Джеймс Райтон: профессиональная деятельность и личная жизнь

0
0

Британский клавишник и экс-вокалист группы Klaxons Джеймс Райтон появился на свет в 1983 году. День своего рождения музыкант, а с недавних пор – супруг звезды телесериала «Пираты Карибского моря» Киры Найтли отмечает 25 августа.

джеймс райтон статистика

Место рождения Джеймса Райтона – один из самых примечательных районов английского города Йоркшир - Стратфорд-на-Эйвоне. Именно здесь появились на свет, творил и ушёл в небытие Уильям Шекспир.

Мужчинам и женщинам, рождённым 25 августа, покровительствует стихия Земли и созвездие Девы, наделяя их аналитическим складом ума, пунктуальностью и красноречием.

Джеймс Райтон глазами астролога

Как и все мужчины, родившиеся под созвездием Девы, Джеймс никогда не теряет присутствия духа, верит в собственную звезду и стремится не покидать зону комфорта, используя для этого все свои врождённые качества, хорошую память и умение быть внимательным даже к мелочам.

Окружающие часто считают мужчину Деву озабоченным материальной стороной жизни, но это только кажется на первый взгляд. Обладая привлекательной внешностью, он, если захочет, может быть неотразимым. Но так как личный комфорт для него - превыше всего, мужчина, рождённый под созвездием Девы, предпочитает держаться в тени более активного партнёра.

За внешним спокойствием представители данного зодиакального символа прячут свои сомнения по поводу правильности принятых решений. Зато абсолютно все Девы – и мужчины, и женщины - отличаются чрезвычайной чистоплотностью и желанием совершенствоваться самим и помогать совершенствоваться другим.

Звёздная свадьба

джеймс райтон

Кира Найтли и Джеймс Райтон начали встречаться в феврале 2011 года, а по прошествии двух лет - в мае 2013-го - пара объявила о предстоящем бракосочетании.

Закрытая свадебная церемония, куда получили приглашение только родственники и ближайшие друзья молодожёнов, состоялась 4 мая 2013 года в южной части Франции – неподалёку от того поместья, где молодожёны планировали свить семейное гнездо.

Как упоминалось в одном заслуживающем доверия источнике, новобрачные, дабы не привлекать внимание журналистов, обратились к приглашённым гостям с просьбой приезжать небольшими группами и не останавливаться в крупных отелях. Однако, несмотря на предпринятые меры, фотографии счастливой невесты, облачённой в подвенечное платье, всё же распространились по социальным сетям.

Подвенечный наряд новобрачной, согласно предварительным оценкам специалистов, мог быть создан руками модельера Карла Легерфельда (тем более что Найтли является лицом этого модного дома). Судя по фоторепортажам проникших на церемонию журналистов, новобрачная, шествуя под руку с новоиспечённым супругом, излучала радость, а сразу после церемонии супруги уселись в неприметное авто марки Renault Clio и скрылись в неизвестном направлении.

Позже издание Daily Mail оповестило своих читателей, что молодожёны обосновались в департаменте Воклюз, расположенном неподалёку от Мазана, в окружённом виноградниками поместье с восемью спальнями.

Джеймс Райтон зарабатывает в сто раз меньше супруги

кира найтли и джеймс райтон

Группа Klaxons, в составе которой выступал Райтон, как уже сообщалось в средствах массовой информации, не так давно прекратила своё существование. Кира Найтли, в отличие от супруга, не сбавляет оборотов - она активно снимается и получает роли в театральных постановках.

Тема распределения бюджета в этой семье уже не первый год бередит воображение журналистов: доходы компании Найтли - KCK Boo, по итогам прошлого года, составили восемь миллионов фунтов, тогда как Джеймс Райтон (статистика его доходов рассчитана в соответствии с заработком компании Galloping Faster) за этот же период заработал только восемьдесят восемь тысяч.

Женившись на одной из самых высокооплачиваемых актрис Британии, её супруг - вокалист и музыкант, выступавший в составе рок-группы Klaxons - пока находится в тени её славы.

В августе 2013-го Джеймс Райтон и Кира Найтли (свадьба знаменитой четы состоялась в мае) посетили музыкальный фестиваль Arenal Sound, проводившийся в Испании. Как выяснилось позже, Джеймс, являясь участником группы Klaxons, был в числе приглашённых на фестиваль музыкантов, а Кира приехала поддержать супруга.

Супруг Киры Найтли родился в год Серого Кабана

джеймс райтон и кира найтли свадьба

Одной из основных особенностей человека, рождённого под знаком Серого или Водяного Кабана (к ним относится и Джеймс Райтон), китайские астрологи считают ярко выраженное творческое начало и напористый характер. Райтон, как и многие его одногодки, скромен, знает меру и предпочитает жить в согласии с самим собой и Мирозданием.

Серьёзным недостатком людей, родившихся при таком расположении небесных светил, считается боязнь сделать или сказать что-либо, что может случайно оскорбить чувства другого человека, поэтому они предпочитают подстраиваться под обстоятельства вместо того, чтобы проявить решительность и твёрдость характера.

Половинку Джеймса Райтона заподозрили в непрофессионализме

Курьёзная ситуация, в которой недавно оказалась Найтли, кажется, не мешает её карьере. Комизм ситуации в том, что режиссёр фильма «Хоть раз в жизни» Джон Керни подверг жёсткой критике актёрские способности Киры и зарёкся впредь не связываться с супермоделями и прочими знаменитостями, чья многочисленная свита, следующая за ними повсюду, куда бы они не направлялись, только мешает им работать.

Джеймс Райтон и Кира Найтли: дети

джеймс райтон и кира найтли дети

Весть о том, что Кира Найтли готовится стать матерью, распространилась ещё до того, как это стало заметно.

В начала 2016 года в Глобальной сети появился фото-репортаж из жизни молодой семьи: восьмимесячная Эди, Кира Найтли и Джеймс Райтон были пойманы во время прогулки по Лондону. Семейство прогуливалось в одном из северных районов города.