"Краснополянская косметика": отзывы покупателей

0
0

В последнее время все большим спросом пользуется натуральная косметика из экологически чистых, природных материалов, которые дает нам сама природа. Именно такую продукцию представляет торговая марка "Краснополянская косметика".

Основателем эко-бренда является обычная москвичка Кристина Судеревская, которая, бросив работу в престижном банке, переехала вместе с мужем в деревню Медовеевка неподалеку от Сочи, где всерьез занялась мыловарением. В мыле ручной работы, а также в шампунях, бальзамах, гелях отсутствуют пенообразователи, мыльные основы, красители, парфюмерные отдушки, то есть все то, что может вызывать аллергию. Вместо этого при изготовлении используют травы, специи, эфирные масла, цветочную пыльцу, прополис и т.д. Разнообразие косметики позволяет без труда подобрать необходимое средство для всей семьи.

"Краснополянская косметика": ассортимент продукции бренда

Вот уже 8 лет в условиях экологически чистого высокогорья производится целая линейка натуральных средств по уходу за волосами, кожей лица и тела. Продукция эко-бренда "Краснополянская косметика" характеризуется широким ассортиментом, в который входят:

краснополянская косметика

  • натуральное органическое мыло;
  • жидкое мыло;
  • гели для душа и умывания;
  • шампуни и бальзамы;
  • кремы для лица, рук и тела;
  • грязевое мыло бельди, действующее как скраб;
  • гидролаты;
  • бальзамы для губ;
  • средства для стирки и мытья посуды.

Каждое из косметических средств представлено широким разнообразием натуральных составов и ароматов.

Краснополянские шампуни

В зависимости от состава шампуни эко-бренда предназначены для решения проблем поврежденных волос, выпадения, перхоти, для ухода за светлыми и окрашенными локонами, укрепления корней, придания силы и блеска, бережного ухода. С целью достижения необходимого эффекта используются только природные составляющие: крапива, ромашка, маточное молоко, мед и прополис, альпийские травы и т.д. Аналогичные природные компоненты применяются и при создании других средств эко-бренда "Краснополянская косметика".

краснополянская косметика шампунь

Шампунь "Маточное молочко" от производителя, как и другая продукция бренда, собрал только положительные отзывы. По мнению покупателей, он полностью соответствует обещаниям производителя: стимулирует рост и останавливает выпадение волос, делает их гладкими, блестящими и послушными. В качестве недостатка покупатели отметили только то, что шампунь сушит волосы, поэтому рекомендуется пользоваться соответствующим бальзамом из этой же линейки.

Натуральная косметика: краснополянское мыло ручной работы

Органическое мыло от отечественного эко-бренда содержит в составе только натуральные компоненты. Так мыло "Глинтвейн" из этой линейки изготавливается из омыленных кокосового, оливкового, пальмового, касторового, подсолнечного масел, вина, измельченных частиц гвоздики, корицы, меда, пищевого красителя, эфирных масел лимона и апельсина, витаминов A и Е. По отзывам покупателей, оно мягко очищает кожу, не стягивая ее, способствует устранению угревой сыпи, пигментных пятен и веснушек.

косметика краснополянское мыло

Что касается других видов органического мыла "Краснополянская косметика", отзывы о нем встречаются только положительные. Покупатели отмечают улучшение состояния кожи лица и тела и приятный натуральный аромат специй и пряностей.

Отзывы о кремах для лица

Натуральные кремы для лица и тела в буквальном смысле творят с кожей чудеса. И это, по мнению покупателей, относится абсолютно ко всем средствам этой линейки бренда "Краснополянская косметика". Крем для лица имеет не очень густую консистенцию, что позволяет ему достаточно быстро впитываться, не оставляя ощущения пленки или закупоренности кожи. Крем позволяет нормализовать жирность кожи, увлажнить ее, устранить шелушения и закрыть расширенные поры.

краснополянская косметика крем для лица

В ассортименте линейки представлены кремы для лица "Маточное молочко", "Прополисный", а также крем для рук "Каштановый мед" и для тела "Сила гор".

Отзывы о гелях для душа и умывания

Многие покупатели в своих отзывах отметили мягкие гели для умывания и душа из линейки "Краснополянское мыло". Гель имеет исключительно натуральный состав, но достаточно жидкую консистенцию, при этом хорошо пенится и мылится.

краснополянская косметика отзывы

Гели для душа "Краснополянская косметика", отзывы о которых покупатели оставляют исключительно положительные, благодаря природным ингредиентам оказывают благотворное воздействие на кожу, успокаивают ее, освежают, обладают антисептическим эффектом. Гели для умывания подходят для чувствительной и всех типов кожи. Они глубоко очищают кожу, улучшая ее структуру и цвет лица, возвращая ей молодость и повышая упругость.

Жидкость для стирки и мытья посуды

Производитель натуральной косметики наряду со средствами для ухода за кожей лица, тела и волосами выпускает жидкости для стирки "Апельсин" и "Гипоаллергенная". Средство представляет собой полноценную замену фабричного стирального порошка. В его состав входят омыленные масла и калиевые соли жирных кислот, которые эффективно справляются практически с любыми видами загрязнений.

"Краснополянская косметика" производит натуральные средства для мытья посуды "Гипоаллергенное" и "Грейпфрут". В их составе не содержатся агрессивные химические соединения. Состав средства является полностью натуральным, безвредным, дает пышную пену и благотворно влияет на кожу рук.