Короткое платье с пышной юбкой для юных модниц

0
0

В современной молодежной моде подобная модель является несомненным лидером. Часто такое платье шьют с корсетом. Эта модель уже не первый сезон лидирует на международных показах модных коллекций. Молоденькие и стройные девушки обязательно должны иметь такое платье в своем гардеробе. Его можно надеть на свадьбу к подруге или на выпускной вечер.

Фасоны и модели

короткое платье с пышной юбкой
Короткое платье с пышной юбкой может быть самых разных фасонов. Его могут разнообразить различные виды юбок: солнце, юбка-колокольчик, А-типа, юбка-тюльпан. В последнее время стали очень популярны модели, сочетающие в себе плотный атлас и воздушный шифон. Они бывают приталенного силуэта, многие предпочитают модели с завышенной талией. Их шьют с бретелями и без. Такие изысканные платья принято дополнять плотными корсетами. Подобные модели очень любят выпускницы.

Короткое платье с пышной юбкой: длина

Данная модель предполагает длину мини или чуть выше колен. Однако бывают ситуации, когда молоденькой девушке очень хочется надеть короткое пышное платье, но у нее есть какие-либо недостатки, которые не позволяют ей этого сделать в классическом варианте. Не расстраивайтесь. Можно выбрать длину до середины колена, а можно и чуть ниже. Такой вариант существует в коллекциях многих модных дизйнеров.

короткое пышное платье

Какие цвета сегодня в моде?

Короткое платье с пышной юбкой – это эффектное сочетание двух или нескольких различных оттенков. Одинаково популярны платья, скомбинированные из двух цветов, и модели смешанных расцветок. Допускается и цветочный принт. Самые популярные сегодня: алый, синий, насыщенный фиолетовый и все оттенки зеленого. И конечно же, очень популярно короткое платье с пышной юбкой в классической черно-белой гамме. Порой достаточно одной небольшой детали: черного цветка на белом платье, пояса или вышивки, чтобы модель стала модной и очень стильной. Не меньшей популярностью пользуются и платья однотонные, украшенные камнями, брошами и дополнительными аксессуарами.

Свадебные платья тоже бывают короткими и пышными

Все более востребованными в последнее время становятся свадебные короткие платья. Такой наряд позволит невесте

где купить короткое платье
почувствовать себя совсем юной и воздушной.

Какие украшения подойдут к короткому платью?

Длина и форма ожерелий, цепочек и кулонов во многом зависит от формы и глубины декольте. Массивные аксессуары больше подойдут к глубокому вырезу. Помните, что украшения из желтого металла хорошо смотрятся с белыми и бежевыми платьями.

Где купить короткое платье?

Наверное, сегодня этот вопрос уже не очень актуален. Ведь к началу сезона все модные бутики выставляют подобные модели, и проблем с приобретением приглянувшегося наряда не возникнет ни у кого. Впрочем, совсем необязательно разыскивать такое платье в дорогом магазине. Его выкройка очень проста, поэтому даже не очень опытному портному не составит труда создать настоящий шедевр. Используйте атлас, фатин, шифон. В данном случае вы будете уверены, что второго такого наряда нет ни у кого.