Чемодан American Tourister: отзывы пользователей

0
0

Покупка билетов перед путешествием считается наполовину сделанным делом, ведь еще необходимо приобрести чемодан. Какую модель купить, каждый решает для себя сам. Ведь от качества зависит комфорт во время путешествия и сохранность багажа. Согласно отзывам, чемодан American Tourister обладает всеми необходимыми свойствами.

История создания бренда

По отзывам, чемодан American Tourister обладает многими положительными свойствами. Он был создан в США польским эмигрантом Солем Коффлером. Перед созданием своего бренда он трудился на фабрике по изготовлению дорожных кофров, а затем дамских сумочек. Получив соответствующие знания и навыки, Коффлер в 1932 году основывает свою компанию.

Первоначальной целью изобретателя было создание прочного и надежного чемодана стоимостью 1 доллар. В то время это была небольшая стоимость за подобное изделие. В течение года было продано около 5000 экземпляров.

Чемодан American Tourister отзывы

В результате популярность изделия превысила 89 %. Логотипом компании является изображение гориллы.

В 90-х годах произошло слияние с гонконгской компанией Samsonite, которая производит подобную продукцию. Благодаря особой популярности чемоданов новые владельцы и дальше производят их наряду с собственной маркой.

Особенности и преимущества

Согласно отзывам, чемоданы American Tourister и другие изделия компании благодаря своим положительным свойствам стали любимыми аксессуарами не только для жителей Америки, но и других стран мира.

Особенность изделий заключается в их особой прочности, что достигается благодаря применению новейших технологий, создаваемых на протяжении всей истории существования торговой марки. В настоящее время корпус чемодана делают устойчивым к различным повреждениям механического характера, а также к выцветанию, что позволяет его эксплуатировать в течение длительного времени.

Отличное качество обеспечивается изготовителем за счет применения в производстве новых материалов и их комбинаций. Продолжительные испытания и исследования позволяют создать особенные сочетания, которые намного превосходят аналогичные изделия других производителей.

Чемодан American Tourister Bon Air отзывы

Дизайнеры компании постоянно проявляют заботу о внешнем виде сумок и чемоданов, что позволяет им вписаться в любой стиль и стать его особенным дополнением. Последние коллекции состоят из более живого дизайна изделий.

Ассортимент продукции настолько разнообразен, что появляется возможность подобрать модель желаемого цвета, стоимости и необходимой вместимости багажа.

Коллекции

Бренд в настоящее время производит несколько коллекций, которые отличаются особенным дизайном и своими уникальными свойствами. К наиболее известным относят:

  1. Положительные отзывы чемоданы American Tourister Bon Air получили благодаря своей легкости и оригинальности. В коллекцию входят модели, корпус которых полностью состоит из 100% полипропилена. Эти качества чемоданов сделают отпуск приятным и удобным. В коллекцию входят модели 10 различных цветов. Чемоданы отличаются повышенной прочностью и оснащены кодовым замком. Оригинальное и удобное внутреннее устройство модели, много карманов и ремешков позволяют сохранить вещи в идеальном состоянии. Имеющиеся в чемодане 4 колесика позволяют сделать его еще более устойчивым на любой поверхности. Благодаря их возможности поворачиваться на 360 градусов скользит он плавно, и в путешествии не возникнет никаких неприятных ситуаций.
  2. Lock-n-Roll. В коллекции присутствуют небольшие чемоданы кубической формы, которые особенно нравятся девушкам. Яркие модели позволят сделать путешествие незабываемым. Литые чемоданы, изготовленные согласно новейшим разработкам, обладают легкостью и выразительным внешним видом. Несмотря на компактные размеры, они отличаются особенной прочностью. В моделях присутствует защитная функция в виде кодового замка. По отзывам, чемодан на колесах American Tourister обладает легким ходом и удобством передвижения.
  3. Crystal Glow. В коллекции представлены модели, которые имеют сочетание различных геометрических фигур. Необычный внешний вид делает изделия востребованными у путешественников. Чемоданы для людей, уставших от обыденности и желающих разнообразия. Они обладают отличной вместимостью и двойными колесиками, которые вращаются на 360 градусов. Текстурированная поверхность модели создает повышенную прочность.
  4. Air Force 1. Благодаря гибкости поверхности в чемодан можно уложить больше одежды. Его корпус украшен динамичной резьбой. Полностью изготовлен из поликарбоната, что делает его легким и прочным. Чемодан подойдет путешественникам, которым необходима компактная и удобная модель.
  5. Положительные отзывы о чемодане American Tourister Funshine встречаются часто. Максимальная вместимость позволяет перевозить в нем множество вещей. В модели присутствует кодовый замок.

