Гостиницы Астаны: адреса, фото и отзывы

0
0

Если вы в ближайшее время планируете посетить Казахстан, то совершенно не лишней будет информация о том, какие гостиницы Астаны стоит рассматривать в качестве места проживания во время поездки. В городе работают дорогие заведения и мини-отели. Среди них можно выбрать что-то подходящее по цене.

Гостиница "Акку"

Рассматривая гостиницы Астаны в качестве возможного размещения, стоит вначале определиться с ценовыми параметрами, поскольку в столице работают самые разные отели. Среди них имеются и очень дорогие шикарные заведения.

гостиницы астаны

Гостиница «Акку» (Астана) построена в самом центре города, адрес отеля: Раскулова, 22. Администрация отеля предлагает своим постояльцам высокий уровень обслуживания, безопасность и хорошие апартаменты. Отель ориентирован прежде всего на деловых людей и путешественников, которые предпочитают обслуживание на уровне мировых стандартов.

Комплекс достаточно небольшой, его номерной фонд состоит из 28 комнат, среди которых имеются полулюксы, стандарты и люксы. Все апартаменты отеля оборудованы по последнему слову техники. В номерах имеются кондиционеры, беспроводной интернет, холодильники, мини-бары, телевизоры, телефоны. Все апартаменты имеют свой собственный дизайн, что делает все комнаты совершенно не похожими друг на друга. Такие номера очень комфортны не только для работы, но и для отдыха.

В ресторане отеля посетители могут отведать самые вкусные блюда европейской, восточной и национальной кухни. Банкетный зал гостиницы оборудован для проведения семейных торжеств и корпоративов. Для деловых встреч в отеле имеется переговорный зал со всем необходимым оборудованием. Гости комплекса могут также посетить фитнес-зал, бассейн и сауну.

Отзывы гостей об отеле «Акку»

Рассматривая гостиницы Астаны, можно рекомендовать отель «Акку» как один из приемлемых вариантов размещения гостей города. Комплекс можно отнести к заведениям со средним уровнем цен. Туристы, побывавшие в отеле, оставляют только хорошие отзывы. По мнению гостей, заведение вполне подходит для проживания. Находится оно в центре города, рядом расположена прекрасная набережная, рестораны, кафе, ЦУМ. В общем, поблизости расположено все то, что необходимо. Отель хоть и небольшой, но чистый, уютный и вполне соответствует ценовой политике.

гостиницы астаны контакты

В гостинице по утрам предлагают приличные завтраки, без излишеств, но вполне приемлемые. По меню можно заказать более разнообразные блюда. В целом отель вполне подойдет в качестве бюджетного варианта.

Rixos President Hotel Astana

Пересматривая гостиницы Астаны (левый берег), в качестве прекрасного варианта можно отдать предпочтение пятизвездочному отелю Rixos President Hotel Astana. Комплекс построен в прекрасном районе Астаны (на левобережье реки Ишим), который в настоящее время является административным центром города. Стоит отметить, что отель – это не только место проживания гостей столицы, но и место проведения всевозможных деловых встреч бизнесменов региона. Гостиница находится по адресу: улица Динмухамеда Кунаева, 6.

гостиница г астана

Отель предлагает своим гостям размещение в прекрасных номерах с гидромассажными ваннами и кондиционерами, бесплатным Wi-Fi, телевизорами с плоскими экранами, мини-барами, сейфами и телефонами.

К услугам постояльцев - современный спа-центр с бассейном, сауной, баром и баней, а также массажный салон. В отеле работает ресторан, предлагающий своим клиентам изысканные итальянские блюда. Также гости могут посетить ирландский паб с прекрасной живой музыкой и лобби-бар.

Постояльцам заведения предлагается бесплатный трансфер от аэропорта столицы. Рядом с отелем находятся рестораны, кафе и развлекательный центр под названием «Хан-Шатыр».

Отзывы об отеле Rixos President Hotel Astana

Rixos President Hotel Astana – это гостиница (г. Астана), которую рекомендуют все, кто успел в ней побывать. Стоит отметить удобное расположение отеля в новой части столицы. Комплекс располагает очень современными, роскошно оформленными номерами, в которых имеется все, что только может понадобиться даже самым требовательным гостям.

