Красивое персиковое платье. С чем носить персиковое платье?

0
0

Персиковый — это нежный цвет, сочетающий в себе розовый и оранжевый. Как и любой другой оттенок, у него есть разные по насыщенности тона. Он прекрасно подходит многим девушкам, выглядит мягче и женственнее, чем розовый или оранжевый отдельно. Вещь, которая, позволит вам наслаждаться всеми преимуществами этого цвета, выглядеть мило, но элегантно — это, конечно же, персиковое платье. С чем носить его? У нас есть много модных идей.

Повседневные образы

Платье персикового цвета оживит ваши будние дни. Оно будет выглядеть стильно и непринужденно в разных ансамблях. Например:

  • Модное кружевное каскадное платье отлично сочетается с фактурными аксессуарами: соломенной шляпкой, сумкой с бахромой, плетеными босоножками на танкетке. Ремешок в тон и чуть-чуть бижутерии — и вы готовы к прогулке жарким летним днем.
    персиковое платье
  • Аксессуары бирюзового цвета интересно контрастируют с персиковым платьем.
    персиковое платье
  • Еще один вариант с плетеными акцентами. Слегка грубоватые босоножки, клатч и пояс отлично сочетаются с воздушным платьем. Несколько модных украшений не дадут этому образу стать скучным.
    платье персикового цвета

Летняя романтика

Платье персикового цвета — это беспроигрышный вариант для свидания. Вот как интересно можно его обыграть:

  • Каскадное персиковое платье с блестящими плечами задает тон всему остальному наряду: золотистые крупны серьги, босоножки и сумочка в тон сделаю вас неотразимой. Не переборщите с аксессуарами, чтобы они не отвлекали внимание друг от друга.
    платье персикового цвета
  • Романтика в чистом виде: персиковое платье очень нежного оттенка, бежевый кардиган, изящные туфли с перфорацией и кокетливая сумочка — даже если свидание затянется до позднего вечера, вы будете чувствовать себя комфортно и очаровательно. Бело-серебристая бижутерия внесет в образ нотку современного шика.
    персиковое платье в пол

Нотка строгости

Пиджак прибавляет персиковому платью элегантной сдержанности. Это интересная альтернатива привычным трикотажным кардиганам. Например:

  • Цвет пиджака идеально совпадает с цветом фона платья с роскошными узорами. В дополнение к ним понадобятся: однотонная обувь, клатч и серьги.
    персиковое платье в пол
  • Пастельное персиковое платье в пол с оригинальным верхом в виде бюстье, прекрасно сочетается с укороченным белым пиджаком. Аксессуары пудрового и мятного цвета оживляют наряд.
    персиковое платье с чем носить
  • Вариант для настоящей леди: элегантное платье по фигуре дополняет строгий белый длинный пиджак. Классические лодочки на каблуке, сумка строго в тон и оригинальная бижутерия — наряд продемонстрирует ваш тонкий вкус.

    персиковое платье

Особый случай

Персиковое платье — прекрасная альтернатива маленькому черному платью, особенно летом. Ну а для дружек невесты оно может стать настоящей находкой. Ведь оно одинаково хорошо подходит разным женщинам, смотрится нежно и романтично — что может быть лучше для свадьбы.

персиковое платье с чем носить

Вот как можно носить персиковое платье на торжественные мероприятия:

  • Если у вас нет комплексов по поводу своей фигуры и вы готовы к повышенному внимаю, то бандаж — это ваш идеальный выбор. В нежном цвете такое платье не выглядит вульгарно, и в то же время подчеркивает ваш каждый изгиб. Аксессуаров к нему должно быть минимум: клатч, колье и элегантные туфли.
    персиковое платье с чем носить
  • Романтичным барышням понравится это платье с пышной юбочкой. Аксессуары приглушенного мятного цвета с золотистыми акцентами отлично его дополнят. А вот какую обувь к нему лучше выбрать — это вопрос спорный. С мятными туфельками платье будет смотреться нежно и элегантно. А со сверкающими босоножками — дерзко и современно. Еще один модный тренд — это красная помада в сочетании с одеждой персикового цвета.
    персиковое платье в пол
  • Легкое струящееся платье в пол будет интересно смотреться с фиолетовыми аксессуарами. Клатч и босоножки выглядят изящно и современно, а завершает наряд небольшая золотистая бижутерия.
    персиковое платье с чем носить
  • А с платьем насыщенного цвета и простого кроя у вас огромный выбор аксессуаров. Босоножки или элегантные лодочки, сверкающий золотистый клатч или клатч с пышными розовыми цветами — выбор за вами.

    персиковое платье

Так что персиковое платье достойно занять место в вашем гардеробе. Какое выберете вы?