Средство для удаления запаха "Одоргон": отзывы, инструкция по применению и эффективность

0
0

К сожалению, иногда приходится сталкиваться с неприятными ароматами и запахами. Встречаются случаи, когда ароматизированные освежители не справляются со сложными задачами. Вы спросите: "Как быть в таком случае?" В США сделали революционный прорыв в этом направлении. Американскими учёными разработана технология, улучшающая качество жизни людей. Этим нанопродуктом является нейтрализатор запахов "Одоргон". Отзывы о нём говорят о том, что аналогов ему нет во всём мире, ведь он является эталоном высочайшего качества.

одоргон отзывы

Предназначение средства

Главная функция универсального очистителя воздуха и вещей - эффективная нейтрализация нежелательных запахов. Благодаря натуральным маслам, растительным экстрактам на водной основе, он не просто нейтрализует различные зловония, но и на молекулярном уровне убивает грибки, кокки, другие микроорганизмы. Препарат очищает поверхности и воздух от пыли, устраняет вредные примеси, споры плесени, бактерии и аллергены. Воздух после его применения становится свежим и естественным. Эта профессиональная методика не вызывает аллергических реакций и астмы, не приносит вреда домашним питомцам.

Отличие от других освежителей

Почему потребители выбирают средство "Одоргон"? Отзывы свидетельствуют о том, что у него есть следующие преимущества:

  • Не содержит спиртовых и химических добавок, состоит из абсолютно натуральных компонентов.
  • Характеризуется абсолютной безопасностью из-за проверенного годами состава: натуральные экстракты и масла.
  • Борется с нежелательными запахами на уровне молекул.
  • Не вызывает аллергию, так как абсолютно нетоксичен.
  • Подвергается биологическому распаду.
  • Качество продукта подтверждено множеством лицензий и сертификатов.

Как действуют другие освежители? Они способны влиять на человеческое обоняние. После распыления обычного аэрозоля неприятный душок начинает поглощать какая-то отдушка (лимонная, цветочная, хвойная). Но это все только на некоторое время. Когда в помещение зайдёт другой человек, то обязательно ощутит этот удручающий запашок. Высокоэффективный препарат OdorGone, имеющий водную основу, не просто приглушает и дезодорирует запахи, но и уничтожает их.

одоргон для обуви отзывы

Область применения

В современном мире проблема с распространением бактерий очень актуальна, поэтому приобрести такое универсальное средство, как OdorGone, просто необходимо. Данный нейтрализатор применяют в следующих случаях:

  • Избавление от запаха дыма и гари после неприятных инцидентов (неудачной готовки, после пожара).
  • Устранение ароматических качеств табака.
  • Нейтрализация запахов после готовки на кухне и хранения продуктов в холодильнике.
  • Устранение микробов после жизнедеятельности домашних питомцев.
  • Нейтрализация запаха в транспорте, больницах, офисах и других учреждениях.
  • Очищение от бактерий одежды и обуви.

Как вы видите, сфера применения освежителя "Одоргон" очень велика. С ним не нужно покупать аэрозоли отдельно для каждого случая. На данный момент его можно назвать самым лучшим очистителем воздуха, справляющимся с самыми трудными случаями на 99%.

Основная продукция OdorGone

Ассортимент продукции фирмы очень большой. Познакомьтесь с основными концентратами и аэрозолями "Одоргон":

  • Универсальное приспособление для выведения микробов в воздухе Professional и Professional MAX. Может выпускаться в виде распылителя или концентрированной жидкости. Вредные молекулы и нежелательные запахи исчезают после обработки этими препаратами безвозвратно. Оно прекрасно борется с гнилью, плесенью, сыростью, грибком, затхлостью, гарью. Иногда люди не переносят запах туалетной воды или дезодоранта. Professional помогает нейтрализовать эти ароматы. Моча, пот, фекальные запахи также не проблема для этого средства. Им можно обрабатывать поверхности дерева, линолеума, ковров, бетона, кирпича, плитки, пластика.
  • Аэрозоль для устранения бытовых запахов For Home. Им обрабатывают стиральные, посудомоечные машины, холодильники, мусорные бачки. Следов после обработки препарат не оставляет.
  • Уничтожитель запаха домашних питомцев Animal Gold. Прекрасно справляется с мочой, метками, запахами фекалий. В нём не содержится никаких агрессивных веществ.
  • Помощник для ухода за декоративными породами собак и щенками - Animal Small Dogs & Puppis. Он абсолютно безвреден как для собак, так и для людей.
  • Стандартный концентрат для ежедневного использования Animal Silver. Он отлично устраняет грибки и бактерии.

Специализированные аэрозоли

  • Медицинское специализированное средство "Мед Одоргон". Отзывы о нём свидетельствуют о том, что оно прекрасно подходит для ухода за лежачими больными, а также для дезинфекции помещений.
  • Продукт для выведения запахов в салонах машин - Auto. С этим аэрозолем запах бензина, дизеля или табака не страшен для обладателей автомобилей.
  • Устранитель запахов обуви, носков - Shoes. Туфли из искусственной кожи, зимние меховые сапоги будут чувствовать себя с ним комфортно.
  • Приспособление для обработки спортивной одежды и обуви под названием Sport Odorgon. Оно справится с самыми сложными случаями потливости и затхлости.
  • Максимально концентрированное вещество для устранения запаха дыма и гари после пожара - Smokebusters. Оно очень эффективное и справится с табачным дымом, смогом, другими продуктами горения.

