Туфли бежевые - универсальная обувь

0
0

Must have каждой женщины – туфли бежевые. Это универсальная обувь, которая подойдет на все случаи жизни. Они любимы всеми женщинами, зрительно удлиняют ноги, прекрасно дополнят как повседневный образ, так и праздничный наряд.

С чем носить бежевые туфли? Каждая модница в своем гардеробе найдет вещи, которые отлично будут с ними сочетаться.

Разнообразие цветов и моделей

Учитывая наличие множества оттенков бежевого, каждая женщина сможет подобрать по своему вкусу несколько универсальных пар обуви. На каблуке или танкетке, открытые или закрытые, а может, спортивные или смелые оксфорды – выбор огромный.

Вкусные цвета, такие как какао с молоком, крем-брюле, карамель, корица, ириска, создадут безупречный образ. Главное правило при выборе бежевых туфель – они должны максимально соответствовать тону кожи.

Универсальность

Туфли бежевые красиво и гармонично сочетаются с роскошным вечерним, летящим шифоновым платьями и цветастыми юбками. С ними даже рваные джинсы выглядят великолепно и гармонично.

Бежевый цвет универсальный, его можно сочетать практически со всем. Такие туфли дополнят воздушное легкое и маленькое черное платье, даже строгий деловой костюм, добавляя женственности и элегантности.

К романтичному образу с кружевами и рюшами могут подойти как туфли-балетки, если позволяет рост, так и туфли на высоком каблуке. Хорошо, если обувь будет выдержана в том же стиле: дополнена кружевами, бантиками, тесемками.

Туфли бежевые

Элегантность на каблуках

Бежевые туфли на каблуке или шпильке изумительно смотрятся с платьем в пол, создавая шикарный вечерний наряд. А вместе с коротким платьем и пиджаком можно претендовать на титул королевы вечеринки.

Для прогулок подойдут шорты пастельных тонов вместе с контрастной кофточкой и бежевыми туфлями. Дополнит образ маленькая сумочка через плечо на тонком ремешке или цепочке.

Ярко и женственно смотрятся бежевые туфли с цветастым платьем. Подчеркнет образ однотонный жакет.

Деловой брючный костюм женщины в сочетании с белой рубашкой украсит бежевая обувь и клатч.

С чем носить бежевые туфли

Цветовая феерия

Универсальная бежевая обувь подходит к одежде любых стилей и цветов. Туфли бежевые красиво сочетаются со всеми оттенками коричневого. Укороченные брюки цвета какао с молоком и песочная туника, дополненные стильными аксессуарами, создадут неповторимый образ.

Вместе с мятными или бирюзовыми нарядами они придадут образу некой загадочности и романтизма. Комбинация с яркими оранжевыми или фиолетовыми красками добавляет пикантности.

Можно смело надевать бежевые туфли с черным нарядом. Они снимут строгость и освежат облик. С белым смотрятся изысканно. К вечернему длинному платью подойдут туфли на платформе или шпильке, украшенные стразами и дополненные плетениями.

С какими сумками сочетаются бежевые туфли?

Ушло в прошлое мнение, что сумка должна быть одного цвета и текстуры с обувью. Можно смело экспериментировать, менять, дополнять яркими элементами, фантазировать, сочетать несочетаемое. Если соединить бежевые лаковые туфли с замшевой сумкой, образ заиграет по-новому. К матовой обуви подойдет блестящая сумка. Поверхность металлик в золотистых или бронзовых тонах придаст стильному образу яркости и смелости.

Красиво сочетаются принты и однотонные материалы. Снимет строгость образа бежевая сумка с узором в цветочек. Поднимает настроение яркий бант или косынка, завязанная на ручку сумки.

Туфли бежевые в горошек красиво сочетаются с однотонной сумкой того же насыщенного цвета.

Бежевые туфли на каблуке

Главное правило при выборе аксессуаров к обуви – сочетаемость по стилю. Как обувь, так и сумки должны быть выдержаны в одном направлении: деловые или спортивные, повседневные или нарядные, строгие или яркие.

Возьмите на вооружение фразу из популярного кинофильма: «Именно обувь делает женщину женщиной». Даже самый дорогой наряд выглядит смешно и нелепо при неправильном сочетании с туфлями. Имея в гардеробе всего одну-две пары бежевых туфель, можно создать удивительные образы на все случаи жизни.