Dolce Gabbana The One: описание и отзывы. Парфюмерная вода Dolce & Gabbana The One

0
0

«Ты - одна-единственная и неповторимая!» - кричит своим фруктово-цветочным ароматом Dolce & Gabbana The One. Это запах роскошных и уверенных в себе женщин, покоряющих мужчин с первого взгляда. Он не только вошел в моду, но и создал новую классику.

История создания парфюма

Бренд Dolce & Gabbana был создан в 1985 году законодателями моды Доменико Дольче и Стефано Габбана, а первый парфюм вышел в свет в 1992 году. Это было отличное дополнение к коллекционной одежде от Dolce & Gabbana. Духи дышали жасмином и лилией, отдавали пряностью гвоздики и сладким цветком апельсина. Они были насыщенными, и их рекомендовали использовать для вечернего выхода.

В 1997 году компания выпустила мужской аромат - By For Men. В нем дышат нотки ванили, тигровой лилии, сандала и кедра. 1999-й ознаменовался женским ароматом Feminine, обогащенным клементином, бергамотом, белым ландышем и цикламеном. В сердце проявляется имбирь, тигровая лилия и питтоспорум. В конце дышит ванилью, сандалом и кедром. В 2001 году компания подарила миру парфюм Dolce & Gabbana Light Blue. Чувственный и импульсивный, он звучит цитрусовыми, синими колокольчиками и зелеными яблоками. В его основе лежит бамбук, жасмин и запах белой розы. Шлейф отдает амброй, белым мускусом и кедром. Dolce & Gabbana Blue - самый продаваемый и популярный аромат. В 2003 году прелесть итальянского острова Сицилия вдохновила Доменико Дольче и Стефано Габбана на создание альдегидно-цветочной парфюмированной воды Sicily. В 2006 году были презентованы знаменитые духи The One.

dolce gabbana the one

Отличительной чертой в парфюмерной истории Dolce & Gabbana стала коллекция парфюмерных вод "Антология", презентация которой пришлась на 2009 год. Здесь названия духов повторяют наименования карт из колоды Таро. Например, Le Bateleur ("Маг"), L'Imperatrice ("Императрица"), L'Amoureux ("Любитель") и так далее.

Линейка The One

Парфюм The One стал настолько востребован, что на этой стезе парфюмеры создали ещё несколько шедевров. Так, в 2008 году это была композиция L'Eau The One с элегантными древесными нотами. В 2008 году появился мужской парный парфюм The One For Men, который стал настоящим конкурентом для уже известных парфюмерных композиций. В 2009 году презентовался цветочный аромат Rose The One Dolce & Gabbana, наполненный цитрусовыми, белым ландышем и переплетенных с болгарской розой, пионом и лилией. В 2010 году была выпущена ориентальная мужская парфюмерная вода Gentleman, в нотах которой слышался перец, звучал кардамон, лаванда, ваниль и пачули. В 2013 году родился еще один шедевр - The One Desire. Это восточно-цветочные духи с дыханием ландыша и цитрусовых, лилии и жасмина, ванили и карамели.

dolce gabbana blue

В 2014 вышла парфюмированная вода Collector's Edition The One. Это коллекционное издание с необычным дизайном флаконов, на которых красуются золотые монеты в древнегреческом стиле. Мужской флакон выдержан в строгих коричневых тонах. Его аромат раскрывается нотами кориандра и грейпфрута, отдает базиликом и перетекает в кардамон и имбирь. Шлейф наполнен табаком, кедром и амброй. Женский выполнен в рубиново-красном цвете. Несет ноты мандарина, персика и пачули, которые, сливаясь воедино, слышатся белой лилией. На финишном аккорде звучит букет амбры, белого мускуса и ванили.

Вся линейка The One символизирует респектабельность, богатство, шик и утонченность.

Букет Dolce & Gabbana The One

Среди всех ароматов от Dolce & Gabbana выделяется яркий и игривый запах The One, наполненный солнечным светом и цветочным нектаром. Он способен сделать женщину особенно привлекательной, сексуальной и манящей. Очаровывает и манит, привлекает внимание мужчин.

dolce gabbana light

Парфюм Dolce & Gabbana the One обладает фруктово-цветочным оттенком, за которым тянется пряно-древесный шлейф. Его начальный аккорд звучит бергамотом и личи, отдает персиком и сладким мандарином и переходит в сердце букета, где слышится синяя слива, белый ландыш, жасмин и лилия. Завершает мотив амбра, белый мускус и индийский ветивер.

