Как выбрать колонки для телефона? Обзор популярных моделей

0
0

Для начала вкратце расскажу о том, как выбрать колонки для телефона. На самом деле здесь все просто: вы приходите в магазин, слушаете звучание понравившегося вам изделия и узнаете о его совместимости с вашей моделью сотового. Если все устраивает, можно смело оплачивать покупку и наслаждаться громким и чистым звуком любимых треков. Выбирая колонки для телефона, обратите внимание на такие нюансы:

колонки для телефона

  • насколько компактна акустическая система и сколько она весит;
  • качество звучания разноплановой музыки;
  • сколько будет держать заряд аккумулятор выбранного устройства;
  • имеются ли на колонках разъемы, слот для карты памяти, радио;
  • предусмотрен ли в модели проигрыватель MP3;
  • оснащены ли они отдельным монитором;
  • узнайте, как подключить колонки к телефону – с помощью кабеля или по Bluetooth.

Популярные модели

Опираясь на эти критерии, можно легко выбрать отличные колонки для телефона, которые верой и правдой прослужат вам не один год. Теперь немного поговорим о популярных моделях.

Sanyoo MIC (35-45$)

Это универсальные колонки для телефона, отличающиеся в первую очередь за счет своего современного красочного дизайна. Sanyoo MIC позволит вам в любое время, где бы вы ни были, наслаждаться чистым, насыщенным звуком. Колонки поддерживают функцию приемника FM, а в комплекте с ними поставляется пульт дистанционного управления. Компактные размеры Sanyoo MIC позволят взять колонки с собой куда угодно: на природу, на пляж, на встречу с друзьями… Предусмотрена возможность воспроизведения музыки с карты MicroSD. Li-on аккумулятор способен поддерживать устройство в рабочем состоянии от 3 до 5 часов.

колонка для телефона маленькая

3Q QUBA SP-101M V2 (20-25$)

Еще одна универсальная колонка, способная предоставить качественное и чистое звучание любой музыки. Она работает с частотами от 150 до 18 тысяч Гц. Проигрывание файлов осуществляется как с помощью линейного входа, так и через флеш-карту памяти MicroSD. Весит колонка всего 139 граммов, а размеры ее составляют 5 х 5 х 5 см. То есть вы легко сможете взять ее с собой куда угодно. Богатство расцветок позволит вам выбрать именно тот дизайн, который вам нравится.

i-Blason ST002 (20-25$)

Это отличная колонка для телефона: маленькая, но чрезвычайно функциональная. Во-первых, i-Blason ST002 приспособлена для воспроизведения треков не только с телефона, но и с MP3-плееров, флешек USB, а также устройств iOS. Также предусмотрен слот для установки карты памяти MicroSD. Имеется функция приемника FM. Корпус i-Blason ST002 очень эргономичен и оснащен специальной ручкой для переноски. Подзарядка устройства происходит в течение 1–2 часов, а срок автономной работы может достигать 3 часов.

как подключить колонки к телефону

Monster iBeats by Dr.Dre SK-S10 (45-55$)

Monster iBeats – одна из самых известных моделей АС для телефонов. В ней время автономной работы еще больше увеличилось и достигло отметки в 20 (!) часов. Полная зарядка девайса происходит примерно за час, а подзарядить можно его, подключив к ПК или ноутбуку через USB. Monster iBeats подключается к любым смартфонам по Bluetooth. Диапазон частот устройства – от 80 Гц до 20 кГц. Размеры колонки составляют всего лишь 6 х 6 х 5 см, а весит она 233 грамма. Надеюсь, что данная статья поможет вам определиться с выбором такого аксессуара, как колонки для мобильного телефона. Удачи вам и приятного прослушивания!