гостиницы астаны левый берег

В отеле работает прекрасный спа-центр, который рекомендуют посетить туристы. В стоимость проживания входят завтраки, которые накрываются в ресторане заведения. По мнению гостей, качество и ассортимент блюд просто потрясающие. Стоит отметить, что и обслуживание в отеле поставлено на достаточно высоком уровне, персонал заведения очень доброжелательный и вежливый. Поэтому отдыхающие рекомендуют гостиницу в качестве очень достойного места проживания.

Мини-отель Belon Land

В столице имеется множество отелей самых разных уровней. Наряду с шикарными заведениями работают и более скромные мини-гостиницы Астаны. К одной из них можно отнести Belon Land. Отель расположен в административном (старом) районе города, на правом берегу реки. Рядом с ним располагаются банки, торговые центры, Конгресс-Холл, театры, а также многочисленные государственные учреждения. Добраться до гостиницы не представляет сложности, поскольку железнодорожный вокзал находится в десяти минутах езды, а аэропорт - в двадцати минутах.

мини гостиницы астаны

Отель достаточно небольшой и располагает 15 комфортабельными номерами, среди которых имеется восемь одноместных апартаментов и семь двухместных. Все они выполнены в классическом стиле и оснащены хорошей современной техникой. В числе удобств, имеющихся в комнатах: телевизор, сейф, кондиционер, спутниковые каналы и высокоскоростной интернет. Ванные комнаты укомплектованы халатами, косметическими средствами, феном и тапочками.

Гости отеля могут воспользоваться кафе, работающим в гостинице, а также посетить финскую сауну, бассейн и тренажерный зал. В стоимость проживания, конечно же, входит завтрак, который может быть доставлен в номер или накрыт в кафе заведения.

Отзывы гостей о Belon Land

Далеко не все гости столицы имеют финансовую возможность посетить самые элитные гостиницы Астаны (контакты заведений всегда можно отыскать на их официальных сайтах). В таких случаях на помощь приходят мини-отели, коих в столице достаточно много. Некоторые из них предлагают очень хорошие номера по достаточно приемлемой цене. Одним из таких заведений можно считать Belon Land. Он имеет очень выгодное расположение и прекрасные просторные номера с высокими потолками. Гостиница совсем небольшая, и количество номеров в ней ограничено, но зато здесь вам обеспечено внимание со стороны персонала. Уже при поселении вы сможете оценить сервис заведения, когда после регистрации вам обязательно преподнесут комплимент от отеля. Конечно, это мелочь, но как приятно почувствовать себя VIP-гостем. Клиенты данного заведения очень его рекомендуют как достойное место для размещения в Астане.

Бутик-отель «Традициональ»

«Традициональ» - это бутик-отель, расположенный в административном центре столицы, по адресу: проспект Туран, 33. Удобное место нахождения позволяет достаточно быстро и без сложностей доехать не только до аэропорта, но и добраться до торговых центров и развлекательных и государственных учреждений.

гостиница акку астана

Отель предлагает своим гостям размещение в апартаментах класса делюкс, премиум, полулюкс и императорских номерах. Особенностью заведения является прекрасная комплектация номеров, оборудованных мебелью из натурального дерева. Все апартаменты выполнены в стиле дворянской эпохи. Комнаты гостиницы звукоизолированы, что дает возможность постояльцам спокойно отдыхать.

Отзывы о бутик-отеле «Традициональ»

Гости миниатюрного заведения очень тепло отзываются о времени, проведенном в нем. Красивые, пафосные номера гостиницы очень комфортные и удобные. Если вы ищете тихое и спокойное место для проживания, то вам точно стоит обратить внимание на «Традициональ». Отель сможет порадовать вас не только тихой приятной атмосферой, но и прекрасным меню в ресторане.

Вместо послесловия

Астана – большой современный город, в котором работает достаточно большое количество гостиниц, среди которых всегда можно отыскать наиболее подходящий вариант на любой вкус.