Как и что носить с юбкой-карандаш

0
0

Пожалуй, одна из самых универсальных вещей, которая обязательно должна быть в гардеробе каждой девушки наряду с туфлями-лодочками и маленьким черным платьем – это, конечно же, юбка-карандаш. Ее легко можно комбинировать с другими деталями одежды, ведь юбка будет уместна в любом стиле, в любом возрасте и для абсолютно любой фигуры. Главное только - гармонично все подобрать.

С тех пор как юбка-карандаш появилась в мире высокой моды в 40-х годах прошлого века, до сих пор она не исчезает из базовых моделей женщин всей планеты.

Должны знать все

Существует несколько основных правил, как и что носить с юбкой-карандаш.

Правило номер один гласит: чем больше длина юбки, тем выше должен быть ваш каблук.

Второе правило: если у вас широкие бедра, то узкую юбку наиболее выгодно будет сочетать с объемным верхом. Так фигура будет выглядеть максимально пропорционально.

Третье правило: девушкам, желающим немного скрыть свои пышные формы, лучше всего подходит юбка-карандаш длины миди или даже макси, не сильно облегающая, главное, чтобы она четко подходила к фигуре.

Правило номер четыре: узкая юбка средней длины в сочетании с высоким каблуком – просто идеальный вариант для невысоких девушек, этот комплект поможет визуально удлинить силуэт и сделать вас еще стройнее.

что носить с юбкой карандаш

Что носить с юбкой-карандаш?

Пожалуй, самый беспроигрышный вариант для офисного лука – это как раз юбка-карандаш. Строго, стильно и невероятно женственно. Юбка средней длины с завышенной талией в сочетании с однотонным топом или заправленной рубашкой с V-образным вырезом – что может быть лучше?

Подчеркнуть вашу индивидуальность и выделиться поможет кожаная юбка-карандаш на ладонь ниже колена в сочетании со строгой рубашкой черного цвета. А сделать образ еще более неповторимым помогут яркие высокие сапоги-чулки.

Оставим черный цвет для офиса

Хочется привнести в свой гардероб что-нибудь новенькое и необычное? Откажитесь от мрачных, серых и черных тонов и узнайте, с чем носить белую юбку-карандаш.

Если вы все-таки решились и приобрели юбку белого цвета, вам стоит особо тщательно отнестись к выбору верхней части вашего наряда. Так как белый сочетается практически со всем, хорошим вариантом станет свободная блуза контрастного цвета. Но будьте осторожны с черным верхом, особенно девушки с типом фигуры «груша», белый цвет немного придает объем, черный же, наоборот, его уменьшает, таким образом, фигура немного деформируется не в лучшую для вас сторону.

с чем носить белую юбку карандаш

Если в шкафу завалялся цветной объемный свитер, и вы до сих пор задаетесь вопросом о том, с чем носить белую юбку-карандаш, можете надевать его смело и не задумываясь. Главным плюсом такого образа будет возможность визуально сделать грудь более объемной, и при этом акцентировать тонкую талию.

Что надеть на вечеринку?

Да-да, юбка-карандаш – это не только офисный предмет одежды. Ведь правильно подобрав верхнюю часть, дополнив аксессуарами и выбрав подходящую обувь, можно и на прогулку пойти, и на свидание, и даже на вечеринку. Например, один из главных трендов лета – тельняшка – прекрасный вариант, с чем носить красную юбку-карандаш. Легкость, непосредственность и игривость – вот что первое приходит на ум при виде девушки в таком наряде.

Еще один вариант, с чем носить красную юбку-карандаш, – это абсолютно любые белые блузки с коротким рукавом, строгие рубашки, топы. Белый в сочетании с красным выглядит не только свежо и красиво, но и очень стильно. Такое классическое сочетание цветов будет выигрышным в любой ситуации. Если пойти в подобном наряде на прогулку или, например, на шопинг с подругами, поверьте, все взгляды окружающих будут прикованы исключительно к вам!

Независимость и умиротворение

Глубокий синий цвет - любимый оттенок модниц всего мира. В чем его популярность - неизвестно. Может, он распространен потому, что он символизирует независимость, или дело в его необычайной элегантности? Любой наряд насыщенного синего цвета прекрасно впишется в гардероб успешной бизнес-леди, главное только правильно подобрать, с чем носить. Синюю юбку-карандаш можно надеть вместе с блузой кремового, молочно-белого или даже кофейного цвета.

В любом случае такой наряд будет смотреться броско, но при этом достаточно сдержано, осталось только подобрать подходящие туфли на каблуке и сумочку.

с чем носить синюю юбку карандаш

Если вы хотите сделать свой образ немного более простым и повседневным, самое время узнать, с чем носить джинсовую юбку-карандаш. Наденьте, не заправляя внутрь, юбку и длинную светлую приталенную рубашку с тонким или широким поясом, сделайте высокий конский хвост, и ваш идеальный повседневный образ готов.

Если на улице прохладно, выберите легкую хлопковую футболку, а поверх нее наденьте укороченную куртку или, к примеру, жакет песочного цвета с подвернутыми рукавами три четверти. Обувь стоит подбирать в зависимости от образа, то есть это могут быть либо высокие сапоги, либо все те же классические туфли-лодочки.

Зимой и летом

По-прежнему не знаете, что носить с юбкой-карандаш жарким летом? Во-первых, нужно определиться с цветом самой юбки. Отложите подальше черные, синие и серые вещи, лето - пора ярких и сочных красок. Обратите внимание на юбки желтого, зеленого, бирюзового и голубого цвета, яркие принты и самые необычные расцветки - покажите всем свою индивидуальность. Также все обладательницы стройной фигуры могут дополнить образ укороченным топом в тон к юбке. А самые смелые девушки рискнут позволить себе трикотажные юбки длины миди со спортивными кедами.

С чем носить джинсовую юбку карандаш

Зимний вариант наряда с юбкой-карандаш подразумевает наличие более теплого верха. Это может быть объемный свитер грубой вязки, строгий пиджак или водолазка, чтобы еще больше подчеркнуть тонкую талию, можно использовать ремешок или пояс.

Выбор современной леди

Женственность, независимость, непринужденность, элегантность - теперь все это под силу каждой, главное только - верно подобрать, что носить с юбкой-карандаш.

что носить с юбкой карандаш

Подчеркнуть красоту шикарной фигуры и выделить достоинства - все это может сделать одна лишь правильно подобранная юбка, которая обязательно должна быть в гардеробе каждой девушки. А если еще и учесть несколько советов, о которых мы говорили выше, выбрать то, что подходит именно вам, окажется совсем несложно.