Синие волосы - оригинальное решение

0
0

Наверное, каждый из нас слышал о так называемых детях индиго, которым все приписывают немного нечеловеческие способности. Они умны даже в раннем детстве, обладают телепатическими и гипнотическими способностями и в целом совершенно не похожи на обычных людей. И именно ультрамариновый цвет отвечает за столь большие изменения. Поэтому многие девушки мечтают иметь синие волосы, надеясь, что тем самым они улучшат свою судьбу. Однако не стоит думать, что дети индиго обладают каким-либо необычным цветом локонов или кожи. Это абсолютно обычные на вид люди, отличающиеся от нас только цветом собственной ауры, а именно голубым. После того как этот факт стал известен во всем мире, в моду начали входить синие волосы и голубой макияж, способные привлечь к себе удачу и счастье.

синие волосы
Рекомендации

Желание выделиться из толпы знакомо практически каждому из нас, однако все мы делаем это по-разному. Одни носят откровенную одежду, другие выбирают для себя синие волосы. Так или иначе, но это абсолютно нормальное явление, и не стоит отрицательно относиться к такой категории людей. Чаще всего яркий стиль предпочитают люди творческих профессий и взглядов. В их понимании они отличаются

как покрасить волосы в синий цвет
от остальной толпы и всячески пытаются это подчеркнуть. И вполне возможно, что для такого резкого контраста с толпой им нужны синие волосы или черная помада на губах. В любом случае таких людей нельзя оскорблять или считать их ненормальными – это их видение мира, и если оно не совпадает с вашим, это еще совершенно не говорит об их умственном отклонении или замедленном развитии.

Практические советы

Если вы решили перекрасить волосы в столь радикальный цвет, необходимо все обдумать и принять решение - понять, уверены ли вы в своем выборе. Необходимо помнить о том, что даже синий тоник для волос будет держать стойкий цвет на протяжении недели, поэтому в любом случае, понравится вам или нет, вы будете вынуждены ходить с этим цветом достаточно длительное время. О краске и говорить не стоит – она способна держать яркий синий цвет около месяца. Если вы уже определились и действительно хотите кардинальных перемен, подумайте, какой оттенок синего вы желаете нанести на волосы: светлый, темно-бирюзовый, индиго. Для этого необходимо основываться не только на личных предпочтениях, но и на определенных цветовых сочетаниях. Например, людям с карими глазами краситься в синий не рекомендуется, поскольку цвет глаз будет слишком сильно отличаться от цвета волос. Оптимальный вариант для окрашивания в столь экзотический цвет – зеленые и серые глаза.

синий тоник для волос
Окраска

Если вы задаетесь вопросом о том, как покрасить волосы в синий цвет, рекомендуем воспользоваться хорошей и дорогостоящей краской. Можно даже найти средство растительного происхождения, которое не испортит локоны после окрашивания. Помните и о том, что синяя краска требует специального шампуня, который бы не смывал эффект. Поэтому необходимо приобретать набор, куда входят краска для волос, тоник, шампунь и бальзам-ополаскиватель. Все они будут предназначены для того, чтобы сохранить насыщенный цвет длительное время.