Первая брачная ночь - таинственное действо

0
0

Вот уже подошел к концу первый день свадьбы. Букет брошен, торт съеден, да и гости начинают расходиться… Что же ждет молодых дальше? Самое приятное и таинственное – первая брачная ночь. Она может подарить удивительное наслаждение или испортить всю жизнь. От того, насколько тактично, умно, нежно и любя поведут себя супруги в эту ночь, будет зависеть, поселится ли под их крышей счастье или нет.

первая брачная ночь
Первая брачная ночь. Невесты, вам на заметку

Безусловно, молодожены взволнованы и напряжены. Особенно нервничает прекрасная невеста. И это легко объяснимо, ведь, как правило, для нее это действительно первая ночь любви. Конечно же, девушка боится неизвестной боли, которая должна появиться после разрыва девственной плевы.

Как проходит первая брачная ночь

Молодой муж должен проявить максимум такта и внимания, чтобы не нанести любимой травму, прежде всего душевную. Поэтому его трезвость – это обязательное условие. Самым главным моментом этой ночи является, безусловно, половое сношение, перед которым молодые очень сильно тревожатся.

Первая брачная ночь: полезные советы

1. Нежность – обязательное условие. Девушка во время первой интимной близости будет более стыдлива и застенчива, поэтому муж должен быть особо внимательным в этот момент. Безусловно, раздевать должен мужчина, причем как в первую брачную ночь, так и в тысячную. От волнения могут дрожать руки, но молодой муж обязан раздевать свою жену нежно, не спеша, при этом лаская ее.

первая брачная ночь невесты
2. Гигиена превыше всего. Нужно выполнить несколько несложных требований, чтобы не нанести вред здоровью своей возлюбленной во время первого в ее жизни полового акта. Мы сейчас говорим о гигиене половых органов, так как при разрыве девственной плевы, образуется раненая поверхность, в которую можно очень легко занести инфекцию.

3. Спешка хороша при ловле блох. Старайтесь не спешить, делайте все медленно и аккуратно, только тогда все пройдет гладко.

Первая брачная ночь: где ее провести

Помните, что эта ночь принадлежит только вам. Поэтому в квартире вы должны находиться одни. Где провести знаменательное событие? Можно в гостинице или на даче, если дома не получается остаться наедине. Кстати, некоторые отели предлагают специальные номера для новобрачных. Как правило, в арендную плату входит оформление комнаты, завтрак и бутылочка шампанского. Если вы будете вне дома, то захватите с собой все нужное.

как проходит первая брачная ночь
Первая брачная ночь: список важных вещей

  • Свечи и аромапалочки. Эти предметы способны превратить обычное помещение в уютное любовное гнездышко. Расставьте красиво свечи-таблетки, зажгите аромапалочки, и ваша комната удивительно преобразится.
  • Фотоаппарат. Скорее всего, вам захочется сделать несколько интимных фото для себя.
  • Эротическое белье. Оно обязательно должно быть надето на вас, даже если вам кажется, что вашему молодому мужу все равно. В эротической вещи вы будете чувствовать себя более расковано и, конечно же, уверенно.

Заключение

Надеемся, что наши советы помогут вам провести незабываемую первую брачную ночь.