Детская косметика "Бюбхен" (Bubchen): виды, описание, отзывы

0
0

Большую популярность среди взрослых приобретает детская косметика "Бюбхен", имеющая уникальные свойства. Она дарит заботу не только малышам, но и их мамочкам. Кожа малышей не только воспринимает прикосновения, но и становится щитом перед вредным воздействием холода и жары, защитой от маленьких повреждений. Немецкая детская косметика "Бюбхен" разработана для помощи в развитии и росте ребёнка. Детской коже очень нравится "Бюбхен"!

детская косметика бюбхен

Известность и надёжность фирмы

Детская косметика для новорождённых "Бюбхен" выпускается самым известным брендом по уходу за кожей на мировом рынке. Чтобы ребёнок активно рос и развивался, ему так необходима гигиена. В компанию пригласили квалифицированных специалистов по дермотологии, гигиене, педиатрии. Фирма производит свыше 1000 различных продуктов высочайшего немецкого качества. Перед выпуском продукция проходит серьёзные проверки и тесты.

Материалы для изготовления детской косметики "Бюбхен" выбираются очень качественные. Чтобы не нанести вред здоровью ребёнка, специалисты тщательно следят за выявлением аллергенов и раздражителей в ингредиентах. Вся продукция проходит санитарно-гигиенические испытания и исследования. В состав детской косметики "Бюбхен" исключено попадание вредных добавок и примесей.

Международная организация по стандартам выдала компании сертификат европейского качества.

бюбхен крем

О компании

Всё началось с отцовства одного немецкого аптекаря Эвальда Гермеса. В 40-е годы он разработал для своего сынишки успокоительный чай для животика из растений. Этот чай вскоре стал продаваться в его аптеке.

В послевоенные годы Гермес разработал и другие продукты по уходу за младенцами. Его фирме было дано название "Бюбхен Верк Эвальд Гермес ГмбХ". Производство было налажено в городе Дэлек. Вскоре основоположник компании погиб в автокатастрофе. Производством стала заниматься его жена.

В 1999 году фирма выпустила новую серию по уходу за ребятишками после 3 лет. Фруктовые компоненты детских шампуней, масел, кремов превратили уход за кожей в настоящее удовольствие. В 2000-х из стен предприятия стали выходить 40 миллионов упаковок в год. Эту продукцию полюбили даже китайцы, корейцы, вьетнамцы. Сегодня косметику "Бюбхен" узнают с первого взгляда.

Специально для девочек в 2006 году выпустили специальную серию "Принцесса Розалея", имеющую аромат пиона. Особые потребности учтены в новой серии (2008 г) "С первых дней". В 2011 году компания отпраздновала свой 50-й юбилей. Завод, где производится продукция, принадлежит компании Nestle.

Сырье для изделий произрастает в экологически чистых районах Швейцарии и Германии. Чтобы проверять качество и экологичность сырья, на полях устанавливают специальные датчики.

Состав продукции

Кожа младенцев в несколько раз тоньше, нежели взрослых. В связи с этим Bubchen использует только растительное сырьё, которое зарекомендовало себя на протяжении многих лет. В детские крема "Бюбхен" входит аллантоин, вытяжка из многих растений (ростки пшеницы, масло каритэ). Ещё одним основным ингредиентом выступает алоэ вера, оказывающее увлажняющее действие.

Основополагающим компонентом всей косметики является вода. Многие кремы "Бюбхен" имеют в своём составе бисаболол - действующее вещество ромашки, предотвращающее раздражение кожи. Отличным ингредиентом косметики является масло каритэ. Его получают из семян дерева ши. Масло придаёт детской коже гладкость и эластичность.

Снимает воспаления и заживляет маленькие ранки экстракт календулы. Натуральный пчелиный воск способствует эластичности кожи. Чтобы получить необходимый показатель pH, в косметику добавляют лимонную кислоту. Вот самые основные качества продукции "Бюбхен":

  • абсолютное восприятие кожей;
  • бережная очистка;
  • деликатный уход;
  • устойчивая защита;
  • натуральный растительный состав.

шампунь бюбхен

Средства по уходу за лицом и телом

Для новорождённых выпускается прекрасное молочко "Нежный уход". Оно не имеет консервантов, красителей, не содержит минеральных масел. В состав молочка входит масло каритэ.

Для детской чувствительной кожи разработано масло Bubchen. Оно прекрасно защищает и ухаживает за чувствительной кожей младенцев.

Мягкий уход обеспечивает рукам и лицу детский косметический крем "Бюбхен". Его можно применять каждый день. Он отлично увлажняет кожу, делает её эластичной и мягкой. В нём содержится масло миндаля, витамин Е.

Чувствительную и нежную кожу малыша защитит от ветра, холода и влаги специальный комплекс "Бюбхен - активная защита кожи". Компоненты комплекса препятствуют раздражению нежной кожи.

Очень нежную консистенцию имеет увлажняющий крем для лица и тела "Нежный". В его основе чистые растительные масла и увлажняющие ингредиенты.

детский шампунь

Купаться и умываться с Bubchen

Компания предоставляет деликатное и мягкое средство для купания, стабилизирующее кислотный покров кожи. Оно устраняет покраснения, препятствует лишней потере влаги через кожу. В его состав входят протеины пшеницы, экстракты ромашки, пантенол.

Нежный уход волосикам предоставляет детский шампунь "Бюбхен". С ним кожа головы надёжно защищена от пересыхания. После применения шампуня волосы становятся шелковистыми и легко поддаются расчёсыванию.

