Что такое каре, и какой бывает стрижка?

0
0

Среди модных тенденций 2017-2018 гг. парикмахеры выделяют короткие стрижки. Модницам, да и не только им, известно, что такое каре. Это могут быть не просто обыкновенные повседневные прически, а совершенно изумительные решения, которые сделают образ девушки весьма оригинальным и добавят ему изюминки. В статье вы увидите разные виды каре, фото которых порадует ваш глаз.

Классический вариант

Что такое каре

Хотим заметить, что такое каре не теряет актуальности уже долгое время. Само слово «каре» чаще всего ассоциируется именно с представленным на фото видом стрижки. Что являет собой классика? Стрижка кажется довольно простой, с ровным срезом, который делают на короткие или средней длины волосы.

Классическое каре делают без челки, но если она есть, то только прямая и до бровей. Эта прическа идеально подходит молоденьким девушкам и прекрасным женщинам. Она прекрасно смотрится на прямых волосах, однако это не означает, что на кудрявых волосах ее невозможно сделать.

Боб

каре фото

Это универсальная стрижка. Она подойдет представительницам прекрасного пола с любим типом волос. Благодаря многослойное на густых волосах каре выглядит объемней, а сам образ моложе и более стильно.

Неудивительно, что подобная прическа стала очень популярной даже среди молодежи. Пролонгированные пряди спереди и укорочение на затылке в сочетании с челкой разнообразных видов (прямой, асимметричной, косой, удлиненной) придадут вашему образу нотки стиля, легкости и свободы.

Стрижки с градуировкой и асимметрией

волосы каре

Свое место среди модных трендов этот вид стрижки занимает не зря. Каре с градуировкой и асимметрией создает прекрасным женщинам определенный имидж. Стилистам этот тип удается сделать великолепным благодаря мягким или внезапным переходам между прядями спереди и челкой.

Несомненно, что такое каре с асимметрией станет для вас удачным выбором, если вы решили кардинально изменить свой стиль и хотите создать современный, игривый образ.

Градуировання прическа направлена на многоцелевую аудиторию. Образ подойдет как молодым девушкам, так и представительницам прекрасного пола постарше.

Каре с челкой на короткие и средние волосы

каре с челкой

С помощью челки всегда возможно образ довести до совершенства. Правильно подобранная челка в сочетании со знаменитой стрижкой придаст своей обладательнице неповторимость.

Челку делают совершенно разной:

  • косой;
  • прямой;
  • рваной и асимметричной;
  • удлиненной на две стороны.

Что такое каре челка сделает идеальным, не оставляет ни у кого сомнений! При выборе челки нельзя забывать про тип волос. Соответственно, прямые волосы, каре с косой и асимметричной челкой, сделает оригинальнее, а образ девушек с густыми прямыми волосами дополнит прямая челка.

Необычные стрижки каре

каре с выбритым виском

Модными новинками сейчас являются оригинальные стрижки, когда удлиняют пряди спереди или выбривают один висок. Среди эксклюзивных новинок стоит отметить каре на ножке, которое подчеркнет красивую шею.

Короткие стрижки заслуживают пристального внимания, ведь они уже много лет остаются в тренде! Они с каждым годом совершенствуются, дополняются необычными решениями. А девушка с красивой укладкой будет всегда в числе первых модниц.