Как вырастить волосы быстро. Секреты успеха

0
0

Красивые, густые и блестящие волосы, несомненно, являются украшением любой женщины. К тому же это и мечта, к которой уверенно стремятся многие. Самый легкий способ быстро стать обладательницей роскошной шевелюры – нарастить ее в салонах, но такой метод совсем не идеален. Все-таки гордиться собственными шикарными волосами – намного приятнее. 

как вырастить волосы быстро
Многим мужчинам нравится любоваться длинными волосами, ведь даже без украшений и косметики девушка с роскошными локонами - настоящая красавица. Для того чтобы отрастить красивую шевелюру, большинству представительниц очаровательного пола необходимо прилагать огромные усилия. И я также не являюсь исключением, ведь с рождения не могла похвастаться густыми волосами. Всего несколько способов помогли мне достичь потрясающего результата. Как вырастить волосы быстро? Своими открытиями я охотно поделюсь и буду надеяться, что мои советы принесут пользу.

Как вырастить волосы быстро? 

Я, как и многие другие девушки, долгое время боролась с сухими, неживыми кончиками волос, а жирные корни вообще портили всю картину. Я была в отчаянии, ведь, глядя на красоток из рекламы с длинными, густыми, блестящими волосами, не могла понять их секрета. К чему только я не прибегала! Мне помогли только дорогие маски для волос в комплексе с бабушкиными рецептами из натуральных компонентов. Хочу отметить следующее: подбирайте шампуни, а также маски для волос, соответствующие их типу! Лучшим выбором будет покупка шампуня против выпадения волос или против секущихся кончиков. Такое средство отлично подойдет как для сухой, так и для жирной шевелюры. Кроме того, избегайте шампуней, в составе которых есть силикон. Что касается масок, то здесь уже другое дело. Подбирайте только проверенные и качественные средства. Они должны обладать лечебным эффектом. Только такие маски для волос помогут справиться с главной проблемой. Теперь блестящие волосы будут радовать не только вас, но и представителей противоположного пола.

вырастить волосы за месяц
Как вырастить волосы быстро? Секрет домашних масок и лосьонов

Столкнувшись с проблемой выпадения волос, я поняла, что здесь уже все средства хороши. Если волосы выпадают, то ни о какой густой шевелюре можно даже не мечтать. На такие проблемы необходимо реагировать быстро. Во-первых, сразу же отказаться от кофе или черного чая. Они отравляют наш организм и не приносят никакой пользы. Если вы курите, то бросайте немедленно. Также следует уделять внимание своему рациону. Питание должно быть сбалансированным: много фруктов и овощей, соки, витамины и смузи. После того как вы оздоровили свой организм изнутри, нужно приниматься за внешний вид. 

Рецепты домашних масок для волос

Домашние маски помогут быстро вырастить длинные волосы. Это проверено на себе. А теперь несколько рецептов:

  1. быстро вырастить длинные волосы
    Сок лука смешать с оливковым маслом (касторовым, виноградным), добавить желток куриного яйца и сок алоэ вера. Все тщательно перемешать и втереть легкими массажными движениями в кожу головы за 1-2 часа до мытья. Чем дольше будете носить, тем заметнее будет эффект.
  2. Оливковое масло смешать со щепоткой жгучего красного перца, медом и соком алоэ вера. Нанести на кожу за 40 минут до мытья.
  3. Смешать один банан, размельченный в блендере, яйцо, мед (столовую ложку) и полстакана темного пива. Наносить на волосы за три часа до мытья головы.
  4. В сезон клубники смешать 10 ягод с касторовым маслом, перцем и желтком. Нанести, укутать и продержать 1-2 часа.

Все эти маски я использовала поочередно. Кроме того, на кончики всегда наносила оливковое, виноградное или кокосовое масло – все, что было под рукой. Раз или два в неделю делала лосьон-ополаскиватель из коры дуба, аира, крапивы, ромашки и корня лопуха. Таким образом, через месяц я увидела отличный результат: мягкие, приятные на ощупь, пышные волосы. Как вырастить волосы быстро? Да, это сложный процесс, но только благодаря систематическим процедурам можно получить результат. Не факт, что вам удастся вырастить волосы за месяц на 10 см, но сдвиги к лучшему определенно будут! Будьте всегда прекрасны, и пусть ваши локоны сияют красотой!