Палочки "Доянь". Описание и отзывы

0
0

В том, что восточные народы гораздо больше нашего сведущи в премудростях любви, никого не нужно убеждать. Именно у корейцев и китайцев существует многовековой багаж накопленных знаний об этой закрытой стороне отношений мужчины и женщины. То, что у нас запрещалось и отрицалось, там бережно исследовалось. В результате сегодня многие женщины пользуются китайскими фитотампонами, которые помогают быстро побороть различные заболевания женской половой сферы, а также улучшить сексуальные отношения между партнерами. Однако есть еще одно любопытное средство, которое носит название палочки «Доянь». Сегодня мы расскажем вам о нем подробнее.

палочки доянь

Немного истории

Во все времена мужчины бредили восточными женщинами. Они считались истинными богинями любви, причем этому способствовало не только практика умопомрачительных поз. Просто они были ближе к природе и пользовались ее дарами, в отличие от нас, европейских жителей. Именно эти знания со временем вылились в то, что сегодня называют палочки «Доянь». Это особый женский секрет, который с давних пор передавался от одной к другой. У нас есть шанс перенять его и на себе испытать его действие.

Женская «Виагра»

На самом деле своим магическим действием палочки «Доянь» обязаны экстракту особой травы, которую издавна называли «женским счастьем». Конечно, это название является лишь переводом. Вряд ли мужчины будут спорить с тем, что чем сильнее мышцы влагалища у партнерши, тем острее ощущения. Наверное, из-за этого особую страсть мужчины питают к девственницам, чье влагалище является достаточно узким в силу физиологических причин. Эта трава, давно известная народным целителям, способна практически мгновенно кардинально меняет сексуальную жизнь. В результате раз за разом вы будете испытывать незабываемые сексуальные ощущения, словно от первого полового акта. Именно основываясь на этом и создали уникальные палочки «Доянь». Теперь каждая из женщин имеет возможность изменить и приукрасить свою сексуальную жизнь и подарить партнеру новые впечатления. Есть отзывы, что такое простое средство помогает сохранить семью и уберечь ее от дальнейших походов супруга «налево».

отзывы гинеколога

Научное обоснование

Надо отметить, что отзывы гинеколога очень осторожны, когда речь идет о таком продукте, не имеющем достоверной информации о проведенных исследованиях. Далеко не каждый врач является травником, а восточные народы бережно хранят свои тайны, не раскрывая секреты лечебных и косметологических средств. Свойство этого корня заключается в мгновенном сокращении влагалища. Не пройдет и 30 секунд, как эффект станет заметен. В связи с его интенсивностью, китайская палочка «Доянь» не должна использоваться молодыми девушками, не ведущими активную половую жизнь. Это средство для рожавших женщин, чтобы восстановить прежнюю форму влагалища.

сколько стоит

Насколько безопасен этот препарат?

На самом деле отзывы гинеколога, особенно принадлежащего к старой школе, вряд ли будут положительными. Максимум, что врач сможет вам порекомендовать – это регулярно выполнять упражнения, чтобы в результате мышцы влагалища подтянулись и натренировались. Это действительно отличное средство, только результата придется ждать достаточно долго. Однако сегодня эффективность и безопасность этого средства уже имеют некоторую основу. Специалисты известного научно-исследовательского центра провели серию испытаний, на основании которых подтвердили, что палочка «Чка Доянь» - это совершенно безопасное средство, которое действует незамедлительно. В результате воздействия действующего вещества происходит достаточно сильное сокращение мышц, в 3-4 раза. Именно поэтому влагалище сокращается до невероятных размеров.

Кому рекомендована палочка «Доянь»?

Чаще всего ее советуют использовать рожавшим женщинам. Роды – это самая частая причина ослабления вагинальных мышц. Особенно это касается тех случаев, когда плод очень крупный. Чем чаще женщина рожает, тем более слабыми становятся мышцы, поэтому первородящие обычно не замечают особенных проблем, а вот как быть тем, у кого за плечами три и более беременностей? Есть и множество других факторов, которые приводят к такому же результату.

new lady

Признаки растяжения влагалища

Эти китайские палочки часто называют поэтичным названием New Lady. Это подразумевает, что после использования этого средства женщина снова становится девушкой, бех хирургического вмешательства, болей и неприятных ощущений. Как определить, что вам стоит прибегнут к подобному средству? Палочка «Доянь» в аптеках продается свободно, а к ней прилагается аннотация, в которой сказано следующее. Если для достижения сексуального удовлетворения вам требуются объекты большего диаметра, чем раньше, это говорит о том, что мышцы растянуты, а рецепторы потеряли чувствительность. Всего 30 секунд использования китайской палочки полностью решат эту проблему.

