Holy Land: отзывы. Израильская косметика

0
0

Ученые во всем мире не перестают открывать целебные свойства различных растений. Именно природные компоненты сегодня особенно ценятся при производстве косметики. Признанным лидером уже давно является Израиль, ведь beauty-продукты с высоким содержанием соли, водорослей и даже грязи Мертвого моря творят настоящие чудеса.

Мы расскажем о самых популярных средствах знаменитого бренда Holy Land. Отзывы реальных покупательниц и советы по применению читайте в нашем обзоре.

Немного истории

Вряд ли никому не известный фармацевт и косметолог Цви Декель мог представить, что спустя тридцать лет его скромная лаборатория превратится в лидера мировой косметической индустрии. История Holy Land началась в 1984 году – тогда представительницы прекрасного пола впервые попробовали продукцию для полноценного ухода за кожей.

holy land отзывы

Сегодня о качестве израильской марки слышали практически все девушки и женщины. Косметика Holy Land – это более 200 различных препаратов, которые способны подарить здоровье и молодость вашей коже. Главный секрет продуктов марки – натуральный состав без химических составляющих и консервантов.

Роскошная коллекция

Сотрудники косметической лаборатории непрерывно работают над новыми формулами, поэтому коллекция Holy Land (Израиль) постоянно пополняется. На данный момент представлено более десяти серий, предназначенных для решения различных проблем.

  • Alpha-Beta with Retinol – препараты для атравматичного обновления кожи, подходят для любого типа. Ретинол отбеливает, улучшает структуру кожи и стимулирует естественный процесс обновления клеток.
  • Bio Repair – особая серия для восстановления поврежденной и зрелой кожи.
  • C the success – препараты с высоким содержанием витамина С.
  • Double action – уход за себорейной и жирной кожей.
  • Age control – препараты, обогащенные фитоэстрогеном, для увядающей кожи. Активные компоненты стимулируют синтез эластина и коллагена, регулируют уровень увлажненности.
  • A-NOX – уход за проблемной кожей. Эффективное лечение угревой сыпи и акне. Средства обладают противовоспалительным и дезинфицирующим действием, заметно сокращают поры.
  • Renew formula – линия для нормальной и сухой кожи с содержанием липоевой кислоты.
  • Professional peels – линия пилингов.
  • Sunbrella – солнцезащитная серия.

BIO Repair Day Care

Нежный крем из серии BIO Repair обладает легкой текстурой. Производитель обещает увлажнение кожи, сужение расширенных капилляров и выравнивание цвета. Как и многие крема Holy Land, этот продукт защищает от агрессивных факторов внешней среды и ультрафиолета.

косметика holy land

Состав:

  • REPAIR COMPLEX – экстракты и эфирные масла. Укрепляют стенки сосудов, регулируют процесс потоотделения, сужают поры и восстанавливают ткани и клетки эпидермы.
  • Гидролизованный коллаген – восстанавливает упругость и эластичность кожи, разглаживает мелкие и уменьшает крупные морщины, ускоряет процессы регенерации.
  • Витамин Е – разглаживает кожу, придает эластичность и упругость.
  • Лизат бифидоферментов – повышает иммунитет кожи.
  • Эластин – улучшает структуру, увлажняет и смягчает кожу.
  • Гуазулен – противовоспалительное, регенерирующее, противоаллергенное и успокаивающее вещество.

Идеальной основой под макияж является именно этот крем Holy Land. Отзывы отмечают моментальное впитывание (без липкости и ощущения "пленки") и отличное увлажнение. Небольшой матирующий эффект и ненавязчивый аромат этого средства пришелся по вкусу многим представительницам прекрасного пола. Производитель рекомендует крем для чувствительной кожи, при куперозе и после проведения травмирующих процедур.

Double Action Mask

Жирный тип кожи, как правило, доставляет много неудобств. Это связано, прежде всего, с тем, что поверхность, как магнит, притягивает пыль, бактерии и другие вредные вещества. Чаще всего поры закупориваются, а все содержимое продолжает активно "жить" внутри. В результате мы получаем нездоровый серый цвет лица и массу других проблем.

израильская косметика

Единственный выход – это очищение, но обычным умыванием здесь не обойтись. Хороший эффект дает химический пилинг, но часто проводить эту процедуру нельзя. Тогда на помощь приходит косметика Holy Land. Маска для лица из серии Double Action обладает ярко выраженным противовоспалительным эффектом. При регулярном применении происходит:

  • глубокое очищение, поглощение избыточных выделений кожного сала;
  • сокращение пор;
  • подсушивание воспалений;
  • ускоренное заживление повреждений.

Активные компоненты:

  • Каолин, или белая глина. Абсорбирует загрязнения, стягивает поры, отшелушивает и уменьшает раздражение.
  • Коллоидная сера. Очищает поры, подсушивает воспаления и регулирует работу сальных желез.
  • Экстракт ромашки. Ускоряет заживление ран, стимулирует процесс регенерации клеток, смягчает и уменьшает воспаление.
  • Аллантоин. Останавливает рост бактерий, оказывает легкое обезболивающее воздействие и борется с шелушениями.
  • Каламин. Вещество минерального происхождения, успокаивает кожу и стягивает поры.

Девушки и женщины, попробовавшие маску Double Action, отмечают очищение и устранение жирного блеска. После применения наблюдается небольшое чувство стянутости, поэтому не забываем про хороший увлажняющий крем.

