Фильм "Неудержимые 3": актеры и персонажи

0
0

Сегодня Сильвестр Сталлоне сам активно снимается в фильмах собственного производства и приглашает в свои картины звезд боевиков из 90-х. Его кинопроекты изобилуют числом маститых актеров. Не исключение и фильм "Неудержимые 3". Актеры, персонажи и краткое описание сюжета фильма - все есть в этой статье.

Краткое описание сюжета киноленты

Главным действующим героем, как и во всех предыдущих частях франшизы, является персонаж Сильветра Сталлоне Барни Росс. В целом сюжет картины довольно прост: главный герой, как и раньше, собирает команду отпетых головорезов, с помошьью которых он намеревается расправиться с олицетворением зла в этом фильме.

неудержимые 3 актеры

Итак, команда "Неудержимых" снова рвется в бой, чтобы одержать победу над своими противниками.

Фильм наполнен сценами сражений с применением онестрельного оружия и рукопашных боев. Он полностью соответствует рамкам своего жанра. Тут нет глубого скрытого смысла или тяжелых для восприятия сцен, зато много качественного экшена и перестрелок, так что на зрительскую аутиторию, на которую он ориентирован, фильм окажет положительное воздействие, зарядив их порцией позитивных эмоций.

"Неудержимые 3": актеры и роли

В чем загадка успеха "звездного" боевика? Блокбастер "Неудержимые 3", актеры которого практически поголовно звезды мировой величины, как и две предшествующие части, просто переполнен именами знаменитых артистов, прославившихся своими ролями в фильмах прошлых лет.

актеры фильма неудержимые 3

Отрицательным персонажем в фильме по сценарию является бывший закадычный друг самого Барни - Конрад Стоунбэнкс (Мэл Гибсон), который предал его и перешел на службу к бандитским группировкам. Чтобы одолеть своего экс-друга, Барни потребуются его друзья и напарники, с которыми он неоднократно работал вместе.

Актеры фильма "Неудержимые 3" являются своего рода его "изюминкой". Если хотите - это главная "фишка" данной киноленты. Шутка ли, в списке исполнителей главных ролей киноленты "Неудержимые 3" актеры, чье присутствие в титрах картины автоматически делает фильм блокбастером!

Основной состав

Поный список актеров, принимавших участие в съемках киноленты, перечислять в рамках этой статьи нет необходимости. Однако обмолвиться об отдельных личностях и некоторых персонажах все же стоит.

Начнем с главного героя Барни Росса (Сильвестр Сталлоне). Это харизматичный и уже немолодой мужчина, крепкого телосложения, который в совершенстве владеет боевыми искусствами и различным огнестрельным оружием. Он глава и организатор команды "Неудержимые", которая борется с "плохими" парнями.

неудержимые 3 актеры фото

Одним из его лучших друзей и основных сподвижников является персонаж Джейсона Стэтхэма - Ли Кристмас, который в этом фильме настолько крут, что с ним не в силах сравниться даже сам Барни. Впрочем Джейсону не впервой играть такого рода роли.

Успешные блокбастеры всегда привлекают внимание не только зрителей, но и актеров кино, которые с радостью соглашаются исполнить роли в подобоного рода лентах. При создании фильма "Неудержимые 3" актеры, ранее пользовавшиеся большим успехом в Голливуде, но растерявшие свою былую популярность, смогли реанимировать свою карьеру.

Список актеров

К числу тех, кому участие в этом фильме дало практически "вторую жизнь" можно отнести:

  • Джета Ли (Инь Ян).
  • Дольфа Лундгрена (Гуннар Йенсен).
  • Уэсли Снайпса (Док).

Хотя эти актеры и являются звездами мирового значения, их карьера последние годы переживает отнюдь не самые радужные времена.

неудержимые 3 актеры и роли

Также в кинофильме приняли участие: Арнольд Шварценеггер, Мел Гибсон, Харрисон Форд, Терри Крюс, Антонио Бандерас и многие другие. Это лишь краткий список актеров, снявшихся в этом фильме.

Бюджет и кассовые сборы

Все предыдущие части фильма оказывались довольно успешными в плане реализации получения дохода от проката в кинотеатрах. Третья часть не стала исключением и при бюджете в 90 миллионов долларов США принесла более двухсот миллионов кассового сбора. Это нельзя назвать оглушительным успехом, но и провалом тоже.

Правда львиная доля бюджета картины израсходована на оплату актерских гонораров ведь тут собраны все "сливки" боевиков девяностых. Оплата работы самого Сильвестра Сталлоне обошлась в 15 миллионов долларов, а ведь это шестая часть всего бюджета фильма.

К тому же остальные именитые актеры, привыкшие к славе и шестизначным гонорарам, вряд ли согласились на малую оплату своего труда. Вот и выходит, что большая часть бюджета - это зарплата исполнителей, а остальное пошло на декорации, спецэффекты и т. д.

Заключение

Шедевром кинематографа творение Сильвестра Сталлоне, конечно, не назовешь, но у него получился неплохой, рассчитанный на определенную зрительскую аудиторию, боевик под названием "Неудержимые 3". Актеры, фото которых красуется на главном рекламном постере киноленты, получили свои гонорары и порцию славы, благодаря тому, что достойно отыграли роли и показали, что еще могут быть интересны зрителям.

неудержимые 3 актеры и роли фото

Картина играет главным образом на ностальгических воспоминаниях людей, чье детсво пришлось на девяностые годы, когда боевики с Сильвестром Сталлоне и Арнольдом Шварценеггером были самыми крутыми фильмами. Однако молодую публику фильм может заинтересовать не только этим, но и добротными спецэффектами и экшеном, а также неплохим, хоть и простым сюжетом.

Главное, чему обязана успешность картины "Неудержимые 3" - актеры и роли. Фото большинства людей из актерского состава фильма известны практически любому человеку, будь-то ребенок или взрослый.