Самые смешные комедии до слез: список. Русские и зарубежные комедии. Новогодние комедии

0
0

Сегодня мы расскажем про самые смешные комедии до слез. Список хороших картин вы сможете увидеть в нашей статье. Мы рассмотрим разные интересные киноленты.

«Евротур»

Какие стоит увидеть самые смешные комедии до слез? Список таких картин начнем с киноленты «Евротур».

Главный герой – обычный американский выпускник по имени Скотт. Парень хочет получить оценку «Отлично» по немецкому языку. Для этого он посредством Интернета знакомится с мальчиком Майклом из Германии. Он просит его перевести ему домашние работы. В процессе общения и переписки выяснятся, что Майк – это Мики. И она вовсе не парень, а очень даже привлекательная блондинка.

самые смешные комедии до слез список

Поэтому после выпускных экзаменов Скотт берет парочку своих друзей и летит в Европу, чтобы встретиться с Мики. Попасть в Берлин у него сразу не получается. Первоначально парень с друзьями прилетает в Лондон. Именно с этого города и начинается его безумный евротур.

«Восемь первых свиданий»

Какие русские комедии стоит посмотреть? Например, «Восемь первых свиданий». Главная героиня – телеведущая по имени Вера. Она планирует выйти замуж за известного теннисиста. Но однажды утром она просыпается в постели совсем с другим мужчиной, которого зовут Никита. После чего молодые люди разъезжаются, планируют забыть о случившимся.

русские комедии

Однако на следующее утро все повторяется – Вера и Никита просыпаются вместе. Теперь они хотят выяснить, почему с ними происходит подобное.

«О чем молчат девушки»

Продолжая описывать русские комедии, расскажем про еще одну картину. Называется она «О чем молчат девушки». Главные героини – это четыре красивые девушки, которые убегают от проблем из Москвы в Испанию. Отпуск, который они проведут в солнечной стране, перевернет их жизни. Девушки научатся по-другому смотреть на мир, заведут кучу знакомств и наконец-то начнут говорить о том, о чем так долго молчали.

«Сорокалетний девственник»

Какие посмотреть с друзьями фильмы? Комедии, конечно же. Ведь подобные киноленты вызывают массу положительных эмоций. Очень смешной картиной является «Сорокалетний девственник».

фильмы комедии

Главный герой – парень Энди. Ему сорок лет, у него есть практически все, что должно быть у человека: прекрасная, хорошо оплачиваемая работа, уютная квартира и верные друзья. У парня даже имеется любимая коллекция комиксов. Но не все так гладко в жизни Энди.

Всю идеальную жизнь мужчины разрушает неумение общаться с девушками. До сорока лет парень еще не успел расстаться со своей невинностью. Но в жизни все меняется после случайного знакомства с Триш, одинокой мамочкой троих деток. Теперь парня ждет долгожданное эротическое приключение.

«Маска»

Какие стоит посмотреть зарубежные комедии? Предлагаем вашему вниманию киноленту «Маска». Главный герой – застенчивый банковский сотрудник, который чувствует себя неуверенно в компании девушек. Парня унижают все, кто только может: и домовладелица, и строгий начальник, и даже автослесарь.

Единственными друзьями парня являются пес Майло и коллега Чарли. Однажды к Стенли, так зовут главного героя, попадает какая-то странная старинная маска, которая к тому же и оказывается волшебной. Когда Стенли ее надевает, то превращается из забитого тихони в неуязвимое мультяшное создание.

После нескольких перевоплощений парень решается отправиться к эксперту. От него он узнает, что на данной маске изображен скандинавский бог обмана Локи. С помощью этой находки герой приобретает уверенность в себе. Он дает отпор своему привередливому начальнику и знакомится с очаровательной девушкой.

"Американский пирог"

Если вы ищете на вечер фильмы, комедии – это точно то, что вам нужно. Ведь только под такие киноленты можно отдохнуть, как физически, так и психологически. Картина, о которой пойдет речь дальше, является молодежной комедией. Сюжет киноленты достаточно откровенный. Главные герои – четыре выпускника школы, которые заключили контракт. В нем указывалось, что они должны помогать друг другу в потере девственности. Но дальше у ребят начинается много интересных, забавных приключений.