Оформление флакона


Богатство аромата подчеркивает изящный строгий прямоугольный флакон из толстого прозрачного стекла. Он разработан лично Доменико Дольче и Стефано Габбана. Золотистый цвет The One говорит о гламуре, блеске и сиянии. Напоминает веселые пузырьки элитного шампанского, указывает на исключительность и благородство. Он наполнен роскошью, таит в себе блики солнечного света, благоухание легкого ветра и теплоту мягкого летнего утра. Массивная золотая крышка подчеркивает респектабельность флакона, добавляет ему шика.

The One: цена

Аромат от Dolce Gabbana - вода The One - продается во многих торговых точках страны. Её можно увидеть как в интернет-магазинах, так и в косметических и специализированных торговых филиалах. Цена колеблется за 30 мл от 2000 до 3000 рублей, за 50 мл - от 3500 до 4500 рублей, за 75 мл - от 4000 до 5000 рублей.

В дополнение к духам можно приобрести лосьон для тела, гель для душа и дезодорант-спрей.

Отзывы о парфюмированной воде The One

Аромат The One является популярным, но, несмотря на это, отзывы о нем весьма противоречивы. Одни отмечают невероятно стойкий насыщенный запах, который напоминает летний вечер, коктейль "Беллини". В меру кричащий, немного сладковатый, обволакивающий. Подчеркивает ухоженность, статус, респектабельность и шик. Хорошо ложится на кожу. Дает ощущение тепла и утонченности. Нравится мужчинам и обращает на себя внимание.

dolce gabbana вода

Некоторые отмечают, что запах The One больше подходит брюнеткам, так как он соответствует их страстной натуре. Другие - что цвет волос и оттенок кожи не влияют на раскрытие аромата. Говорят, что женщина, которая пользуется этими духами, должна иметь яркий макияж с красным акцентом на губах, сексуальную одежду и туфли на шпильках. Многие пользуются им исключительно зимой, так как считают, что для лета он тяжеловат. Есть и те, что рекомендуют его женщинам за 40 и считают неподходящим для юных особ, считая слишком навязчивым и резким.

Отрицательные отзывы указывают на нестойкий, резкий запах, который держится максимум 4-5 часов. Называют его слишком концентрированным, сладким, тяжелым и неуместным для дня. Говорят, что он индивидуален и на каждой женщине слышится по-разному, поэтому дарить такой парфюм достаточно опасно.

Рекламная кампания

Девиз Dolce & Gabbana - роскошь во всем. Этот аспект как нельзя лучше подчеркивает модель Жизель Бюндхен, ставшая лицом этого парфюма, а также Скарлетт Йохансон, задействованная в новой рекламной съемке.

rose the one dolce gabbana

Видеоролик "The One", созданный режиссером Мартином Скорсезе, раскрывает сущность духов, грани женской души, создает яркий образ. Он отдает ностальгией по старому итальянскому кино и показывает жизнь в свете софитов, где Скарлетт Йохансон и Мэтью Макконахи играют жизнь, похожую на собственную. Они представляют пару, у которой свидание не на мгновение, а на всю жизнь. Это душевная, нежная, трогательная и удивительная история, говорящая о постоянстве и раскрывающая душевное тепло отношений, построенных на искренности и открытости.

Женщина здесь не выглядит роковой и одета в скромное черное платье из итальянского кружева, которое будоражит кровь мужчины не хуже сексуального наряда. Во всем образе главную роль играет аромат, волнительный и чарующий, - The One Dolce & Gabbana. Единственный, особенный, живой и неповторимый – номер один.

Фотосессия кампании "The One" прошла с участием всемирно известного фотографа Питера Линдберга.

Звезды и The One

Доменико Дольче и Стефано Габбана всегда добиваются поставленных целей и все делают безукоризненно. Именно безупречное качество и помогло им создать бренд мировой величины, к которому так привязались многие именитые звезды.

dolce gabbana light

С духами от Dolce & Gabbana The One ассоциируются такие звезды, как Наоми Кэмпбелл, Мадонна, Николь Кидман, Мэтью Макконахью, Жизель Бюндхен, Деми Мур. С каждым годом приверженцев парфюмерного букета становится все больше и больше. Аромат The One как нельзя лучше подчеркивает изысканность, силу и красоту женщины, наделяет её особым обаянием и роскошью.

Каждый аромат от Dolce & Gabbana сопровождает успех, а The One - особенно, ведь в его разработке принимают участие ведущие парфюмеры всего мира при непосредственном участии Доменико Дольче и Стефано Габбана.