Как выглядит хорошее оригинальное белое тату

0
0

Белые татуировки, несмотря на сложность исполнения, все больше завоевывают популярность среди любителей. Однако большинство желающих сделать ее себе выбирают маленький размер, опасаясь того, что она может не получиться. В результате большинство таких татуировок наносят на запястья. Следует отметить тот факт, что белые татуировки представляют собой гораздо более личные знаки, которые делают, в первую очередь, для себя, а не для показа другим. Белое или черно-белое тату станет идеальным выбором для тех, кому, возможно, по роду службы или работы не положено иметь такого рода украшения.

белое тату

Тату цветка

Будучи белыми или непрозрачными, татуировки с таким сложным орнаментом, являются незаметными. В основном такое белое тату выбирают девушки, так как цветок – это всегда элемент женственности и нежности.

Тату птицы

Птицы являются наиболее популярными рисунками при выборе белых татуировок, символизируя свободу, жизнь, любовь и мир. Например, голубь, колибри, орел или ласточка.

черно белое тату

Тату животных

Это белое тату может быть выбрано как мужчиной, так и женщиной. Наиболее популярными животными являются тигр и дракон. Старайтесь не выбирать что-то сложное, так как есть риск того, что рисунок может получиться нечетким.

Тату бабочки

Бабочка представляет собой один из самых красивых и чувственных рисунков для тату на запястьях. Ее можно также нанести вместе с небольшими цветами, для того чтобы придать изображению естественный вид.

Тату дерева

Такого рода рисунки легко обводятся чернилами и являются символом природы. Они красиво и изящно выглядят в белых чернилах.

Что еще можно выбрать для белого тату?

Также можно остановить свой выбор на различной формы звездах, черепах, сердцах и крыльях. Вокруг запястий часто наносят белое тату в виде колючей проволоки, инициалы или различные выражения в декоративном шрифте.

О чем необходимо знать перед выбором белого тату?

Решившись сделать это украшение, не забывайте учитывать то,

тату белыми чернилами
какого цвета ваша кожа. Если бледная, то это идеальный вариант для белых татуировок. Белые чернила являются прозрачными, позволяя лишь высветлить кожу, а не создать орнамент. Белое тату на белой коже выглядит как шрам, в то время как более темная кожа не позволяет татуировке достаточно выделяться. Не забывайте, что чернила для них нужны особенные. Они гуще, чем могут похвастаться только таковые очень хорошего качества. На втором месте в достижении качественного белого тату стоит опыт и профессионализм.

В чем состоит сложность тату белыми чернилами?

Последние могут отторгаться телом, постепенно вытекая из кожи. Они не подойдут для любого типа кожи. Также могут вызывать не всегда приемлемую реакцию со стороны некоторых людей, которые больше предпочитают классическое черное тату. Могут появиться зуд и отеки. Такое тату при воздействии прямого солнечного света может исчезнуть. Процесс заживления занимает много времени. При возникновении кровотечения в процессе нанесения тату попавшая в чернила кровь может придать немного розовый оттенок.