«Половое воспитание»

Тем, кого интересуют комедии про школу, стоит обратить внимание на фильм «Половое воспитание». Такая картина понравится многим, но смотреть ее можно детям старше двенадцати лет. Главный герой - «вечный девственник» по имени Эдди. Сейчас ему выпала возможность провести свой первый урок в школе. В процессе его он понимает, что ребята в классе не получают никакой информации о половом воспитании. Эдди решает помочь школьникам узнать необходимые сведения. Хотя сам в интимных вопросах - полный ноль.

«Один дома»

Сейчас мы рассмотрим новогодние комедии. Первая картина, которую мы предлагаем к просмотру, - это «Один дома». Эта кинолента была создана достаточно давно. Но и по сей день она пользуется популярностью.

новогодние комедии

На рождественские каникулы семейство из Америки отправляется на отдых в Европу. В спешке родители забывают одного ребенка - смышленого парня по имени Кевин. Как только мать узнает, что ее мальчик остался дома, она пытается вернуться обратно. Но быстро она туда не попадет. В это время Кевин радуется тому, что он остался один. Также парень узнает, что в его районе работает банда грабителей, которые хотят обчистить несколько домов, в частности и его семьи. Кевин понимает, что никто, кроме него самого, не сможет противостоять бандитам. Хотя грабители еще пожалеют о своих действиях, встретившись с сообразительным мальчиком.

«Один дома 2»

Эта картина будет интересна тем, кого интересуют новогодние комедии. Такая кинолента, как и первая часть фильма, очень забавная и интересная.

Веселые приключения Кевина в канун Рождества продолжаются. Только сейчас мальчик остается не в своем больше доме, а в Нью-Йорке. В этом городе ребенок совсем один.

зарубежные комедии

Радует то, что у него есть папина кредитная карта с собой. Мальчик поселяется в один из лучших отелей, наслаждается отдыхом. Но в скором времени все меняется, когда он встречает тех самых грабителей, которые пытались ограбить его дом. Только теперь они замыслили более серьезное дело. Эти воры хотят ограбить самый большой магазин игрушек. Кто же может им противостоять? Конечно же, Кевин. Он сделает все, что только сможет, чтобы сохранить все деньги и игрушки в магазине. Кевин подстроит еще много интересных ловушек для этих "мокрых" бандитов.

«Бетховен»

Какие стоит увидеть американские комедии про детей и животных? Предлагаем вам картину под названием «Бетховен». Дети находят маленького щенка сенбернара и хотят оставить его у себя. Мама не против, чтобы у них появился такой питомец. А вот отец не хочет, чтобы пес остался жить у них. Но в скором времени остальные члены семьи уговаривают ее главу оставить милого щенка у себя дома. Со временем маленький комочек превращается в большого, мохнатого пса, который все так же наделен добродушным характером.

комедии про школу

Но случается беда, когда на Бетховена позарился недобросовестный ветеринар. Он хочет забрать пса и использовать его для проведения различных опытов. Но хитрому и умному Бетховену удается убежать, прихватив с собой парочку новых друзей. Теперь в доме, где жил сам пес, появятся новые звери.

«Трудный ребенок»

Интересны зарубежные комедии для всей семьи? Тогда обратите внимание на этот фильм. Он наполнен массой смешных моментов. Бездетная пара усыновляет миловидного мальчика. Кажется, что теперь в их доме появилось счастье. Но, к сожалению, внешность ребенка была обманчива. Мальчик еще тот проказник. Ведь все, что происходит в его жизни, например, дни рождения, поездки на природу, он превращает в настоящий цирк. Супруга считает данного ребенка настоящим дьяволом во плоти. Но терпеливый отец обязательно справится с малышом.

«1+1» (Неприкасаемые)

Мы рассмотрели самые смешные комедии до слез. Список этих картин еще не закончен. Напоследок расскажем про еще один забавный, но поучительный фильм. Называется он «1+1».

Богатый человек по имени Филипп по воле несчастного случая становится инвалидом, прикованным к креслу. Чтобы помочь мужчине лучше и быстрее адаптироваться, специалисты направляются к нему работника по уходу за лежачими больными. Из всех, кто пришел, Филипп выбирает в качестве своего медбрата молодого афроамериканца, у которого есть судимость.

американские комедии про детей

Несмотря на все недостатки этого парня, он становится для инвалида настоящим ангелом-хранителем, который делает его жизнь лучше. Отношения между бедным парнем и богатым инвалидом перерастают в настоящую крепкую дружбу.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете самые смешные комедии до слез. Список таких картин мы составили в статье. Надеемся, что вы сможете выбрать для просмотра хорошую картину. Приятного вечера!