Компания выпускает специальный крем для мытья и душа. В него входит детское молочко, нежно очищающее кожу.

А как насчёт пены для ванной? Фирма и здесь позаботилась о малышах. С этой пеной очищение особо мягкое и бережное.

Bubchen представляет прекрасную формулу 3 в 1 под названием "Бяки-забияки". Гель мягко очищает, шампунь укрепляет волосики, бальзам делает их послушными.

Косметика для ухода в районе подгузников

Нет ничего лучше, чем ухаживать за кожей возле подгузника с помощью специального спрея. Он бережёт кожу от покраснений, способствует её заживлению, снимает раздражения. Его рекомендуют педиатры и акушеры.

Деликатное очищение и бережную защиту гарантирует малышу специальное детское мыло. В нём содержится экстракт ромашки. Мыло используют также и взрослые.

А как же обойтись без детской присыпки? В её основе чистый мелкий тальк, который не слипается при намокании. Его используют после купания и при смене памперса.

Очень нежно ухаживают за кожей влажные салфетки фирмы, в состав которых входит алоэ вера, экстракт хлопка, витамин Е.

Солнцезащитные средства

Чувствительную детскую кожу отлично защитит от UV-лучей солнцезащитное молочко Bubchen. В нём содержится специальный комбинированный фильтр. Молочко предотвращает кожу от солнечных ожогов и излучений.

Прекрасно увлажняет и ухаживает за детскими кожными покровами специальный лосьон после загара. Комплекс масел регулирует защитный липидный барьер и увлажняет кожу. Он бережно охлаждает и восстанавливает обожжённую или покрасневшую кожу.

бюбхен детская косметика отзывы

Малышам хорошо с календулой

Родители выбирают календулу! Именно она входит в состав многих продуктов "Бюбхен". Календулу медики используют очень часто, потому что она участвует в регенерации кожи, успокаивает её, снимает воспаления. Компания выпустила целую серию, содержащую "ноготки".

Прекрасными свойствами обладает косметическое масло Bubchen "Календула". В масле содержатся чистые масла из растений, поэтому оно даже подходит для расслабляющих массажей. В данной линии выпущены молочко, крем для лица, крем для мытья и душа, средство для купания.

Серия для будущих мам

"Бюбхен" дарит радость не только ребятишкам, но и будущим мамочкам. Фирма выпустила молочко для беременных и будущих мам. Оно прекрасно подходит для предупреждения растяжек и сохранения тонуса кожи. Молочко втирают лёгкими массирующими движениями. Охлаждённое в холодильнике рекомендуется использовать при отёках ног.

Побалует душу и тело мам специальный крем-гель для душа. В нём целая комбинация ценных растительных масел. Он успокоит напряжённые кожные покровы, наполнит их нежными ароматами. В нём присутствует масло шиповника, лаванды.

В организме беременной женщины происходит много изменений. Увеличение живота приводит к экстремальным нагрузкам на кожу. "Бюбхен" удовлетворяет требования будущих мам. Его гидролипидный комплекс повышает эластичность кожи, подвергающейся нагрузкам. Для беременных разработано также массажное масло и крем-масло "Блаженство".

bubchen солнцезащитное молочко

Косметика для массажа

Младенцам очень важны поглаживания, прикосновения, массаж. Чтобы закрепить контакт со своим малышом, стоит делать ему массаж с помощью косметического масла "Бюбхен". Лёгкие массажные движения можно делать малышу на шестой неделе жизни. Выполнять их нужно до тех пор, пока ребёнок не начнёт ползать.

Качественное массажное масло прекрасно расслабит малышу ножки, стопы, животик. Им массируют грудь, ручки и ладошки.

 масло bubchen

Отзывы потребителей

Благодарные родители оставляют положительные отзывы о детской косметике "Бюбхен". В интернете о ней можно прочитать только правдивые и достоверные комментарии. Счастливые родители, которые хоть раз использовали детский шампунь или крем этой фирмы, советуют без колебаний её выбирать.

Потребители отмечают прекрасные свойства крема "Бюбхен", после которого не остаётся никаких покраснений и опрелостей. Благодаря природным компонентам, эта косметика хорошо заживляет и обеззараживает повреждённую кожу.

С косметикой "Бюбхен" выросли многие дети. Нет ничего нежнее, чем шампунь с ромашкой и липой. Потребители пишут, что моют им не только голову, но и всего ребёночка. Он образует очень воздушную и нежную пену, легко смывается, не вызывает раздражений и имеет приятный ненавязчивый запах. Шампунь совершенно не вызывает слёз. Этими средствами с удовольствием моют волосики не только новорождённые, но и детишки постарше, особенно длинноволосые принцессы. Выпускаются шампуни "Бюбхен" со вкусным банановым или малиновым запахом, из-за чего их хочется съесть.

Многим нравится крем для массажа, им пользуются даже некоторые массажисты. Он совсем не вызывает аллергии.

Иногда будущие мамы перед родами закупают целую серию Bubchen. Особенно довольны остаются средством для купания, которое хорошо пенится. Оно имеет специфический запах трав. Некоторые добавляют его в скрабы или используют вместо геля для душа.

Солнцезащитными средствами компании довольны все, ведь они имеют 30 и 50 SPF. Многие девушки наносят их на лицо для защиты от солнца.

Молодым мамам очень нравится сине-голубая гамма флакончиков данной косметики. Крем "Бюбхен" в баночке некоторые используют в качестве питательного средства. Он имеет полностью натуральный состав, куда не входят минеральные масла, силиконы, парабены и другие химические вещества.