Телеведущий Леонид Закашанский: биография, карьера и семейное положение

0
0

Нашим сегодняшним героем является Леонид Закашанский. «Говорим и показываем» - передача, которая принесла ему всероссийскую известность и любовь тысяч российских зрителей. Давайте вместе ознакомимся с его биографией, телевизионной карьерой и личной жизнью.

Закашанский леонид нтв

Детство и семья

Он появился на свет в 1984 году (31 июня). По гороскопу – Лев. Его родным городом является Тула.

Леонид Закашанский воспитывался в интеллигентной и обеспеченной семье. Его папа и мама не имеют отношения к телевидению. Оба родителя получили высшее юридическое образование. Несколько лет назад запустили семейный бизнес. Речь идет об открытии адвокатского бюро «Партнерство Закашанских».

Леня рос активным и общительным ребенком. В школьные годы мальчик занимался восточными единоборствами и велоспортом. А в подростковом возрасте он увлекся хип-хоп-культурой. Леонид Закашанский записался в хореографическую студию. И за короткий срок мальчик освоил такое направление, как break-dance.

Покорение Москвы

Родители мальчика хотели, чтобы единственный сын пошел по их стопам. И Леонид не подвел маму и папу. После получения школьного аттестата парень поступил в Юридическую академию, расположенную в Туле. Правда, проучился он там лишь три года. В какой-то момент ему захотелось кардинально изменить свою жизнь и профессию. Он забрал документы из вуза и уехал в Москву.

Уроженец Тулы прекрасно понимал: чтобы выжить в столице, надо много работать. И ему пришлось осваивать разные профессии. В 2001 году он принимал участие в танцевальном шоу Urbans. Впоследствии молодой человек успел поработать продавцом в салоне сотовой связи, фитнес-тренером, арт-директором ночного клуба и даже модельером.

Телевизионная карьера

В 2003 году Леонид Закашанский впервые попал на TV. Свою карьеру он начал в должности помощника редактора. В 2005 году уроженец Тулы отправился на кастинг реалити-шоу «Семь под солнцем», которое было организовано МУЗ-ТВ. В итоге он попал в число участников. Ему удалось не только дойти до финала проекта, но и стать его победителем.

Леонид закашанский

Руководство канала МУЗ-ТВ предложило харизматичному и талантливому парню дальнейшее сотрудничество. И он согласился. Почти в 20 проектах МУЗ-ТВ (в качестве ведущего) принял участие Закашанский Леонид. НТВ появился в его жизни в 2008 году. С нашим героем связались представители этого телеканала и предложили должность продюсера. Леонид не стал упускать такой шанс и ответил согласием. В разное время он был продюсером таких передач, как «Давайте мириться», «Ты не поверишь» и других.

Леонид Закашанский: «Говорим и показываем»

Различные ток-шоу пользуются большой популярностью у российских зрителей. К примеру, передача «Пусть говорят» долгое время показывала высокие рейтинги. Продюсеры НТВ занялись поиском того, кто сможет «затмить» Андрея Малахова. И такой человек нашелся. Как вы догадались, это Леонид Закашанский. «Говорим и показываем» – ток-шоу, которое вышло в эфир в 2012 году. Всего за несколько месяцев его рейтинг достиг уровня, сопоставимого с популярностью передачи А. Малахова («Пусть говорят»). А улыбчивый и одетый с иголочки Леонид влюбил в себя многих девушек и женщин, находящихся по ту сторону экрана.

Леонид закашанский нтв говорим и показываем

Леонид Закашанский (НТВ, «Говорим и показываем») отличается открытостью и честностью. В его ток-шоу обсуждаются самые острые и щекотливые темы (пластические операции, разводы звездных пар, убийства на почве ревности и так далее).

Новая передача с Леонидом Закашанским

В последнее время россияне привыкли видеть нашего героя, работающего в рамках ток-шоу «Говорим и показываем». Но Леонид не привык останавливаться на достигнутом.

В октябре 2016 года он представил стране свой новый телепроект – «Тоже люди». Цель передачи – показать зрителям реальную жизнь отечественных звезд спорта, телевидения и шоу-бизнеса. С каждым из участников Закашанский проводит несколько дней, узнавая их тайны, секреты мастерства и так далее. Надо сказать, что программа показывает достаточно высокие рейтинги. Ее героями были музыкант Мацуев Денис, Рамзан Кадыров, Фетисов Вячеслав и другие известные личности.

Семейное положение

Поклонники и коллеги Леонида давно считают его закоренелым холостяком. Однако личную жизнь Закашанского нельзя назвать неудачной. Просто он умело скрывал свои романы от представителей прессы, посторонних людей и даже от близких друзей. В разное время ходили слухи об отношениях телеведущего с певицей Алексой.

Недавно стало известно, что Леонид Закашанский женился. Его избранница – молодая и привлекательная брюнетка Жанна Лебедева. К сожалению, род деятельности супруги Леонида не известен. Люди из близкого окружения телеведущего утверждают, что пара находилась в отношениях больше года.

С леонидом закашанским

Свадьба Леонида и его любимой девушки состоялась 17.02.2017. В этот же день он выложил фото с торжества на своей странице в Instagram. Многие подписчики подумали, что ведущий шутит. Хотя зачем этому ему нужно? Ведь на календаре не 1 апреля. Под очередной свадебной фотографией Закашанский написал: «Я не пошутил». Тогда звездные друзья и обычные подписчики принялись поздравлять его со вступлением в законный брак. Они пожелали нашему герою семейного и финансового благополучия, а также очаровательных детишек.

Интересные факты

  • У Леонида Закашанского сложились дружеские отношения с Филиппом Киркоровым. Король российской эстрады всегда рад видеть телеведущего у себя в гостях.

Леонид закашанский говорим и показываем

  • Он не скрывает того, что любит вкусно покушать. При этом домашняя еда нравится ему больше, чем ресторанная.
  • Закашанский обожает гонять на мотоцикле.
  • Леонид очень любит животных. Телеведущий неоднократно приносил домой брошенных на улице кошек.

В заключение

Наш герой – импозантный мужчина с четкой жизненной позицией, широким кругозором и потрясающим чувством юмора. Поэтому любой телепроект с Леонидом Закашанским обречен на успех.