С чем носить джинсовую юбку?

0
0

Джинсовая юбка, кажется, сегодня есть у всех представительниц слабого пола без исключения. Но все ли знают, с чем носить джинсовую юбку и какой фасон лучше выбрать к тому или иному случаю? На какой бы вопрос вы ни искали ответ, главное – помнить, что вашей целью должен стать полноценный и гармоничный образ, который будет и уместным, и стильным.

с чем носить джинсовую юбку
Общий стиль и джинсовая юбка

Известно, что стилей в одежде существует очень много. Практически все из них допускают ношение джинсовой юбки, но ее модели и фасоны будут отличаться. К примеру, классическая прямая юбка (карандаш) отлично подойдет приверженцам делового стиля и любителям непринужденности и простоты. Короткая юбка – выбор молодежи. Также она может быть использована в спортивном стиле. Еще один популярный вариант – юбка макси, актуальная для стиля хиппи и повседневного стиля. Удлиненная модель также может помочь создать женственный романтичный образ.

С чем носить джинсовую юбку классического кроя?

Классика всегда в моде. Обычно слово «классический» ассоциируется с черным и белым цветами. Очень хорошо классический вариант юбки будет сочетаться со светлым верхом (например, блузкой или универсальной рубашкой). В целом образ будет смотреться сдержанно. Оно позволит вам выглядеть не только правильно, но и стильно. Отметим, что джинсовые юбки такого плана могут быть не только синими, то есть можно с легкостью соблюсти классическое сочетание «черный низ - белый верх». Деловой образ может быть дополнен классическими туфлями на невысоком каблуке. Такая юбка будет очень хорошо сочетаться с различными футболками и майками, она поможет сделать повседневный образ солиднее и строже.

модели женских юбок
С чем носить джинсовую юбку мини?

Короткая юбка пользуется невероятным успехом среди молодых девушек, которым есть что показать и которые хотят выглядеть ярко и интересно. Ведя речь о джинсовых мини-юбках, следует отметить, что они могут быть как традиционными (простого кроя с пятью карманами), так и оригинальными (с различными воланами, интересными элементами, в самых разнообразных цветовых решениях). Выбор чрезвычайно огромен, поэтому будьте уверены, что из магазина одежды ни с чем уйти не получится. Главное – это точно знать, чего вы хотите и какой образ должен получиться в итоге. При помощи короткой модели женских юбок можно создать и спортивный стиль. В таком случае джинсовая юбка должна быть яркой, дополненной футболкой, майкой или ветровкой. Особое внимание в создании такого образа должно быть обращено на выбор обуви: это могут быть кеды, мокасины или спортивные туфли.

как украсить джинсовую юбку
С чем носить джинсовую юбку макси?

Длинная модель имеет свои особенности, о которых нельзя забывать при ее выборе. Отметим, что деним – ткань не из легких, поэтому сразу смотрите на то, удобно ли вам будет. Помните, что даже самая тонкая джинсовая ткань вряд ли будет ниспадать красивой драпировкой, привнося в образ легкость и женственность. Чаще всего джинсовые юбки макси используются для составления этнического стиля или стиля хиппи. Образ дополняется вышитыми сорочками, характерными аксессуарами. Если вы любитель такого стиля, подумайте о том, как украсить джинсовую юбку, чтобы она вписалась в образ еще лучше. Длинные юбки также могут быть использованы для создания делового образа, но для этого нужно постараться. То, какому варианту вы отдадите предпочтение, зависит только от вашего вкуса и образа жизни. В любом случае одежда и стиль любят эксперименты, поэтому не бойтесь пробовать новые сочетания. Подбирайте одежду так, чтобы чувствовать себя уверенно всегда и везде, и вы вряд ли останетесь незамеченной!