Еще один совет касается обострения угревой сыпи в первое время применения средства. Кажется, что маска только ухудшает состояние кожи, но это как раз и является доказательством эффективности.

Face Lotion

Лосьон Holy Land из серии Double Action способен решить многие проблемы кожи. Средство убирает покраснения и подсушивает, великолепно очищает и тонизирует. Единственный недостаток, о котором упоминают покупательницы, – это специфичный аромат, напоминающий смесь гвоздики и эвкалипта.

крема holy land

Израильская косметика, как правило, может похвастать действительно хорошим составом. Среди ингредиентов Face Lotion Double Action можно заметить спирт – именно он обеспечивает подсушивающий эффект, поэтому с применением лосьона надо быть осторожнее.

Сила витамина C

Уникальная линия C the Success предназначена для профилактики старения. Витамин С в высокой концентрации тонизирует кожу, помогает поддерживать красоту и здоровье. Несмотря на высокую цену, израильская косметика действительно работает. Лучшие отзывы касательно этой марки написаны именно о C the Success cream. В составе комплекс активных компонентов:

  • Гиалуроновая кислота – важнейший структурный элемент кожи. Регулирует водно-липидный баланс и образует защитную пленку.
  • Аскорбиновая кислота – уменьшает количество меланина, препятствует увяданию и старению кожи.
  • Экстракты ромашки и бурачника – устраняют сухость и шелушение, стимулируют регенерацию клеток.
  • Церамиды – препятствуют испарению влаги, предупреждают дряблость кожи.
  • Морковное масло – источник витаминов и олеиновой кислоты. Незаменимо в уходе за поврежденной кожей, разглаживает морщинки, придает эластичность и гладкость.
  • Экстракт коры морской сосны – укрепляет стенки сосудов, улучшает микроциркуляцию и ускоряет выработку коллагена.

При постоянном применении этого продукта повышается тонус, отбеливаются пигментные пятна, кожа разглаживается и получает необходимое питание. Покупательницы отмечают, что крем особенно хорошо себя проявляет в зимнее время года. Насыщенная густая консистенция ложится довольно плотно на лицо, поэтому перед нанесением макияжа необходимо подождать некоторое время.

Чистка лица

Holy Land – косметика, которую можно использовать как в салонном, так и домашнем уходе. Дорогие процедуры доступны далеко не всем, но с помощью пилинга White Peel эта проблема решается довольно легко.

лосьон holy land

Поверхностный крем-пилинг мягко отшелушивает, удаляет комедоны открытого типа, улучшает текстуру и обновляет эпидермис, смягчает и увлажняет.

В составе продукта особая молочная сыворотка и вытяжки, полученные при брожении сыра. White Peel – эффективный пилинг, разработанный для любого типа кожи экспертами Holy Land.

Отзывы рассказывают об избавлении от черных точек и очищении пор. Косметологи рекомендуют наносить средство под пленку и укрывать лицо горячим полотенцем – таким способом достигается наилучший эффект.

Holy Land Masks

Не меньшей популярностью пользуется серия масок и "любимица" представительниц прекрасного пола – Special Mask. Средство обеспечивает уход за жирной, пористой и себорейной кожей, склонной к появлению акне.

После применения маски кожа становится невероятной нежной и гладкой, воспаления подсушиваются, а поры заметно стягиваются. Special Mask успокаивает поверхность эпидермиса, поэтому особенно актуально использовать ее после пилинга или чистки.

Дерматологи и косметологи рекомендуют это средство для домашнего ухода. Активные компоненты:

  • Белая глина – очищает поры и подсушивает жирные участки лица.
  • Сера – ускоряет появление новых клеток, незаменима при лечении кожных заболеваний.
  • Оксид цинка – оказывает противовоспалительное действие, защищает от воздействия внешних факторов.
  • Камфора – ускоряет микроциркуляцию крови.

Sunbrella

Лето закончилось, но это не значит, что наша кожа больше не нуждается в защите от УФ-лучей. Особый интерес представляет солнцезащитная серия Holy Land. Отзывы отмечают положительные качества косметики Sunbrella SPF 36 DEMI Make-Up.

чистка лица holy land

Крем обеспечивает небольшой тональный эффект, легко наносится и быстро впитывается. Сила активных компонентов направлена на защиту от УФ-лучей, поэтому покупательницы не жалуются на беспомощность в борьбе с покраснениями и пигментными пятнами.

Цена и качество

Как мы уже говорили, в коллекции Holy Land представлено огромное количество средств по уходу за разным типом кожи. Найти отрицательные отзывы об израильской косметике практически невозможно. Благодаря особой рецептуре и уникальным ингредиентам beauty-продукты, созданные на основе водорослей, грязи и солей Мертвого моря, способны помочь даже в самых безнадежных случаях.

holy land израиль

Единственный недостаток Holy Land – это цена. Купить полную линию средств по уходу могут далеко не все представительницы прекрасного пола, потому как один только крем или пилинг стоит от 2 до 3 тысяч рублей. Несмотря на это, девушки и женщины не раз отмечали эффективность израильской косметики.

Да, в масс-маркете встречаются качественные продукты, но они подойдут только коже, у которой нет проблем. Склонность к воспалениям и акне, чрезмерная чувствительность и расширенные поры требуют особого ухода. Натуральный состав и отзывы покупательниц об эффективности заставляют поверить в силу Holy Land.