Можно провести эксперимент. Попробуйте сжать свой указательный палец мышцами влагалища. Если это не удалось, значит, нужно работать над их состоянием. При этом есть надежный, но долгий вариант - это специальные упражнения, или простой и быстрый - средство New Lady. Палочку необходимо использовать, если в состоянии сексуального возбуждения вы не чувствуете, как ваши мышцы сжимаются. Если это действительно так, то проведите следующий эксперимент: введите во влагалище три и более пальцев, если вы не ощущаете сопротивления вагинальных стенок, значит, они сильно растянуты. Кроме того, если вам сложно достигнуть оргазма или удовлетворить своего партнера, то вам необходима палочка «Доянь». Как пользоваться ей, мы поговорим немного позже.

палочка доянь отзывы

Для чего используют палочку?

Это средство необходимо использовать для устранения дискомфорта в половой сфере между мужчиной и женщиной. Из-за ослабления стенок влагалища интимная сфера может сильно пострадать. Кроме того, палочка используется для ускорения сокращения матки. Еще одним направлением для ее применения является предотвращение вагинита и воспаления придатков.

Описание препарата

Давайте уже подробнее разберем, что собой представляет палочка «Доянь». Отзывы можно встретить самые разнообразные, одни восхищаются этим средством, называя его самым лучшим даром восточной медицины, другие боятся его использовать, а третьи испытали слишком неприятные ощущения после такого самолечения. Настоящий препарат изготовлен из японской куркулиги с применением современной нанотехнологии. Дополнительно используются древние китайские рецепты, не потерявшие своей актуальности, несмотря на свой возраст.

Это средство ориентировано на взрослых женщин, оно делает их половые органы точно такими же, как у молодых девушек. При этом действие препарата основано на использовании натуральных компонентов, то есть он не имеет побочных действий и не токсичен. Из всех средств, направленных на улучшение интимных отношений, практически без ограничения сроков может использоваться палочка «Доянь». Инструкция по применению говорит, что его можно использовать на постоянной основе. Состав палочки не раздражает слизистую половых органов, обладает мощным бактерицидным, противозудным и противовоспалительным средством. Изготовлено средство исключительно из натуральных средств.

палочка чка доянь

Состав палочки

Более детально остановимся на этом моменте, так как каждую женщину интересует, что именно будет воздействовать на ее организм. Как уже говорилось, основным действующим веществом является вытяжка из легендарного «корня травы горы Мадула», а по-другому - японской куркулиги орхидеевидной. Кроме того, в ее составе белый Ван (байфань), а также жемчужные белила, тальк и жемчужный порошок, порошковые квасцы, борнеол и другие целебные травы. Это средство только для наружного использования, не рекомендуется его использование беременными женщинами.

Какого эффекта можно ждать?

В первую очередь на что следует обратить внимание – это на то, что отлично помогает наладить работу женских половых органов простая палочка «Доянь». Применение ее приводит к нормализации сокращений матки. Кроме того, предотвращается заражение инфекционными заболеваниями, так как удаляется секрет, содержащий патогенную микрофлору. Наконец самое главное - это средство способствует восстановлению после родов, стимулирует метаболизм и ускоряет процесс регенерации тканей. То есть является незаменимым помощником в борьбе за здоровье репродуктивной системы.

палочка доянь в аптеках

Способ применения

Это самое главное, так как, нарушая инструкцию, многие женщины получают обратный эффект. Как применяется палочка «Доянь»? Отзывы говорят, что обучиться этому совсем не сложно, все расписано достаточно доступно. Сначала вам нужно тщательно вымыть половые органы. Теперь смочите половину палочки водой и медленно вставьте во влагалище, поворачивая через 30 секунд. Такими несложными движениями обеспечивается массаж, что само по себе сильно стимулирует приток крови. После этого палочку вынимают из влагалища, снова смачивают и повторяют эту процедуру. Максимальное количество повторений – 2-4. Однако надо учитывать, что поверхность палочки не ровная, а шершавая. Это делается для того, чтобы достигать лучшего массажного эффекта. Но за счет этого ощущения могут быть не самыми приятными, поэтому лучше всего пользоваться специальным гелем-смазкой.

