Анджелина Джоли: вес, рост, параметры фигуры и не только

0
0

Анджелина Джоли всегда находится в центре внимания и является известной личностью мирового масштаба. Благодаря бешеному ритму жизни эта роковая красотка всегда остается в прекрасной физической форме. Секретом стройности делится сама Анджелина Джоли, вес, рост которой до сих пор обсуждают на просторах Интернета. Все дело в активном образе жизни, многочисленных путешествиях, большом количестве работы и в занятиях спортом.

Анжджелина Джоли вес рост

Идеальная фигура Анджелины Джоли

Джоли считается одной из самых красивых женщин планеты. Знаменитая актриса и продюсер обладает просто шикарными внешними данными. После рождения троих детей Анджелина все еще сохраняет идеальную фигуру и является иконой стиля. Изысканная и утонченная, она притягивает к себе внимание общественности. Ее сдержанность и стиль поведения вызывают уважение и восхищение.

Несмотря на огромное количество перспективных и стройных молодых актрис в Голливуде, конкуренцию Энджи составить очень сложно, так как важную роль играет харизма, которой в полной мере обладает Анджелина Джоли. Рост, вес, параметры фигуры при этом уже не имеют особого значения.

Интересные факты из биографии актрисы

  1. Джоли является актрисой, получившей премию «Оскар», три «Золотых глобуса», причем 3 года подряд, а также 2 награды от Гильдии актёров американского кино.
  2. Не ощущала себя привлекательной в молодости Анджелина Джоли: рост и вес, параметры фигуры, данные природой, не казались ей идеальными. Девушка считала себя худой и нескладной, с полным отсутствием вкуса и стиля. В это трудно поверить, но будущая актриса мирового масштаба предпочитала черный цвет в одежде и красила волосы в алые оттенки, а еще считала себя лузером из-за неудавшейся карьеры модели.
  3. После съемок ленты о Ларе Крофт, расхитительнице гробниц, Анджелина Джоли, вес, рост и отличная физическая подготовка которой помогли ей создать достоверный образ, искренне заинтересовалась проблемами беженцев и гуманитарной катастрофой в Камбодже. В 2001 году Джоли становится послом доброй воли ООН.
  4. В 2014 году королева Англии Елизавета вторая удостоила Анжелину почётным титулом и наградила ее орденами Св. Михаила и Св. Георгия за внешнеполитическое участие в ликвидации сексуальных издевательств в местах военных действий.

Анджнлина Джоли рост вес параметры

Невероятно гармоничная пара: Анджелина Джоли и Бред Питт

В 2004 году во время съемок киноленты о мистере и миссис Смит актриса знакомится со своим будущим мужем – Бредом Питтом. Тогда у него уже была супруга – актриса Дженнифер Энистон, с которой он разведется в 2005-м. Сердцу не прикажешь, начало отношений было положено. Сама Энджи впоследствии поделилась, что не у каждого ребенка есть шанс увидеть фильм, в котором их мамочка и папочка полюбили друг друга.

В 2006 году пара объявила, что они ждут ребенка. Весной того же года Бред усыновил приемных детей актрисы – Мэддокса и Захару, а позже на свет появилась чудесная малышка по имени Шайло – их первое общее дитя. Спустя год актеры взяли еще одного ребенка – Пакса Тьена из Вьетнама, а в 2008 году все были шокированы известием об очередной беременности актрисы. На этот раз была двойня – разнополые близнецы Нокс и Вивьен.

Достоверного ответа на вопрос о том, какой рост и вес у Анджелины Джоли, никто дать не может, кроме, наверное, нее самой. Судя по совместным фото звезд, рост актрисы – не больше 170 см.

Долгие годы парочка проверяла на прочность свои отношения, и в 2014 году состоялась долгожданная свадьба. В трудные жизненные моменты Джоли буквально высыхала, но благодаря поддержке любимого человека, а также предпраздничной подготовке, Анджелина все же набрала недостающие пару кило и выглядела на собственной свадьбе на все 100%.

Анджелина Джоли возраст рост вес

Тяжелые испытания на пути к счастью

До того времени как Анджелина встретила Бреда, она побывала замужем 2 раза. В первый раз это был британский актер – Джонни Ли Миллер. Анджелине тогда было всего 20 лет. Брак просуществовал 3 года. Оба бывших супруга находятся сейчас в хороших отношениях, а свой брак считают просто ошибкой молодости. Второй раз Анджелина вышла замуж за актера Билли Боба Торнтона. Они даже сделали тату с именами друг друга, но и этот брак распался через 3 года. Несмотря на предстоявший свадьбе бурный роман, оказалось, что они совершенно разные люди.

В 2007 году из-за рака ушла из жизни мама актрисы. В 2013 году возникла опасность заболевания этим тяжелым недугом у самой Джоли. Изрядно похудевшая Анджелина Джоли (вес, рост ее тогда не соответствовали друг другу: для своих примерно 167-170 см она весила меньше 47 кг и была близка к состоянию анорексии) решилась на оперативное вмешательство на груди.

какой рост и вес у Анджелины Джоли

Джоли в списках Forbes

В 2011 году кинозвезда показала себя в новой роли – она сняла фильм про конфликт на Балканах, который назывался «В краю крови и меда». В 2013 году Анджелина занимала ведущие позиции в списке наиболее высокооплачиваемых актрис в Голливуде, по мнению редакторов Forbes. Всего за год эта разноплановая актриса получила в качестве гонорара $33 млн. На счету Джоли – более 40 фильмов. А журнал Time причисляет актрису к сотне наиболее влиятельных личностей планеты.

Свою популярность Анджелина Джоли (вес, рост актрисы при этом не имеют особого значения) использует мастерски, делая это, однако, с благими побуждениями. Многомиллионные средства, полученные за публикацию личных фотографий, она направляет на благотворительные цели.

Потрясающие внешние данные звезды

Что касается внешности неувядающей красавицы, то она в настоящий момент брюнетка, и больше не экспериментирует с цветом волос. Глаза у кинодивы зеленые. Ее называют иконой стиля и изысканности, а наряды Анджелины становятся предметом тщательного изучения среди тех, кто следит за последними модными тенденциями.

Замечательной актрисой, режиссером и сценаристом, заботливой матерью шестерых детей, а также активным деятелем по решению гуманитарных проблем является Анджелина Джоли. Вес, рост этой шикарной и невероятно сильной женщины постоянно обсуждаются в прессе. Но точные данные поклонникам все же не раскрывают. Актрисе приписывают совершенно различные параметры. Например, рост ее, по некоторым данным, варьируется от 165 аж до 178 см. Но если провести тщательный анализ фотоисточников, то можно смело называть следующие цифры: 167-170 см, не более.

Параметры фигуры и вес – это величины достаточно переменчивые. Если указывать усредненный вариант, то объемы груди и бедер актрисы примерно одинаковы и составляют 90-91 см, а объем талии в сантиметрах – около 70. Что касается веса, то обычно это 55-56 кг.

Анджелина Джоли рост и вес параметры фигуры

Совершенно не скрывает Анджелина Джоли возраст. Рост, вес звезды все так же остаются объектом бурных обсуждений. В 2015 году голливудской красавице исполнилось 40. В свой юбилей актриса получила в подарок от любимого мужа, Бреда Питта, гидросамолет.