«Два Ивана»: актеры и особенности сериала

0
0

В статье будет рассмотрена картина «Два Ивана» (сериал). Актеры, которые приняли в нем участие, названы ниже. Режиссер - А. Итыгилов (младший). Оператор - Анатолий Сахно.

Аннотация

два ивана актеры
Обсудим сюжет фильма «Два Ивана». Актеры названы далее. После возвращения из армии главный герой Иван Захаров провел ночь с Таней - влюбленной в него дочерью участкового. Отец девушки наутро их видит и требует, чтобы парень на ней женился. Он соглашается, хотя беременная невеста Оля ждет Ивана в другом городе. В день свадьбы обманутая девушка приезжает в село и видит происходящее.

Основные участники

два ивана сериал актеры
Ольга Круглова и Фёдор Воронцов в числе главных героев фильма «Два Ивана». Актеры Г. Тарханова и М. Химичев сыграли эти роли. Поговорим о них подробнее.

Глафира Тарханова родилась в 1983 г., 9 ноября, в городе Электросталь. Родители – профессиональные актёры кукольного театра. Занималась скрипкой, фигурным катанием, синхронным плаванием. Прошла обучение на курсе народного артиста К. А. Райкина.

Михаил Химичев родился в 1979 г., 23 сентября. Окончил ГИТИС. Выступал на сцене «Театра у Никитских ворот». Сменил место творческой деятельности. Сотрудничает с Независимой театральной компанией С. Алдонина.

Анатолий Руденко воплотил образ Ивана Захарова. Актер родился в актерской семье, в 1982 г., 7 октября, в Москве. В 13 лет произошел его дебют в кино. Снялся в картине «Привет, дуралеи!» Эльдара Рязанова. Получил образование в Щукина. Прошел службу в составе команды артистов-военнослужащих в Театре Армии.

Валентина Ищенко запомнилась зрителям как Вера Захарова. Эта актриса играет в Донецком театре Артема. Сменила место творческой деятельности. Присоединилась к Киевскому драматическому театру «Браво».

Михаил Пшеничный сыграл Ивана Агафонова. Актер прошел обучение на курсе народного артиста Ю. Н. Мажуги. Присоединился к Киевскому академическому театру на Липках. Сменил сцену. Играл в Молодом театре.

Ольга Радчук воплотила образ Татьяны Петровны Королёвой.

Другие герои

Воронцов и Рита – весьма запоминающиеся персонажи фильма «Два Ивана». Актеры Артём Алексеев и Валерия Гуляева сыграли эти роли. Поговорим подробнее.

Артём Алексеев родился в Санкт-Петербурге. Прошел обучение в театральном институте. Присоединился к театру «Балтийский дом».

Валерия Гуляева родилась в 1991 г., 8 апреля. Начала выступать на сцене. Присоединилась к Театру на Печерске.

Ольга Матешко запомнилась зрителям как мать Фёдора по имени Валентина Владимировна Воронцова. Эта актриса родилась в Гостомеле. Заслуженная артистка. Стала известной благодаря роли пилота.

Татьяна Уварова и участковый Григорий Геннадьевич также фигурируют в сюжете картины «Два Ивана». Актеры Я. Соболевская и С. Боклан сыграли указанные роли.
Анастасия Сердюк воплотила образ Уваровой.

Дмитрий Суржиков сыграл своего тезку по фамилии Агафонов. Актер родился в 1979 г., 31 декабря. Прошел обучение на курсе народного артиста Н. Н. Рушковского. Начал играть на сцене. Присоединился к Киевскому академическому Театру на Левом берегу Днепра.

Ф. Гуринец запомнился зрителям как Толик Захаров. Актер родился в 1988 г., 8 декабря, в Чернигове. Прошел обучение университете Карпенко-Карого. Попал на экспериментальный курс Ступки, действующий при театре Ивана Франко. Начал играть на сцене. Участвовал в постановках Театра Ивана Франко.

Денис Толяренко сыграл Васю. Актер родился 2 августа. Прошел обучение в Луганском колледже культуры и искусств. Его специальность - режиссура. Также учился в университете Карпенко-Карого.

Факты

два ивана актеры и роли
Приведем несколько сведений о фильме «Два Ивана». Актеры и роли были перечислены выше. Речь о мелодраме 2013 г. Сценарий Елены Жуковой. Продюсерами выступили И. Заря и И. Чемерис. Художником стала Марина Пшеничникова. Лента создана кинокомпанией «УПС».