средство одоргон отзывы

Как лучше использовать средство для удаления запаха OdorGone

Разобраться в инструкции "Одоргона" несложно. Вам не помешают следующие рекомендации:

  1. Перед обработкой бытовой техники её нужно выключить, затем вымыть раствором с мылом и дать просохнуть. Распылять аэрозоль можно в духовках, холодильниках, СВЧ-печах, стиральных и посудомоечных машинах. Им обрабатываются скрытые резинки, пластиковые полки.
  2. Обрабатывать комнаты, кухни, ванные, туалеты также нужно после уборки помещений. Сначала нужно смыть гарь, копоть, грязь. "Одоргон" распыляют на мебель, потолок, стены. После этого закрывают окна и двери на ночь или 12 часов. Затем помещение проветривают. Скатерти, покрывала, занавески стирают и обрабатывают в растворе.
  3. Перед устранением микробов с мягких и твёрдых поверхностей их сначала моют мыльным раствором и просушивают. Для лучшей пропитки аэрозолем диванов, матрасов, кресел, их обильно опрыскивают и накрывают плёнкой.
  4. Вещи, обувь, сумки сначала стирают, протирают, затем просушивают. Чтобы вещество быстро не выветривалось, изделия помещают в пакет или чехол, но с доступом воздуха. Обработку можно повторять.

одоргон мед отзывы

Использование после пожара

Очень эффективен "Одоргон" после пожара. Отзывы рассказывают, что сначала проводят подготовку к обработке. Поверхности с накипью, гарью, копотью, жёлтым налётом сначала зачищают с помощью щётки, шкурки, болгарки. Затем их промывают средством для мытья посуды, хозяйственным мылом или стиральным порошком.

Прежде чем нанести средство на поверхности, его разводят в воде и мыльном растворе. На этикетке указывается точный расход препарата. Наносят его с помощью подходящего распылителя. После этого помещение закрывают на сутки. Иногда средство добавляют в грунтовку и обрабатывают ею стены.

одоргон после пожара отзывы

Особенности обработки средством "Одоргон"

Для более эффективного применения чудодейственного нейтрализатора вам не помешает знать некоторые хитрости:

  • Аэрозоль распыляют в уголки над головой, он распространяется с помощью циркуляции воздуха.
  • В офисах средство распыляют через решётку кондиционера. Могут добавлять его к увлажнителю воздуха.
  • Для освежения воздуха возле отопительных приборов возле них ставят ёмкость с водой, куда добавляют раствор.
  • Прекрасно подходит для обработки раздевалок и банкетных залов.
  • Ковровые покрытия очищают моющими пылесосами, в которые также заливают концентрат.
  • В обычное ведро для мытья полов добавляют "Одоргон" в воду.
  • В стиральную машину жидкость вливают при режиме полоскания.
  • В утюг также заливают средство с водой и обрабатывают вещи паром.
  • Обработку мехов производят спреем.

средство для удаления запаха odorgone

О производителе

Официальным представителем американской компании по производству "Одоргон" в России является ООО "Ларанд" или CHEMTECH. Компания работает уже более 25 лет. Её деятельность направлена на создание комфорта и безопасности жизни человека. Уникальная разработка позволяет безопасно обрабатывать любые поверхности. В компании работают собственные научные лаборатории, которые оснащены последними техническими разработками.

Фирма ООО "Ларанд" имеет отличия от других российских компаний, которые могут распространять поддельные продукты доверчивым покупателям. Продукция фирмы уже заслужила себе хорошее имя. Госстандарт РФ выдал для продукции Odorgone сертификат качества и нужный пакет документов.

Этот продукт в России уже успели полюбить автомобилисты, домовладельцы, медики. Он подарил людям возможность справляться с проблемами, которые раньше казались неразрешимыми.

нейтрализатор запахов одоргон отзывы

Отзывы о OdorGone

Многие домохозяйки оставляют благодарные отзывы о данном нейтрализаторе запахов. Почти всех результат его действия удовлетворил на 100%.

Водители отмечают качество удаления табачного дыма в салоне машины. После однократного применения аэрозоля переходить к другим препаратам уже не хочется.

Большой проблемой для многих мужчин является гипергидроз стоп. Для борьбы с ним нужно постоянно обрабатывать обувь, носки. С этим прекрасно справляется "Одоргон" для обуви. Отзывы о нём только положительные.

Средство полюбилось многим хозяевам пушистых зверюшек: кошек, собачек, хомячков, кроликов и др. Многие отмечают, что более эффективного и достойного продукта ещё не пробовали. После его применения можно спокойно смотреть на домашних питомцев и заряжаться от них положительной энергией.

Самым большим плюсом нейтрализатора является, по отзывам пользователей, то, что он действительно работает и экономно расходуется. Приспособление имеет приятный запах, напоминающий мятную жвачку. Многие потребители благодарят Odorgone за возможность свободного дыхания. Отзывы об "Одоргоне" говорят, что после уборки с ним в доме находиться очень приятно, так как там витает свежесть и некая лёгкость.