После применения палочку нужно хорошо промыть, тщательно вытереть и положить на место, в свою коробочку. Многие женщины говорят, что в первый раз не стоит перебарщивать с количеством массажа. Достаточно одного-двух раз, иначе сужение влагалища может быть таким сильным, что половой акт будет сопряжен с болью. Сам по себе массаж не самый приятный, ведь поверхность палочки отдаленно напоминает стертую пемзу.

Противопоказания

Как и у всех препаратов, есть они и у этих волшебных палочек. В первую очередь это беременность и критические дни. В любом случае, насколько бы вы ни были уверены в том, что это средство проверенное, натуральное и безопасное, консультация лечащего врача совсем не помешает. Любые серьезные воспаления, и особенно эрозия шейки матки, – это повод отложить палочку в сторону и пойти на прием к врачу. Дело в том, что при таких проблемах вы ощутите сильное жжение, словно от ожога. При этом инструкция говорит о том, что могут возникать боли внизу живота, в области талии. Такое явление считается абсолютно нормальным, так как идет интенсивное сокращение матки, однако лучше спросить совета у своего лечащего врача. Принцип "не навреди" должен стать самым первым.

Стоимость и отзывы

Как и любая другая продукция, которая распространяется через сеть интернет-магазинов, китайская палочка может предлагаться по самой разной цене. Если посмотреть, сколько стоит это чудо-средство в надежных официальных магазинах, то можно встретить предложения от 900 до 1000 рублей. Если учесть, что палочкой можно пользоваться очень долго, то получается, что предложение выгодное. Однако интернет пестрит предложениями гораздо более привлекательными. Однако очень часто это является ловким обманом мошенников, поэтому лучше заплатить больше, но наверняка. Однако в каждом магазине есть еще и специальная упаковка, в которой есть две или три палочки. Сколько стоит такой набор? Цена одной палочки уменьшается примерно на 200 рублей, то есть упаковка из двух штук стоит 1800, а из трех - 2400.

Судя по отзывам, подходят эти палочки далеко не всем. Если есть любое заболевание женской половой системы, то следует воздержаться от их применения вплоть до полного выздоровления. Кроме того, нарушение инструкции приводит к нежелательным последствиям. В частности, инструкцией категорически не рекомендуется половой акт в первые 4-5 часов после использования палочки. Эффект от нее сохраняется до 4-5 дней, так что у вас будет достаточно времени.

Мнение врачей-гинекологов

Официальная медицина достаточно консервативна, поэтому использование средств народной медицины, особенно столь экзотичных для нашей культуры, не находит большого отклика. Тем более что использование китайских палочек может вызывать индивидуальную реакцию, которая выражается в отеке влагалища. Гораздо лучше прибегнут к специальной интимной гимнастике. Ряд упражнений помогает отлично натренировать мышцы влагалища, что приводит к тому, что оно сильно сокращается. Кроме того, вы сможете управлять ими самостоятельно, напрягая и расслабляя, что придаст особую изюминку вашим интимным отношениям. Выполнять их совсем не сложно. Каждый раз, когда вы идете в туалет, можно пытаться остановить струю мочи силами мышц. При этом работает как раз мускулатура тазового дна. Чтобы лучше понять, какие мышцы вам нужно разрабатывать, введите палец во влагалище и попробуйте сжать мышцы вокруг него. При этом не задействуйте мышцы ягодиц или пресса. Как только вы почувствуете, что нашли группу мышц, ответственную за это, можно переходить к ежедневным упражнениям. Их можно делать во время работы или за столом, занимаясь детьми или готовя ужин. Заключаются они в поэтапном сжатии и расслаблении интимных мышц. Обычно выполняется десять сжатий, а потом следует перерыв в 10 секунд. Следует делать не менее 3 подходов за один раз. Выполнять упражнение следует регулярно, причем так часто, как вы того пожелаете. Ведь для этого не требуется специальное оборудование или отведенное время. Так что палочка «Чка Доянь» - это не единственный способ разнообразить сексуальную жизнь.