Самые популярные русские актеры-мужчины

0
0

Русские актеры-мужчины совершенно не похожи на своих западных коллег. В самом деле, вы можете себе представить любимого актера в сражении с инопланетными чудовищами или в зомби-апокалипсисе? Конечно же, нет. Мир спасает традиционно Брюс Уиллис, и попутно он берет на себя космических чудиков.

Русские актеры-мужчины

Роль мужчин в отечественном кинематографе

Русские актеры-мужчины взяли на себя задачу пострашнее вселенской катастрофы. Где западным их понять! У них все просто: один герой и много-много оружия. У отечественного героя задача иная. Русские актеры-мужчины, которые могут коренным образом различаться между собой, должны не мир спасти, а показать в образе целую эпоху, которая воссоздается в картине.

К примеру, Александр Бухаров: он получил известность после фильма "Волкодав". Действие происходит во времена древних славянских племен. И вот, пожалуйста, на другом канале он в образе не воина, но вполне себе современного полицейского. Это еще раз доказывает, что русские актеры-мужчины невероятно талантливы. И конечно, русский парень совершает подвиги ради своей возлюбленной и во имя Родины. Может быть, благодаря этой простоте и ясности образа русские актеры-мужчины, список которых регулярно пополняется новыми именами, так любимы и популярны.

Русские актеры-мужчины, список

Самые любимые российские актеры

Сегодня самым популярным актером отечественного кино стал Данила Козловский. А какие еще фамилии русских актеров-мужчин входят в список самых любимых? Среди покорителей женских сердец можно выделить следующие имена:

  1. Константин Хабенский.
  2. Дмитрий Дюжев.
  3. Максим Матвеев.
  4. Сергей Безруков.
  5. Максим Аверин.
  6. Антон Макарский.
  7. Андрей Чадов.
  8. Алексей Чадов.
  9. Александр Дьяченко.
  10. Даниил Страхов.
  11. Владимир Вдовиченков.
  12. Григорий Антипенко.
  13. Алексей Гуськов.
  14. Александр Балуев.
  15. Олег Меньшиков.
  16. Егор Бероев.
  17. Андрей Чернышов.
  18. Ярослав Бойко.
  19. Юрий Чурсин.
  20. Сергей Астахов.
  21. Дмитрий Певцов.
  22. Александр Домогаров.
  23. Василий Степанов.
  24. Владимир Машков.
  25. Артур Смольянинов.