Чемодан на колесах American Tourister отзывы

Благодаря огромному разнообразию изделий все путешественники могут выбрать чемодан, отвечающий их требованиям.

Ассортимент

Разнообразный выбор включает в себя модели чемоданов и сумок. Они могут использоваться не только в путешествиях, но и при передвижениях по городу.

Чемодан American Tourister Preston отзывы

Позитивные отзывы о чемодане American Tourister Preston встречаются часто. Эта модель обладает твердым каркасом и благодаря форме изделия способствует максимальной вместимости. Кодовый замок создает полную безопасность и сохранность вещей.

Особой популярностью пользуются чемоданы из коллекции Bon Air и Wavebreaker, в которых присутствует отличное сочетание в виде цена-качество и оригинальный внешний вид. Обладают удобством в применении, их можно использовать в длительных путешествиях.

В случае предстоящих кратковременных командировок незаменимой моделью станет чемодан Decor, обладающий компактными размерами. Он оснащен длинной ручкой и двойными колесами.

Материал

Отзывы о чемоданах American Tourister у путешественников только положительные благодаря их особой прочности и долговечности. Все это происходит из-за отличного качества материала изделия. Многолетние наработки производителя и новейшие технологии позволили создать комбинацию (ABS-пластика и поликарбоната), которая способствует высокому уровню устойчивости моделей к царапинам и остальным механическим повреждениям.

Чемодан 4 колесный American Tourister отзывы

Особая яркость дизайна достигается за счет применения полипропилена. Колеса чемоданов для усиления прочности дополняют металлом и прорезиненным материалом высокой прочности.

Цвет

Политика компании направлена на обеспечение каждой коллекции цветовым многообразием, чтобы удовлетворить потребности и желания каждого клиента. В моделях используют преимущественно яркие оттенки. Благодаря этому чемоданы выступают в качестве эффектного дополнения любого образа.

Чемодан American Tourister Funshine отзывы

К наиболее востребованным относятся следующие цвета: желтый, красный, черный, бордовый.

Мнение покупателей

В большинстве случаев отзывы о продукции позитивные. Многие покупатели довольны продукцией этой торговой марки. В основном встречаются только положительные отзывы о 4-колесном чемодане American Tourister. Он способен облегчить путешествие. В колесах используется такая же технология, как и в роликовых коньках. Они катятся в одном направлении и прикреплены к одной стороне корпуса (двухколесный) или расположены по обеим сторонам (четырехколесные).

Пластиковые чемоданы American Tourister отзывы

Женщины довольны элегантным и стильным внешним видом, который дополняет их красивые наряды в период отпуска. Повышенный уровень прочности был проверен покупателями неоднократно в процессе продолжительной эксплуатации. Особенное качество чемоданов подтверждается отсутствием сколов и потертостей.

Подобная прочность является главной причиной, по которой покупатели приобретают, согласно отзывам, пластиковые чемоданы American Tourister для длительных путешествий.

Кнопка регулирования расположена удобно и качественно во многих моделях. Покупатели довольны высокой вместимостью чемодана и удобством в организации пространства. Множество дополнительных ремешков и кармашков позволяет аккуратно разложить вещи, которые совершенно не помнутся во время поездки.

Заключение

Высокое качество и стильный дизайн чемоданов American Tourister позволят пройти путешествию незабываемо, ведь никаких проблем с перевозкой вещей и их внешним видом не возникнет.