Сериал "Барвиха": актеры и роли

0
0

Молодежный сериал "Барвиха", об актерах которого мы расскажем в статье, вышел на экраны в октябре 2009 года. В первом сезоне было 35 серий. Весной 2011-го вышло продолжение под названием "Золотые. Барвиха 2". Сериал "Барвиха" рассказывает о жизни учеников элитной школы "Касталия". В этом учебном заведении учатся не только дети из обычных семей, но и "золотая молодежь" из элитного поселка Барвиха.

барвиха сериал

"Барвиха": актеры и роли

  • Анна Михайловская исполнила роль Ксении Завидовой. Это главная сплетница школы, Ксения живет на Рублевке и дружит с такими же богатыми девочками, как и она. Девушка влюблена в своего одноклассника Кирилла и всячески пытается привлечь его внимание.
  • Лянка Грыу в "Барвихе" сыграла Евгению Колесниченко - новенькую девушку, которая поначалу прикидывается "рублевской". Когда обман Жени раскрываются, она становится посмешищем в классе.
  • Анна Хилькевич сыграла Викторию Полякову - глупую, помешанную на моде, девушку с Рублевки.
  • Андрей Дементьев в "Барвихе" сыграл Евгения Пудеева. Женя, также как и тезка-одноклассница, новенький в классе. Несмотря на то, что он относится к "рублевским", парень сразу же заводит дружбу с "городскими". Пудеев пользуется популярностью у девушек.
  • Марина Орлова сыграла роль Татьяны Липкиной, "городской" девушки, которая мечтает стать актрисой. Таня очень наивная и доверчивая. Встречается с Фендером.
  • Равшана Куркова сыграла королеву школы Анжелу Конкулову. Девушка живет на Рублевке. После прихода в их класс Евгения, сразу влюбляется в него.
  • Наталья Бардо исполнила роль Кристины Медер. Девушка появляется только во втором сезоне сериала "Барвиха". У Кристины были отношения с Пудеевым, когда оба жили в Красноярске. После приезда девушки их отношения возобновляются, но ненадолго.
андрей дементьев барвиха
  • Артему Волкову досталась роль Антона Высоцкого. Этот парень богат, красив и пользуется репутацией главного ловеласа в школе.
  • Семен Почивалов сыграл Кирилла Бальмонта. Этот парень живет на Рублевке, хорошо учиться, боится ответственности и серьезных поступков.
  • Родион Галюченко исполнил роль Ивана Башашкина. Башня - боксер и защищает "городских". Его семья очень бедная, даже по меркам "городских". Иван влюблен в Вику.
  • Рустам Хазиев сыграл Илью Федорюка, по прозвищу Фендер. Он рокер, который создал школьную группу. Встречается с Липкиной.
лянка грыу барвиха

Лянка Грыу

Родилась в Москве 22 ноября 1987 года. Оба родителя Лянки - актеры, потому уже в 4 года девочка впервые снялась в кино. В возрасте 10 лет она сыграла в фильме "Маленькая принцесса", за который получила приз на детском кинофестивале. Окончила ВГИК, на который поступила с первой попытки. Популярной актриса стала после того, как исполнила роль в сериале "Обреченная стать звездой".

Исполнила роли в фильмах: "Триумф", "Узкий мост", "Попса", "Эксперты", "Запретная любовь", "Жулики", "В спорте только девушки", "Детям до 16...", "Тест на беременность".

Анна Хилькевич

Родилась в Питере 15 октября 1986 года. Вскоре после рождения Ани, семья переехала в Москву. Аня получила экономическое образование, окончив, как Хилькевич сама называет, "нормальный институт" имени Плеханова. А уже затем окончила Щукинское театральное училище. Свою первую роль сыграла в сериале "Замыслил я побег", в возрасте 16 лет. Снялась в фильмах: "Примадонна", "Сосед", "Рыжая", "Елки 2", "Адвокат", "Елки 3", "Универ. Новая общага", "Богатырша", "Елки 1914", "Все о мужчинах".

Анна Михайловская

Родилась 3 июля 1988 года в Москве. С самого детства Аня увлекалась танцами. Именно на одной из тренировок ее пригласили сняться в фильме "Самая красивая". После этого у девушки пропали все сомнения по поводу выбора будущей профессии, и уже в 2009 году она окончила факультет кинематографии.

Сыграла роли в фильмах: "Деревенщина", "Ночная смена", "Манекенщица", "Метод Лавровой", "Маргоша", "Висяки", "Кадетство", "Кулагин и партнеры", "Молодежка".

Марина Орлова

Родилась в Пятигорске 5 марта 1986 года в семье учительницы иностранных языков и музыканта. Уже в три года Марина написала свою первую песню, которая через 20 лет прозвучала в сериале "Родные люди". В 2006 году девушка окончила Щукинское театральное училище с красным дипломом.

Сыграла роли в фильмах: "Weekend", "Интерны", "Маргоша", "Пассажирка", "Стиляги", "Кремлевские курсанты", "Натурщица", "Охламон".

барвиха сериал актеры

Равшана Куркова

Родилась 22 августа 1980 года в Ташкенте в семье актеров. Настоящая фамилия Равшаны - Матчанова. Когда девушке было 17 лет, она переехала в Москву, где получила филологическое образование. После этого Куркова работала редактором на телевидении и изучала актерское мастерство. Известность актриса получила после выхода сериала "Барвиха", актеры которого представлены в этой статье.

Снялась в фильмах: "Частный детектив", "Три девушки", "Индийское кино", "Братаны", "Офицеры", "Мамы", "В дребезги", "Остров ненужных людей", "Детки напрокат", "Крым", "Без границ", "Хардкор".

Андрей Дементьев

Родился в Свердловске 29 октября 1990 года. Свою первую роль исполнил в фильме "Патруль". Начало было удачным и потому в следующем фильме, "Дерзкие дни", он получил уже главную роль. А после небольшого перерыва последовала роль Евгения Пудеева в сериале "Барвиха", актер также снялся в продолжение сериала под названием "Золотые".