С чем носят кроссовки на танкетке?

0
0

Кроссовки - давно любимая всеми обувь. Ее с удовольствием носят и дети, мужчины, и молодые ребята, и юные девушки, и взрослые женщины. Тем более, что дизайнеры над ними неустанно работают. Уже с прошлого сезона особый приоритет получили кроссовки на танкетке. Они сочетают подвижность и удобство, устойчивость и каблук.

Как выглядят такие кроссовки?

Это просто кроссовки, поставленные на платформу различной высоты. При этом они могут быть полностью закрытыми и защищать ногу в дождливую погоду или иметь вырезы в зоне носка или пятки или разрезы по бокам. Расцветки у современных кроссовок всех цветов радуги, в том числе и золотистые и серебристые.

 кроссовки на танкетке

Их могут делать как из кожи, так из ткани или замши.

С чем их можно комплектовать?

Да почти с чем угодно. Джинсы, шорты, юбка, платье, костюм – они сочетаются со всеми этими предметами гардероба. Кроссовки женские на танкетке, особенно высокой, прекрасно подходят для неспешных прогулок с друзьями или детьми. В них можно сходить в кино, пройтись по магазинам. А если танкетка будет ниже, то в них можно совершить пробежку, заняться аэробикой.

кроссовки найк
Высота помехой не будет: они не лишит равновесия, но добавит стиля. Весной и осенью они органично выглядят с плащами и полупальто, кожаными и джинсовыми куртками, а также со свитерами оверсайз, шерстяными платьями. Бижутерия тоже возможна, но она придает легкость, поэтому лучше остановиться на браслетах или длинных бусах.

Платья и юбки

В сочетании с самой женственной одеждой - платьем, кроссовки дают новые интересные образы. Это относится и к спортивным, и к повседневным платьям кэжуал. При этом высота танкетки особой роли не играет. А вот надевая юбку выше колена, лучше всего обуть кроссовки на танкетке повыше. Юбка средней длины великолепно выглядит с не очень высокой танкеткой. Низкая танкетка подойдет для простых платьев. Если юбка длинная, в пол, то она смягчает крупный объем обуви.

Джинсы

Кроссовки на танкетке любой высоты идеально выглядят с ними. При этом верхняя часть одежды может быть выбрана по настроению. И леггинсы, и джинсы можно заправить в кроссовки, и это будет модный «лук». Узкие джинсы уравновешиваются при этом многослойной верхней частью. Если джинсы светлые, то лучше будут выглядеть кроссовки им в тон.

Шорты

Тут правило простое – чем короче шорты, тем выше танкетка. А если добавить облегающий топ, то многие заглядятся на стройную фигурку.

кроссовки женские на танкетке

Костюмы

Брючные костюмы и брюки позволяют «поиграть» с создаваемым образом. Кроссовки на танкетке, если она высокая, придадут стройный и потянутый вид. Особенную строгость и аккуратность добавит блуза на пуговицах. Низкая танкетка подойдет к брюкам из вельвета или лайкры. Если на брюки нанесен цветочный принт, то желательно, чтобы кроссовки на танкетке летние имели оттенок, совпадающий с одним из цветов рисунка. И лучше, если они при этом будет монохромными.

Спорт

Здесь, конечно, удобнее всего надеть мягкие кроссовки на низкой танкетке.

Черные кроссовки будут впечатляюще смотреться, если в одежде (в блузке или леггинсах, например) будет доминировать один яркий, кричащий цвет – цвет фуксии или кумача. Остальная одежда не должна выделяться.

кроссовки на танкетке летние

С чем носить кроссовки "Найк"?

Этот давно и хорошо зарекомендовавший себя бренд был предназначен прежде всего для занятий спортом. Эта обувь и прочна, и удобна. Именно это, наверное, позволяет использовать кроссовки "Найк" и для летней прогулки, и для пробежки. В целом это, конечно, спортивная обувь, и потому к ней требуются носки, джинсы, спортивные штаны, футболки и майки, толстовки и короткие шорты. Если молодой человек выберет эти кроссовки, ветровку и джинсы, удачная прогулка обеспечена. Весь комплект можно дополнить рюкзаком или спортивной сумкой. Nike AirMax при умелом использовании можно включить и в гламурный стиль. Этот тип кроссовок наполняют газом, поэтому при прыжках у них необыкновенно хорошая пружинящая амортизация.

 кроссовки на танкетке адидас

Как отличить подделку?

  • Швы ровные.
  • Нет наплывов клея.
  • Кожа мягкая и равномерно прокрашена.
  • Упаковка фирменная.
  • На язычке пришит ярлычок, с указанием страны-производителя.
  • Подошва не имеет блеска.

Настоящие Nike AirMax сделаны со светонакопителями и могут светиться в темноте. Это новый и совершенно революционный ход компании.

Модные женские кроссовки "Найк" имеют подошву, сделанную из нескольких фрагментов. Благодаря пружинистости пятка не испытывает лишних нагрузок, а цветовая гамма подобрана в женском нежном стиле. Они не подвержены выгоранию и очень легкие. Кроссовки могут быть одноцветными, но чаще комбинированые, поэтому тот, кто склонен к гламуру, всегда найдет себе подходящую модель. Кроме того, эти кроссовки имеют замечательную фиксацию: травмы теперь не страшны.

Высокая танкетка

Кроссовки от "Адидас"

Кроссовки на танкетке "Адидас" подходят только для неспешных прогулок по городским улицам, паркам и скверам. А для спортивных занятий нужно подбирать что-то другое. У танкетки по сравнению с обувью на каблуке сплошной устойчивый плавно поднимающийся каблук, тем он и удобен. Даже если долго целый день в них ходить, то, раздеваясь вечером, не скажешь: «Ну наконец-то это все кончилось». Усталость, конечно, будет, но не такая, что потребуются ванночки и лежание с поднятыми вверх ногами. Танкетка - это совсем не то, что высоченная шпилька, но делает ногу и милой, и изящной. Поэтому они очень популярны у всех, кто предпочитает стиль кэжуал.

Стиль кэжуал

Но спорт прочно вошел в повседневную жизнь, поэтому кроссовки на танкетке актуальны и в нем. Это тренд, который хорошо сочетается с современным модным спортивным костюмом и подчеркивает женственность их обладательницы. Кроме того, на улицу их можно надеть с зауженными джинсами, которые заправляются внутрь, чтобы была видна красота обуви. Она также будет заметна, если надеты капри или даже(!) юбка-карандаш, но не классическая, черная, а любой другой расцветки.

Качество этой фирмы под сомнение не ставится: это обувь из натуральной замши или кожи. С каждого бока сделаны особые вставки. Именно они делают прогулки удобнее, и нога почти не устает. Внутри каблук изготовлен методом литья, который плавно, полого поднимается от носка к пятке. При изготовлении используют не очень твердую резину, и ее мягкость позволяет ноге пружинить, а также обеспечивает сцепление с поверхностью. Дизайнеры фирмы «Адидас» давно изменили цвет кроссовок. Он отошел от черно-белого варианта. Сегодня модели поражают разнообразием цветов, их гармоничными или контрастными сочетаниями в одной паре обуви. Обувь выглядит так ярко и нарядно, что, примерив, не хочется ее снимать.

Продолжайте носить кроссовки. Они, похоже, не собираются выходить из моды.