"Женская интуиция": актёры отечественной мелодрамы

0
0

Если вы любите отечественные мелодрамы, вам обязательно придётся по душе картина «Женская интуиция». Актёры показали телезрителю красивую трогательную историю. Главная героиня – красивая умная Даша, которая никак не может найти себе работу. Кроме того, у неё не складывается личная жизнь. Александр является успешным бизнесменом. Он очень симпатичный мужчина, который также одинок. Даша устраивается к Александру на работу гувернанткой. И тут начинается самое интересное…

«Женская интуиция»: актёры и роли

Итак, подробнее. Прекрасным фильмом оказалась мелодрама «Женская интуиция». Актёры, сыгравшие в этой картине: Дьяченко Александр (Саша), Погодина Ольга (Даша). Это главные герои. Кроме того, в фильме снимались: Ивченко Алёна (мать Маши, бывшая жена Александра Юлия), Масленникова Алла (подруга Даши Инга), Зюбина Римма (подруга Даши Лиля), Зюркалова Анастасия (дочь Александра Маша), Дяченко Анатолий (водитель Александра Анатолий Николаевич), Боклан Николай (знакомый Инги Юра).

Кстати, после выхода данной картины вскоре было снято продолжение – «Женская интуиция 2». Актёры снова порадовали телезрителя великолепной игрой.

женская интуиция актеры

Дьяченко и Погодина

Скажем несколько слов об артистах, сыгравших роли главных героев. Не зря они были выбраны для съёмок в фильме «Женская интуиция». Актёры смогли прекрасно передать характеры и настроения своих персонажей.

Александр Дьяченко родился в Санкт-Петербурге. Там же он и окончил электротехнический институт. С 1992 года проживал в Америке. С детства Дьяченко увлекался хоккеем, потому благодаря своим глубоким знаниям начал работать в спортивном менеджменте. В США Александр получил актёрское образование. Стажировку мужчина проходил у Милтона Кацелоса в Лос-Анджелесе. После съёмок в нескольких фильмах он стал членом профсоюза американских актёров. Человеческое, личностное, духовное и, наконец, творческое становление Александра началось именно в Америке.

Погодина Ольга – известная актриса. Она была выстраданным долгожданным ребёнком. Потому была окружена огромной любовью. Одним словом, росла как в теплице. К жизни она была абсолютно не приспособлена, всегда смущалась, не умела отказывать, а в общении чувствовала себя очень неуверенно. Всё изменилось лишь после начала актёрской карьеры.

женская интуиция 2 актеры

Масленникова

Что можно сказать о других артистах? В фильме «Женская интуиция» актёры выложились на все сто. Стоит выделить игру Анастасии Зюркаловой. Актриса училась в киевской гимназии, специализирующейся на углублённом изучении иностранных языков. Она является дочерью Оксаны Омельянчик, чемпионки мира по спортивной гимнастике. Девочка с грустными выразительными глазами была отобрана режиссёром Оксаной Байрак на кастинге перед съёмками фильма «Снежная любовь, или Сон в снежную ночь». Юная актриса играла на одной площадке с такими знаменитыми актёрами, как Валентин Гафт и Любовь Полищук. После удачного дебюта Настя стала любимой актрисой Оксаны Байрак. Впрочем, это вовсе неудивительно.

актеры фильма женская интуиция

Масленникова, Зюбина, Ивченко, Дяченко

Следующие актеры фильма «Женская интуиция», исполняющие главные роли. Как и все вышеупомянутые артисты, они отлично справились со своей работой.

Алла Масленникова родилась в Бердянске. Девушка закончила Институт искусств в городе Воронеже. С 1988 года стала актрисой Театра драмы и комедии «На левом берегу».

Зюбина Римма является заслуженной артисткой Украины и артисткой российского и украинского кино. Родилась она в 1971 году в Ужгороде. Мечта стать актрисой быстро привела её к намеченной цели.

Ивченко Алёна постоянно что-то писала, начиная со школьной скамьи. Хотя ограничивалась лишь небольшими рассказами и стихами. С тех пор как она начала сниматься, задумалась о написании сценария «для себя». Однако несколько попыток оказались неудачными.

Анатолий Дяченко родился в Киеве в 1959 году. Окончив Киевский театральный институт, служил в Хабаровске. В ансамбле песни и пляски. Вёл программы «Золотой Гусь» и «3х4, самое смешное домашнее видео».

Одним словом, в данной мелодраме снимались настоящие профессионалы. Смотрите этот фильм, их игра вас обязательно впечатлит.