету является как раз юбка-солнце. С чем носить такую юбку, определить совсем не сложно, если придерживаться некоторых основных правил.

Не забываем об обуви

Хорошо смотрятся со всеми тремя видам юбок сандалии с плетением или босоножки на тонком аккуратном каблуке. Использование более грубой обуви или даже спортивной совсем неприемлемо в таких нарядах. Руководствуясь этими советами, теперь на растерянное "У меня длинная юбка. С чем носить ее?" каждая девушка ответит, что важно прислушиваться к своему личному вкусу, но при этом не забывать о главных правилах сочетания элементов одежды.