Самое красивое платье в мире (фото)

0
0

Во все времена представительницы прекрасно пола огромное количество времени уделяли своему гардеробу, а именно одежде. Они всегда хотят выглядеть стильно, элегантно и идеально. Каждой женщине хочется нравиться не только мужчинам, но и себе. Отдельного внимания удостоились платья.

На сегодняшний день платье – это непросто одежда или один из многочисленных элементов гардероба. Когда-то очень давно абсолютно все дамы носили платья, но до того момента, как в их гардеробе оказались брюки.

Сегодня девушка в платье – это большая редкость. Дамы начали забывать, ведь именно оно делает их женственными и напоминает мужчинам о том, что они представительницы слабого пола. Поэтому в нынешнее время мы смотрим церемонию «Оскар» лишь для того, чтобы в сотый раз восхититься прекрасными нарядами звёзд. Сегодня каждый читатель узнает, как выглядит самое красивое платье в мире, и возможно ли среди огромного количества нарядов выбрать то единственное, которое стало эталоном для остальных.

Красиво и креативно

Каждый день в мире создаются всё новые и новые платья, и выбрать из них самое лучшее достаточно тяжело. Ведь каждое новое творение дизайнеров затмевает предыдущее. И это правильно, ведь мир и наша жизнь не стоят на месте. Но сегодня хочется рассмотреть 2 экземпляра, которые своей красотой и креативностью покорили весь мир.

Например, Д. Вингхэем создала самое красивое платье в мире, расшив его белыми и чёрными бриллиантами. Сегодня оно считается настоящим шедевром, так как дизайнер сшила его сама. Также она создала один из самых дорогих в мире мусульманских нарядов – абая, но об этом немного позже.

самое красивое платье в мире

Дизайнеры так и не пришли к единому мнению о том, как должно выглядеть самое красивое платье в мире. Поэтому почётное звание с нарядом, усыпанным бриллиантами, делит не менее изумительное, но в то же время креативное платье-бабочка от Лули Янг. Как только модель надела это платье, в тот же миг превратилась в фею из детской сказки. А яркие и правильно подобранные цветовые гаммы придали лишь реальности наряду.

самые красивые платья в мире фото

Ну что сказать, таланту и фантазии Лули только завидовать, ведь она представила миру настоящий шедевр.

Ах, эта свадьба

Свадьба – самое долгожданное и важное событие в жизни девушки, так как этого дня она ждет с раннего детства. И конечно каждой хочется надеть на себя самое красивое свадебное платье в мире. В то же время всем хочется знать, кто же та счастливица, платье которой признали лучшим.

Знакомьтесь, Грейс Келли. Её платью уже более 50 лет, но оно по сей день считается иконой, несмотря на свой простой вид. Большое количество невест всего мира хочет надеть на свадьбу точную копию этого платья.

самое красивое свадебное платье в мире

Самое красивое свадебное платье в мире - творенье рук Элен Ролле. Для наряда выбрали ткань тафту цвета «слоновой кости», прекрасно дополнив его 100-летним валансьенским кружевом. Также для украшения понадобилась пара тысяч жемчужин. Хоть оно смотрится слишком просто, стоимость платья была дорогой. Но даже эта простота смотрится очень элегантно и женственно.

Невозможно не упомянуть о наряде К. Миддлтон, которое, если приглядеться, имеет схожесть с платьем Г. Келли.

самое красивое свадебное платье в мире

Платье Кейт было ослепительно-белым с длинным шлейфом и кружевными рукавами. У британцев существует поверье о том, насколько длинный шлейф у свадебного платья, столько счастья будет в браке. А вот на голове у Кейт была настоящая королевская тиара.

Женское платье как забор из проволоки

Гинза Танака создаёт поистине футуристичные наряды. К примеру, изготовленное из проволоки платье сегодня принято считать как самое красивое платье в мире. Полупрозрачный наряд этого дизайнера оценили в 300 000 долларов.

Как оказалось, она очень изобретательна при изготовлении платьев для невест. Одним из её шедевров также принято считать наряд, созданный из нескольких тысяч золотых монеток.

самые красивые и дорогие платья в мире

Не каждая сможет надеть, а главное, передвигаться в таком шедевре. Вес платья - 15 килограмм, стоимость - 268 000 долларов. Свадебная выставка, проходившая в Токио, также высоко оценила ещё один шедевр Гинза Танаки стоимостью в 8 млн долларов. В этом платье не присутствовали монеты или проволока, зато их заменили 50 бриллиантов и 1000 жемчужин.

Рейтинг самых дорогих платьев

Любая красавица хочет выглядеть элегантно. И для этого она готова потратить не один десяток тысяч, а иногда и несколько миллионов долларов. А дизайнеры этому только рады, и с каждым днём демонстрируют такие наряды, что надев их, дамы выглядят сногсшибательно. Поэтому сейчас вниманию читателей предлагаются самые красивые и дорогие платья в мире.

Тёмное платье с паутиной, которое украсили 2500 бриллиантов, стоимостью 6,5 млн долларов. Наряд от Ники Ванкетс был представлен 10 лет назад.

И снова Гиназа Танка и её самое дорогое в мире свадебное платье, которое украшено 500 бриллиантами и более 1000 жемчужин. Стоимость - 8,3 млн долларов.

самое красивое свадебное платье в мире

Наряд абая усыпан 2000 бриллиантами, некоторые из них редкие красные. Платье продемонстрировали 20 марта 2013 года, и оно было расценено в 17.7 млн долларов.

самые красивые и дорогие платья в мире

Самые красивые платья в мире (фото)

Пышные наряды всегда нравились женщинам. И, конечно, каждая мечтает о платье от Веры Ванг. И это неудивительно - посмотрите, какую красоту создаёт эта хрупкая женщина.

самые красивые платья в мире фото пышные

Итак, какие они, самые красивые платья в мире? Фото следующего самого пышного в мире свадебного наряда ещё раз доказывает то, что необязательно в столь важный день надевать платье белого цвета. Все наряды, представленные в тот год на выставке в городе Нанкине, уступили по красоте этому шедевру изготовленного из 2009 перьев павлина.

самые красивые платья в мире фото пышные

Платье создавали 8 мастеров вручную на протяжении 2 месяцев. Зелёный цвет – это к деньгам. Невеста, которая сможет позволить себе приобрести это платье, в тот же миг превратиться в Царевну-Лебедь.

Это далеко не все платья, которые признаны как самые красивые платья в мире. Фото этих прекрасных нарядов можно просматривать не один час, поэтому чтобы не тратить время, переходим к важному платью.

Самый дорогой шедевр

Он называется «Соловей Куала-Лумпура».Это самое дорогое в мире платье.

самые красивые платья в мире фото

Наряд сшит из тафты, украшен 751 бриллиантом, а также имеет один весом 70 карат. Шлейф платья также усыпан этими драгоценными камнями.

самые красивые и дорогие платья в мире

Представили этот шедевр в феврале 2009 года и оценили фантастической стоимостью в 30 000 000 долларов!