Хочу длинные волосы! Что делать?

0
0

Таинственное влияние

То, за сколько можно отрастить волосы, зависит от многих факторов. Как отмечают многие, немало зависит от того, на какой фазе Луны вы делаете стрижки или подравнивание кончиков. Если это растущая Луна (период новолуние-полнолуние), то волосы, скорее всего, будут расти быстрее, а если убывающая (от полнолуния до новолуния), то ответом на вопрос: "Хочу длинные волосы, что делать?", - будет отказ от визита в салон, т.к. в это время рост шевелюры по необъяснимым причинам замедляется.

за сколько можно отрастить волосы

Поэтому, если планировать свои походы к парикмахеру в соответствии с подсказками ночного светила, вероятность быстрее отрастить волосы увеличивается, и  можно будет  рассчитывать не на стандартный сантиметр в месяц, а на максимальные полтора или даже два сантиметра.
хочу длинные волосы что делать

Без этого точно не обойтись

"Хочу длинные волосы! Что делать?", - такими вопросами полна мировая Сеть. Ответ достаточно простой – нужно правильно питаться и заботиться о своем здоровье. Курение, несбалансированное питание, диеты, алкоголь, переохлаждение зимой, перегрев летом, отсутствие необходимых микроэлементов и минералов может привести к истончению и ослаблению волос, и, следовательно, к их замедленному росту. Волосы состоят из белка (кератина), поэтому для правильного возобновления клеток нужно есть соответствующие продукты. А если вы потребляете только фрукты или овощи, то вероятность медленного отрастания прядей возрастает.

Моментальное преображение

Когда клиенты говорят: "Хочу длинные волосы", что делать - знают постижёры. Поясним, что это специалисты по изготовлению париков. Они уже более 7 тысяч лет, со времен Древнего Египта, помогают преобразиться не только женщинам, но и мужчинам. Если вы наденете парик из натуральных волос, правильно подобранный и закрепленный, но никто не догадается, что под ним у вас экстремально короткая стрижка.

сколько можно носить нарощенные волосы

Не так быстро, как парик

Получить роскошные длинные локоны можно сегодня в салонах, где предлагается наращивание. В течение полутора-двух часов вам с помощью специальных капсул "наклеют" пряди требуемой длины и цвета на ваши собственные волосы. Их можно мыть, накручивать, стричь. А вот окраска в домашних условиях нежелательна. Лучше обратиться к мастеру, который подберет оптимальный цвет и химический состав для искусственных локонов. Сколько можно носить нарощенные волосы? Специалисты полагают, что от трех месяцев до полугода. За это время собственные локоны отрастут на 3-6 см, и будет видно место крепления. Искусственные пряди можно снять и перенести ближе к корням.

Хочу длинные волосы! Что делать? Исполняем свое желание сами

Как выполнить желание, что делать, если нет специальных шампуней, париков и искусственных прядей? Воспользуйтесь тем, что делали наши прапрабабушки в деревнях. Они "уговаривали" косу расти быстрее и лучше. Для этого нужно, сооружая прическу по утрам с использованием предпочтительно деревянного гребня, говорить: "Расти, коса, до пояса, не выпади ни волоса, расти косонька до пят, все волосоньки в ряд. Расти коса, не путайся, (назвать имя) Бога слушайся".