Аквапарк в Марьино - лучшее место для отдыха

0
0

Жители столицы могут выбрать развлечение на любой вкус: театры, кино, цирки и рестораны работают практически без выходных. В последнее время искушенная публика отдает предпочтение необычному досугу. Если вы устали от плохой погоды, отправляйтесь в место, где всегда тепло.

Аквапарк в Марьино открылся пять лет назад и за это время успел завоевать популярность не только у жителей Юго-Восточного округа. "Фэнтези" встречает гостей невероятной атмосферой, качественным обслуживанием и множеством интересных мероприятий. Внутри развлекательного заведения вы найдете пять "континентов", для каждого из которых предусмотрена своя оригинальная тематика.

Здесь всегда солнечно

В одном из двух зданий комплекса находится аквапарк – территория вечного лета. Для любителей экстремальных развлечений предусмотрено четыре горки: "Фэнтези", "Барракуда", "Камикадзе" и "Тобоган". Малыши с удовольствием будут плескаться в детском лягушатнике и пробовать свои силы на специальных горках, безопасность которых всегда под контролем.

аквапарк в марьино

Восстановить силы аквапарк в Марьино предлагает в джакузи, бассейне с волнами или во время плавания по медленной реке, которая струится вокруг острова. Два раза в неделю здесь проходят занятия по аквааэробике. Погреться после водных процедур можно в инфракрасной и традиционной саунах. Если вы собираетесь целый день провести в развлекательном центре, то кафе, стилизованное под пиратский корабль, придется очень кстати.

Четыре вида абонементов и специальный студенческий тариф предлагает аквапарк "Фэнтези". В Марьино не так много досуговых комплексов, и этот считается одним из лучших.

Да здравствует Африка!

В последнее время модно проводить детские праздники в кафе с аниматорами. Африканский "континент" был создан специально для маленьких гостей. Здесь находится целый парк аттракционов.

Дизайнерам удалось сотворить настоящие джунгли: диковинные попугаи на стенах, заросли пальм и водоворот ярких красок. Малыши довольно быстро осваиваются в такой обстановке, играют со сказочными персонажами и покоряют стены детского городка.

аквапарк фэнтези в марьино
Кажется, что лучшее место для празднования дня рождения – аквапарк в Марьино, отзывы о котором лишь подтверждают это. Для особых случаев оборудован детский VIP-зал с караоке.

Дикий Запад ждет

Взрослые посетители "обитают" на третьем этаже развлекательного центра. Знаете, чем гордится аквапарк "Фэнтези"? В Марьино есть собственная "Америка"! Именно так называется зона отдыха, где можно поиграть в боулинг, а также русский и американский бильярд.

аквапарк в марьино отзывы
Днем владельцам дисконтных карт предоставляется скидка 50 %. Интерьер кафе "Голливуд" выполнен в современном стиле, а в баре "Бермуды" подают великолепную рыбу и мясо на гриле.

Для торжественных случаев

Европа и Антарктида – что объединяет две части света? Правильно, аквапарк в Марьино. На первом и четвертом этажах гости могут арендовать один из залов для корпоратива, дня рождения, свадьбы и любого другого торжества.

Классический интерьер основного зала, качественное обслуживание и вкуснейшие блюда от шеф-повара – здесь есть все необходимое для праздничного вечера.

аквапарк в москве марьино
Поклонникам Востока придется по вкусу марокканский зал с мягкими подушками и диванчиками. Кроме того, для гостей работает VIP-зона.

Каждый год аквапарк в Марьино становится местом для выпускного бала. Дети и подростки могут отпраздновать здесь окончание начальной или средней школы. Традиционно в центре зала "вырастает" дерево желаний, а выпускники привязывают ленточки на память, рисуя в голове радужные перспективы взрослой жизни.

На роскошном "континенте" "Антарктида" проводятся корпоративные праздники крупных организаций, ведь зал вмещает до 500 человек. Звуковое и световое оборудование, сцена и возможность украшения шарами - веселье и яркие эмоции обеспечены всем гостям.

Отдохнуть с друзьями или устроить детям праздник – круглый год двери огромного развлекательного комплекса открыты для посетителей. Не знаете, где лучший аквапарк в Москве? Марьино – чудесный район, куда можно добраться на машине или общественным транспортом без особого труда. Огромный выбор услуг, отличное обслуживание и умеренные цены "Фэнтези" приятно вас удивят.