Планшет "Леново" (7 дюймов): характеристики и отзывы

0
0

Уже давно на рынке появились планшеты, которые способны заменить телефоны. Для комфортного пользования они должны иметь подходящий размер, например диагональ 7 дюймов. Однако чтобы подобрать идеальный вариант, необходимо рассмотреть многие устройства. Предлагаем обратить внимание на планшеты «Леново» (7 дюймов), характеристики которых будут описаны ниже. В статье представлены обзоры некоторых наиболее удачных моделей от китайской компании гаджетов.

Lenovo Tab 2 A7 20F 8GB

Первая модель, которая будет рассмотрена в рамках данной статьи, называется Lenovo Tab 2 A720F 8GB. Описываемое устройство считается одним из самых доступных среди всей линейки планшетников от данного производителя. Этот гаджет имеет вполне хороший дисплей, разрешение которого понравится многим пользователям. Производительность планшета способна порадовать, это подтверждают отзывы потребителей. Устройство работает на процессоре, который получил 4 ядра. Они же функционируют на частоте 1,3 ГГц. Памяти, отвечающей за быстродействие устройства (оперативной), - всего 1 Гб, однако встроенная память составляет 8 Гб. Если есть необходимость, можно изменить имеющийся объем за счет специальной флеш-карты, максимальный размер которой должен составлять не выше 32 Гб. Данный планшет «Леново» (7 дюймов) имеет свою изюминку, покорившую покупателей. Речь идет о специальной функции, позволяющей сделать звук более объемным и максимально четким. Сам гаджет получил довольно длительный срок функционирования от аккумулятора. Он также отличился приличной производительностью.

планшет леново 7 дюймов

Lenovo Tab 2 A7 30DC 8GB

Следующим будет описан планшет «Леново Таб» (7 дюймов) 2 A7 30DC 8GB. Данный прибор можно купить по стоимости от 7500 руб. Устройство работает на процессоре, который функционирует на четырех компонентах (ядрах). Они имеют частоту в 1,3 ГГц. Память быстродействия (ОЗУ) составила 1 Гб, а внутренняя – 8 Гб. Поддерживается возможность работы с внешними накопителями. Аккумулятор отличной мощности – 3450 мАч. Данный планшет является хорошим, хотя и относится к бюджетной версии. За небольшую стоимость можно получить довольно компактное и удобное устройство, которое имеет емкостную батарею, неплохое качество экрана, а также отличные динамики. Они позволят с удовольствием прослушивать музыку, говорить по телефону с собеседником. Описанный планшет «Леново» (7 дюймов) поддерживает интернет-модуль, также может функционировать с сетью 3G. Поэтому данный прибор однозначно стоит внимания потребителей.

планшет леново таб 7 дюймов

Lenovo Tab 3 Plus 7703X 32Gb

Известный в мире производитель Lenovo недавно презентовал еще один планшет, который получил название Tab 3 Plus 7703X 32Gb. Этот прибор на 7 дюймов работает с 3G-модулем, может взаимодействовать и с Wi-Fi. Дисплей довольно удобный и хорошо показывает себя при просмотре видео. Процессор четырехъядерный, и каждая из составляющих работает с частотой 1,4 ГГц. Данный телефон-планшет «Леново» (7 дюймов) получил объем памяти быстродействия, который отличается от встроенной в предыдущие модели. В гаджете ОЗУ составляет 2 Гб. Работает с видеозвонками, которые легко осуществимы за счет наличия фронтальной камеры. Ее разрешение равняется 2 Мп. Однако этого достаточно только для того, чтобы удобно и комфортабельно говорить по телефону, а вот на высокое качество снимков рассчитывать не стоит. Основная камера имеет матрицу, которая делает фотографии в разрешении 5 Мп, как и многие другие 7-дюймовые планшеты «Леново». Этот прибор работает хорошо, быстро, и он отлично выполняет все функции, которые требует от него потребитель. Зависаний не замечено, не наблюдаются и сбои программного обеспечения.

