Какой фильм посмотреть с парнем? Фильмы для двоих

0
0

Сегодня мы обсудим лучшие фильмы, которые каждый должен посмотреть со своей второй половинкой. Вы не знаете, какой фильм посмотреть с парнем? Тогда эта статья специально для вас. На сегодняшний день существует далеко не один интересный и романтический фильм, который идеально подойдет для просмотра любовной пары.

Какой фильм посмотреть с парнем?

Итак, девушки больше всего любят фильмы про любовь, парням же нравятся боевики, комедии, ужасы и мистика. Многие уверены, что на свете не существует такого фильма, который будет одинаково интересно смотреть и молодому человеку, и прекрасной девушке, которые хотят провести вечер вместе перед телевизором. Сейчас мы поговорим о нескольких фильмах, снятых в совершенно разных жанрах, это будут комедии, ужасы, драмы, мелодрамы и др. Пора, наконец, узнать, какой фильм посмотреть с парнем наедине!

«Хатико» - самый верный друг. Легендарный фильм!

Это очень трогательный кинопроект, основанный на реальной истории, произошедшей в Японии. Фильм рассказывает о верном псе, которого зовут Хатико. Собака ежедневно сопровождала своего любимого хозяина до поезда, на котором мужчина добирался на свою работу. Вечером Хатико всегда встречал хозяина. Но в один ужасный день мужчина умер по причине своего больного сердца прямо на работе. Пес вечером пришел на вокзал, чтобы встретить его там и пойти домой, однако так и не дождался своего хозяина. Казалось бы, ничего в этой истории нет интересного, однако главное в том, что пес еще в течение следующих 9 долгих лет приходил на вокзал ровно в 15:00. В это время всегда прибывал поезд с его хозяином. Хатико ждал своего хозяина, которого любил больше жизни, однако так и не дождался…

Какой фильм посмотреть с парнем на ночь?

Если вы хотите узнать, какой фильм посмотреть, чтобы парень возбудился, то такая драматическая история, конечно же, не подойдет. О подобных фильмах мы поговорим немного позже.

«Поворот не туда» — самый страшный ужас!

Этот фильм, вернее, все его части, снят в жанре ужасов. Интересно знать, что еще первая часть не пользовалась особой популярностью, однако через некоторое время фильм стал настолько популярен, что создатели сняли еще одну часть, затем еще, еще и еще. В итоге на 2015 год мы имеем 6 интригующих частей фильма, которые должны посмотреть все фанаты жанра ужасов.

Страшный лес в Западной Вирджинии таит невероятное количество неизвестных существ, которые уже не первый год убивают проезжающих мимо людей. Если в предыдущих частях все события происходили в лесу, то в последней части все совсем по-другому.

Несколько молодых людей узнают о том, что их общий друг получил в наследство огромный дом, находящийся как раз в Вирджинии. Конечно, никто из друзей даже не догадывался, что с ними может произойти. Герои фильма приезжают в дом, и вроде все идет хорошо. Их встречает дворецкий, показывает комнаты и вообще весь дом. Вы даже не можете себе представить, что произойдет…

Какой фильм посмотреть с парнем наедине?

Если вы - молодая и привлекательная девушка, любите фильмы ужасов, да и ваш парень тоже не против посмотреть подобные кинокартины, поверьте, этот кинопроект идеально подойдет для просмотра вместе.

Вы не знаете, какой фильм посмотреть с парнем на ночь, если хочется чего-то страшного и кровавого? Посмотрите «Поворот не туда», начиная с 1-й части, чтобы быть в курсе всех событий.

Заложница — идеальный боевик!

Похищение детей в последнее время не редкость в разных странах мира. На экраны уже вышла третья часть фильма «Заложница», однако сейчас мы подобно обсудим первоначальные части проекта.

Сюжет фильма рассказывает нам историю, в которой кто-то похищает девушку. Через несколько часов отец узнает о случившемся. Он, казалось бы, и не против обратиться за помощью к любимым правоохранительным органам, однако мужчина уверен, что толку от этого не будет, поэтому он сам решает отправиться на поиски своей дочери.

У главного героя фильма есть несколько целей, самой главной из которых является найти дочь, ну а второй уже — наказать людей, которые похитили ее…

Фильмы про любовь

Если вы с парнем хотите посмотреть фильмы, эротика в которых является основным жанром, то эта история не для вас!

«Дневник памяти» — оригинальная кинокартина для влюбленных

Ной — молодой и привлекательный парень из очень бедной семьи. Элли — невероятно красивая девушка, дочь самых богатых людей в городе. Казалось бы, это два совершенно разных человека, но нет, так только кажется.

Впервые герои встретились в небольшом парке, парень позвал Элли на свидание, однако та отказала… Через некоторое время девушка понимает, что она влюбилась в Ноя. История интересная и романтическая, поэтому, если вы не можете найти подходящие фильмы про любовь — один очень неплохой кинопроект вы уже нашли!

«128 ударов сердца в минуту» — лучший романтический фильм для молодых

Какой фильм посмотреть, чтобы парень возбудился?

Фильм повествует нам об истории молодого парня, проживающего в Голливуде, который работает обыкновенным ди-джеем. Он со своими друзьями уже не первый день занимается организацией концертов и вечеринок в городе. Однако пока успеха как такового еще не было — лишь мелкие заказы на очень уж мелкие денежки.

Однажды главный герой фильма (непрофессиональный ди-джей Коул) встречается с известнейшим в мире ди-джеем, которого зовут Джеймс. Профессионал настроен помочь парню стать настоящим ди-джеем. Через пару дней Коул знакомится с девушкой Джейсона по имени Софи...

Теперь перед парнем выбор: либо хорошая карьера, либо истинная любовь…

«Тихая гавань» — эротический фильм для двоих

Если вы искали интересные фильмы, эротика в которых есть неотъемлемой частью картины, этот проект вам обязательно понравится.

Кэти — молодая дама, переехавшая жить в небольшой городок, расположенный прямо возле океана. Местные жители ничего не знают о нашей героине, что всех настораживает. Кэти не любит общение, она предпочитает одиночество, поэтому почти ни с кем и не знакомится в этом городишке.

Главная героиня фильма знакомится с молодым и сексуальным парнем Алексом, который к тому же еще и неплохо зарабатывает. После этого знакомства события начинают развиваться все стремительнее…

Фильмы: эротика

«Секс и ничего лишнего» — лучшая сексуальная комедия!

Эта эротическая комедия пользуется невероятной популярностью уже несколько лет. Джордан Абрамс — молодой, привлекательный и сексуальный парень, у которого есть любимая девушка. Рейчел тоже сильно любит своего парня, однако бросает его из-за того, что во время секса она не получает никакого удовольствия (мол, наш герой неопытен в этом вопросе). Джордан не собирается просто так сдаваться, он придумывает план, который приведет в шок любого нормального человека.

Мужчина собирается поднабраться недостающего ему опыта, занимаясь сексом со всеми подряд. И у него может все получиться, но стоит ли набираться опыта ради такой девушки? Возможно, главному герою понравится такая жизнь, и он не захочет снова связывать ее с Рейчел?

Посмотрим, что из этого выйдет!

Сегодня вы, наконец, узнали, какой фильм посмотреть с парнем, чтобы провести вечер вдвоем на любимом диване. Удачи!