Актеры "Запретная любовь" (сериал)

0
0

Сериалы стали неотъемлемой частью жизни многих людей. С актерами зрители проживают много хороших и плохих историй. "Запретная любовь" - фильм, который завоевал любовь многих жителей разных государств. Под таким названием вышли фильмы в нескольких странах. Актеры ("Запретная любовь") в каждом фильме внесли много изюминок в сюжеты. Рассмотрим самые интересные экранизации.

"Запретная любовь": сериал, актеры русские

В этом фильме запутанный и одновременно очень интересный сюжет. Девушка Катя попадает под джип, будучи беременной. В роддоме у нее проходят тяжелые роды и, очнувшись, Екатерине сообщают, что малыш умер. Ее жизнь рушится за несколько секунд.

актеры запретная любовь

Интерес к жизни появляется после того, как состоятельный бизнесмен предлагает работать у него няней новорожденному ребенку. С этим малышом Катя чувствует себя удивительно спокойно. В девушку влюбляется племянник хозяина. После чего разворачивается непростая история.

В итоге малыш оказывается сыном главной героини. А на помощь к ней приходит таинственный и удивительный человек.

Главную роль в фильме сыграла Ольга Гришина. Актриса в последние годы очень много снимается в различных сериалах. Ее знают зрители по ролям в кинолентах:

  • "Гречанка";
  • "Офицерские жены";
  • "Все вернется";
  • "Креденс";
  • "Катерина".

Ольга Гришина замужем и имеет дочь. Свою личную жизнь актриса старается не афишировать и даже не называет имя мужа.

Дмитрий Мухин сыграл племянника Виктора (бизнесмена) в сериале. Его герой негативно сказывается на судьбе Кати. Отрицательные персонажи актеру достаются довольно часто. Это свидетельствует о таланте и мастерстве Дмитрия.

Мухин уроженец Белоруссии. Слава к нему пришла в 2011 году после фильма "Лучший друг семьи". Затем была удачная роль в фильме "Следы апостолов".

Кирилл Дыцевич и Эдуард Трухменев сыграли главные мужские роли в сериале. Актеры фильма "Запретная любовь" украсили сюжет фильма своим талантом и мастерством. Поэтому он стал довольно популярным в нашей стране.

Турецкий сериал

"Запретная любовь" выходит на экраны в 2008 году. Этот фильм быстро завоевал любовь не только турецких зрителей, но и людей из других стран. Сюжет фильма выстроен в драматической линии.

запретная любовь сериал актеры

Вдовец из богатой династии Аднан 11 лет живет без жены с детьми. Внезапно он знакомится с молодой девушкой Бихтер, и жизнь семьи поворачивается на 180 градусов. Но внутреннее чувство тревоги за детей не дает главному герою полностью окунуться в страстные чувства к женщине.

Люди в паре постоянно подсознательно причиняют друг другу боль и страдания. Профессиональная игра актеров полностью демонстрирует чувства героев сериала.

"Запретная любовь" (Турция): актеры

Берен Саат сыграла главную женскую роль в фильме. Благодаря ей молодая актриса получила карьерный рост и приглашения сняться в кино от других режиссеров. Следующим популярным фильмом, в котором снялась девушка была картина "В чем вина Фатмангуль?"

запретная любовь турция актеры

Кыванч Татлытуг длительное время работал моделью. После приглашения сняться в сериале он долго еще не мог решиться на этот шаг. Его беспокоила будущая реакция турецких зрителей фильма. Ведь в фильме разыгрывались страсти и любовные интриги, а в мусульманской стране такое поведение считается осуждаемым.

Но после выхода первых серий все встало на свои места. Интригующий сюжет и мастерство актеров не дали шансов на осуждение и предвзятое отношение.

Сельчук Йонтем и Небахат Чахре относятся к давно известным в Турции актерам. Они внесли в фильм профессионализм и опыт работы на съемках. Эти актеры ("Запретная любовь") после сериала еще больше укрепили свои позиции в кинематографе страны.

Индийский сериал

Фильм с таким названием привлек свое внимание и в Индии. Эта страна давно славится кинематографом. Индийские фильмы покоряют своими романтическими сюжетами зрителей всего мира уже много лет подряд.

запретная любовь индийский актеры

Самый банальный и "заезженный" сюжет режиссеры могут превратить в захватывающую историю. Мастерство актеров украсило сериал и сделало его мегапопулярным.

Сюжет основан на истории молодой влюбленной пары. Родители парня и девушки являются противниками их отношений. Но молодые люди доказывают им, что их чувства настоящие и сильные. Родителям пришлось смириться с этим фактом. Но паре приходится еще не раз столкнуться с несправедливостью и коварством в жизни.

Индийские актеры, сыгравшие роли в фильме

Роли романтические и непростые по игре и эмоциям имеет сериал "Запретная любовь" (индийский). Актеры были подобраны очень правильно, благодаря чему сюжет раскрыт полностью и интересно.

Махеш Бабу - молодой актер, который завоевал сердца миллионов девушек со всего мира. Его привлекательная внешность и харизма заставляют сидеть у экранов телевизоров женщин разного возраста. Он сыграл много удачных ролей: "Дерзкие и красивые", "Атиди".

Банержи в основном снималась в сериалах. Она была моделью и танцовщицей. Активно принимала участие во всевозможных шоу. К сожалению, актриса совершила суицид и ушла из жизни. Она сыграла главную женскую роль в этом сериале.

актеры фильма запретная любовь

Четана Дас сыграл в фильме главную мужскую роль. Этот актер уже много лет снимается в разных индийских фильмах:

  • "Омкара" (2006);
  • "Варис Шах" (2006);
  • "Любовь и ненависть" (1996);
  • "Любовные потрясения" (1992).

Четана Дарас имеет большое количество наград разной степени ценности. Он неоднократно награждался всевозможными премиями в мировом кинематографе. Индийские актеры ("Запретная любовь") получили всемирную известность и признание, благодаря этому сериалу.

Отзывы о фильмах

Все эти сериалы имеют любовный сюжет. В основном такие фильмы предпочитают смотреть женщины. Но и мужчины часто присоединяются к просмотру. Во всех фильмах главные роли исполняют известные актеры той или иной страны.

Зрители положительно отзываются о сюжетах фильмов и игре актеров. Они упорно следят за судьбами героев по несколько дней и месяцев. Актеры ("Запретная любовь") своим профессиональным мастерством дали возможность стать популярным этим сериалам во всем мире. Несмотря на одинаковое название, все фильмы имеют свою сюжетную линию и развязку.