Анна Дубовицкая: биография и творчество

0
0

Наша сегодняшняя героиня - Анна Дубовицкая. «Блестящие» - группа, которая принесла нашей героине наибольшую популярность. Далее мы подробно обсудим, какой творческий путь успела пройти эта исполнительница.

Биография

анна дубовицкая

Итак, давайте обсудим ранние годы жизни будущей певицы по имени Анна Дубовицкая. Биография ее началась в 1983 г., 6 марта. Именно в этот день наша героиня появилась на свет. Ее родина - город Саратов. Ее семья не имеет отношения к миру шоу-бизнеса. Росла наша героиня смышленой и спокойной девочкой. Родители старались дать дочери самое лучшее: вкусную еду, игрушки, наряды. В школе Анна Дубовицкая училась на пятерки и четверки. Любимыми предметами ее были литература, музыка и рисование. Кроме того, наша героиня посещала всевозможные кружки, тем самым обеспечивала всестороннее развитие.

Взрослая жизнь

анна дубовицкая блестящие

Дубовицкая Анна Дмитриевна поначалу не собиралась покидать родной Саратов. Там она стала студенткой экономического вуза. После того как наша героиня получила диплом, она резко изменила решение. Она захотела попасть в столицу. Родители от этого шага дочь отговаривали. Однако наша героиня смогла настоять на принятом решении.

После приезда в Москву девушка смогла устроиться на работу в достаточно крупную фирму. Однако она недолго трудилась по специальности. В определенный момент будущая исполнительница поняла, что отчеты и цифры не для нее. Девушка кардинально сменила сферу деятельности. Она начала посещать танцевальные курсы в школе Street Jazz. Хореографы отметили ее чувство ритма, умение владеть телом и природную гибкость. Благодаря этому наша героиня стала частью основного состава шоу-балета «Стрит Джаз». Девушка вместе с танцорами и хореографами гастролировали по российским городам. Так продолжалось около 6 месяцев. Затем девушка решила покинуть шоу-балет. Руководство к ее выбору отнеслось с пониманием.

«Блестящие»

анна дубовицкая биография

Анна Дубовицкая известной артисткой мечтала стать с детства. Оказавшись в столице, она приступила к воплощению своих планов. Наша героиня участвовала в разнообразных кастингах.

Анна Дубовицкая на одном из таких мероприятий была замечена продюсерами. Девушка снялась в нескольких клипах в эпизодических ролях. Однако ей хотелось большего. В 2008 г. Юлия Ковальчук ушла из коллектива «Блестящие». Продюсер занялся поиском вокалистки, которая могла бы заменить выбывшую участницу. Кандидатура нашей героини пришлась кстати. Девушке был назначен испытательный срок. Наша героиня в коллективе прижилась не сразу. В отличие от прочих участниц, музыкального образования она не имела. Исполнительница вживую петь не могла. Ее спасала фонограмма.

Наша героиня принимала участие в работе над альбомом «Блестящих», который был назван «Одноклассники». Также на суд зрителей были представлены три клипа с участием нашей героини - «Знаешь, милый», «Одноклассники», «Шар». Поклонники группы оценили эти работы. Ей удалось достичь взаимопонимания с другими участницами коллектива «Блестящие». Группа с гастролями объездила всю страну. Новый состав обрел небывалый успех.

Однако нашей героине пришлось покинуть коллектив по причине беременности. Девушка решила расстаться с миром шоу-бизнеса. У нее возникло другое увлечение. Речь идет о дизайне одежды. В 2009 г. она стала студенткой столичного художественно-промышленного института. После получения диплома девушка взялась за реализацию своих задумок. Она подготовила коллекцию нарядов для представительниц прекрасной половины человечества в возрасте 18 - 40 лет.

Для создания предметов одежды наша героиня использует благородные и качественные материалы, среди которых - немецкий шерстипон, итальянская вискоза, индийский шелк. В столичных бутиках можно отыскать наряды, которые выпускаются под торговой маркой Anna DUBOVITSKAYA.

Личная жизнь

дубовицкая анна дмитриевна

Анна Дубовицкая никогда не испытывала трудностей, связанных с нехваткой мужского внимания. Она – обладательница привлекательного лица, длинных волос и стройной фигуры. Был период, когда нашей героине приписывали роман с Дмитрием Сычевым - известным футболистом. Певица не опровергала, но и не подтверждала эту информацию.

Уже несколько лет Анна состоит в браке Сергеем Анохиным – бизнесменом. В 2012 г. у них появился общий ребенок - дочь Любовь. Семья состоит из четырех человек. Наша героиня воспитывает дочь мужа от первого брака.