планшет леново 7 дюймов отзывы

Lenovo IdeaTab A3300

Далее следует сказать о небольшой, но хорошей модели, которая получила название IdeaTab A3300. Процессор работает на 4 элементах, а мощность батареи составляет 3500 мАч. Основная камера получила матрицу разрешением 2 Мп, чего нельзя сказать о фронтальной. Она создает фотографии в качестве 0,3 Мп. Планшет имеет стандартный софт, ничего нового в нем не установлено. Неприятные и негативные эмоции при взаимодействии с прибором не возникают. Многие потребители сообщают, что в течение всего гарантийного периода с данным устройством никаких проблем нет и претензии впоследствии к нему не появляются. Динамики отличные, экран прекрасно себя проявляет, однако многие отмечают, насколько ужасны установленные матрицы, встроенные в данный планшет «Леново» (7 дюймов). Отзывы дают понять, что этот недостаток единственный.

планшеты леново 7 дюймов характеристики

Lenovo IdeaTab A1000

Не нужно обходить стороной еще один дешевый бюджетный планшет на 7 дюймов. Речь идет о IdeaTab A1000. Продается он в любом специализированном магазине, так как является довольно удачной моделью, пользующейся большим спросом. Работает планшет на двухъядерном процессоре. Частота его компонентов составляет 1,2 ГГц. Оперативная память получила всего 1 Гб, однако этого достаточно для того, чтобы качественно выполнять все функции. Работает в сетях 3G, а также в него встроен модуль Wi-Fi. Фронтальная камера оставляет желать лучшего. Ее разрешение составляет 0,3 Мп. Но как можно уже было заметить, данный планшет предназначен только для серфинга в интернете и обычного просмотра видео. Каких-то более серьёзных задач на нем выполнить не получится. Однако стоит отметить довольно хороший аккумулятор, его мощность составляет 3500 мАч. Потребители хвалят прекрасный корпус: он достаточно прочный, и разбить его непросто. С экраном обстоит такая же ситуация: он покрыт специальным защитным слоем, который позволяет не деформировать дисплей при первом падении. Батарея заслуживает уважения, так как планшет может с легкостью проработать непрерывно около 5-6 часов. Качество сборки - на высшем уровне.

телефон планшет леново 7 дюймов

Lenovo IdeaTab A3500

Следующий планшет, который мы рассмотрим, получил название Lenovo IdeaTab A3500. Этот прибор является также недорогим. Девайс довольно простой и надежный. Соотношение цены и качества отличное. За счет этого он получил огромную популярность среди потребителей. Работает планшет на процессоре с частотой 1,3 ГГц. Функционирует 4 ядра. Установлена известная операционная система под названием Android. Камера основная составляет 5 Мп, фронтальная – 2 Мп. Аккумулятор получил мощность в 3450 мАч. Память быстродействия, которую принято называть оперативной, составила всего 1 Гб. Потребители отмечают, что устройство отлично держит заряд, оно быстро работает, без малейших сбоев, имеет приятный дизайн и прочный корпус. Использована улучшенная матрица для создания экрана. Но нужно отметить, что в играх, особенно если речь идет о ресурсоемких приложениях, планшет начинает "тормозить", причем заметно. Камера в приборе практически не играет никакой роли, так как она делает ужасные снимки, даже со своими средними характеристиками. Модель отличается повышенной производительностью, поэтому ее советуют для покупки детям или занятым людям, которым необходимо быстро читать новости в интернете или просматривать видео.

7 дюймовые планшеты леново

Lenovo IdeaTab 2 A7 30HC 16GB

Далее сделаем краткий обзор на планшет «Леново» (7 дюймов) IdeaTab 2 A7 30HC. Он за счет своей ценовой категории ничем не отличается от вышеописанных моделей. Продается в магазинах приблизительно за 7500 руб. Работает на всем известной программной оболочке - Android. Имеет встроенную память на 16 Гб, оперативная же составила всего 1 Гб. Может работать как с Wi-Fi, так и с 3G. Иногда не функционирует мультитач, однако эта проблема редкая и, как правило, заключается лишь в заводском браке. Отзывы позволяют понять, что экран, являясь широкоформатным, работает отлично. Он прекрасно отображает картинки и видео. Многие потребители говорят, что этот планшет «Леново» (7 дюймов) на самом деле не соответствует своей ценовой категории, так как является лучше и пользоваться им намного удобнее, как будто бы это прибор занимает позицию в среднем сегменте (10-15 тыс. рублей).